LEDизация

Kolesnikov-R

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
33
Благодарности
42
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Jetta 6
А есть у вас к-т диодов в задние штатные фонари? Чтоб без желтых ламп на панели, морганий, свечения и прочей нечисти? Чтоб поставил и забыл!

О комплектах которые поставил и забыл, имеется только решения для освещения салона, подсветки ног и дверей (с различными вариантами).
Внешняя оптика только в разработке.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
О комплектах которые поставил и забыл, имеется только решения для освещения салона, подсветки ног и дверей (с различными вариантами).
Внешняя оптика только в разработке.
Ну, как только - так ты сразу! ;)
 

tigushka

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
1,020
Благодарности
207
Адрес
Спб
Автомобиль
Тигуан 2tsi
В габаритах раз в три месяца менял, и такие были что выше постом
59286470.jpg
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Ну вот и я забрал свою посылку с диодами:bp: всё запаковано на пять, ничего не катается, всё на скотче;) поменял задние плафоны - красота! макияжные - красота! А вот с передней подсветкой проблемка-там плафон стоит, который свет направляет и диод туда не влезает... В общем снял эту ... как назвать то .. направляющую чтоли, всё влезло чики-поки! Диоды в ноги ещё не ставил пока (красно-белые которые) доберусь вечером, но результат отличный. Даже днём я чувствую что ночью они будут гореть как надо. Ещё один плюс - свет стал не синий, тупо как у всех диодов, а такой более тёплый, но не желтый. Вопрос к отправителю - Роман, у меня после всех замен остался ещё один диод без цокольный! Куда он идёт? Багажник, задний ряд, передний ряд, макияжные зеркала поменял. Куда ещё не долез?
 

Beduin

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
466
Благодарности
150
Адрес
Уфа
Автомобиль
G-Mers, VW Tiguan.
Стажёр,

Бардачек?
 

tigushka

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
1,020
Благодарности
207
Адрес
Спб
Автомобиль
Тигуан 2tsi
Пришли led лампы H7 в ближний свет

ec3e366s-960.jpg

223e366s-480.jpg


Буду тестировать. Пока распаковка и первые впечатления, внешний вид - https://www.drive2.ru/l/9610407/
 

tigushka

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
1,020
Благодарности
207
Адрес
Спб
Автомобиль
Тигуан 2tsi
Каких на какие. В чём колхоз. Отчёт есть?
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Менял перегоревшую лампу Н7, обратил внимание, что конструкция крепления такая, что влезает без проблем только лампа со стандартными размерами. На заднюю часть лампочки надевается контактная колодка и получившаяся конструкция уже вставляется в фару, где она крепится и одновременно подключается к контактам.
 

tigushka

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
1,020
Благодарности
207
Адрес
Спб
Автомобиль
Тигуан 2tsi
Shmell, я менял лампу h7 и знаю как там она крепится. А так же знаю как установить лед лампу без проблем
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Диоды в салоне новые vs старые!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    6.6 KB · Просмотры: 151

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Очень, очень приятный цвет в салоне от этих диодов! Ярко, стильно, без ошибок и проблем! Сделаю фото в ночное время, но не могу выложить полное фото... Какие то обмылки получаются...
 

Superdraft

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
57
Благодарности
5
Адрес
TLT
Автомобиль
Tiguan 2.0 tsi
Ну вот и я забрал свою посылку с диодами:bp: всё запаковано на пять, ничего не катается, всё на скотче;) поменял задние плафоны - красота! макияжные - красота! А вот с передней подсветкой проблемка-там плафон стоит, который свет направляет и диод туда не влезает... В общем снял эту ... как назвать то .. направляющую чтоли, всё влезло чики-поки! Диоды в ноги ещё не ставил пока (красно-белые которые) доберусь вечером, но результат отличный. Даже днём я чувствую что ночью они будут гореть как надо. Ещё один плюс - свет стал не синий, тупо как у всех диодов, а такой более тёплый, но не желтый. Вопрос к отправителю - Роман, у меня после всех замен остался ещё один диод без цокольный! Куда он идёт? Багажник, задний ряд, передний ряд, макияжные зеркала поменял. Куда ещё не долез?

Сколько вышло по деньгам?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,639
Благодарности
5,971
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

tigushka

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
1,020
Благодарности
207
Адрес
Спб
Автомобиль
Тигуан 2tsi
Последнее редактирование:
Сверху Снизу