Лист ожидания. 2012 год.

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
36-ая неделя наступит 9 сентября, может подождем? :):)
 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
Последнее редактирование:

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт

Pashaguan

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Озерск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Connect + Innovation
Всем привет.Тоже стал ждуном. Заказал S&S 2,0 (170 л.с) TSI, золотистый,комфорт и два техника.Обещают поставить до 30 ноября.Теперь ждемс
 

Месси

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan&Passat B6
Всем привет. Отказался от заказаной в Кирове машины, нашел в наличии в Нижнем комплектация S&S 170 л.с.+комфорт+техник+кожа цвет белый (нам с женой очень нравится) если все ОК уже в эти выходные заберем!!!!!Дают еще скидку 1% и коврики в салон и багажник в подарок.
 

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт
Какой у Вас печальный опыт общения с женщинами...
я подумал над этим (вот уже как 7 постов:)) ... почему ж Вы показали зубки?... я обидел Вас? тогда простите не хотел...
что т отвлекся от темы выбора авто
imagik, красивое имя вы придумали для своего автомобиля... "Бурый Мишка"... сколько любви ... моя подруга детства тоже своим машинам дает имена, но почему то всегда женские, например сейчас у нее "Рафа" (RAV-4 то есть)
... получается что женщина делает выбор нового авто сердцем (т.к. только любимым дают такие имена - Снежок, мой Ральф, мой Рыжик- веснушка, Серебрюха). не так? ...

а мужчинам нужны ТТХ (тактико-технические характеристики) + понты... РАЗНЫЕ МЫ

главное отличие Вас от многих здесь, это то, что вы уже наслаждаетесь своим выбором ... завидую :bh:
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
imagik, красивое имя вы придумали для своего автомобиля... "Бурый Мишка"... сколько любви ...:

спасибо:)

А по поводу предыдущего поста: все люди очень разные, и нельзя сказать, что мужчины выбирают только по ТТХ, а женщины по "ой, какая машинка красивенька-а-я!:) наверное, не очень нравятся стереотипы (типа "блондинка=дура") и ярлыки....
ИМХО :)
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
я подумал над этим (вот уже как 7 постов:)) ... почему ж Вы показали зубки?... я обидел Вас? тогда простите не хотел...
что т отвлекся от темы выбора авто
imagik, красивое имя вы придумали для своего автомобиля... "Бурый Мишка"... сколько любви ... моя подруга детства тоже своим машинам дает имена, но почему то всегда женские, например сейчас у нее "Рафа" (RAV-4 то есть)
... получается что женщина делает выбор нового авто сердцем (т.к. только любимым дают такие имена - Снежок, мой Ральф, мой Рыжик- веснушка, Серебрюха). не так? ...

а мужчинам нужны ТТХ (тактико-технические характеристики) + понты... РАЗНЫЕ МЫ

главное отличие Вас от многих здесь, это то, что вы уже наслаждаетесь своим выбором ... завидую :bh:
про ттх-согласен,а про понты далеко не все.
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
звоню в салон. завтра же говорю машина приходит. завтра же могу притди посмотреть? а в компе у них не стоит что машина выехала ...
что за хрень.
и хотела спросить у всех в договоре стоит : в случае просрочки доставки авто со стороны поставщиков продавца. продавец вправе продлить срок авто. но не более чем на 30дней.

Вероника, я думаю меня сейчас многие поддержат, очень переживаю за тебя и надеюсь что 7го тебя наконец-то обрадуют радостным событием. Желаю скорейшего получения авто.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Вероника, я думаю меня сейчас многие поддержат, очень переживаю за тебя и надеюсь что 7го тебя наконец-то обрадуют радостным событием. Желаю скорейшего получения авто.

Я, например, из-за Вероники так жду этого самого 7-го числа, как будто мне машину получать:)
При моем получении машины, по-моему, такого волнения не было:)
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Принимайте в свои ряды. Заказал в начале августа в "Немецком доме" на Спартаковской, Tiguan Track&Field TDI +technic, technic2, comfort, premium, premium BT и комфортные сидения. Обещают что через 3-4 месяца машина будет в Москве.
Остается ждать и надеяться на лучшее.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Принимайте в свои ряды. Заказал в начале августа в "Немецком доме" на Спартаковской, Tiguan Track&Field TDI +technic, technic2, comfort, premium, premium BT и комфортные сидения. Обещают что через 3-4 месяца машина будет в Москве.
Остается ждать и надеяться на лучшее.

вступай в ряды,вместе ждать веселее
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Заказал 14 Августа T&F пока ещё производственная неделя не известна, друг заказывал Alltrack в это же день, ему предварительно уже поставили 47 неделю. Дилер Фольксваген Центр Север
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
нач.отдела продаж(манагер) отзвонился вчера сам ( о чудо)
вышел автовоз. должен сегодня быть. если придет поздно, то позовут меня на выгрузку завтра (они же вроде работают в выходные?делают пред.продажку?)
сказала пусть просит в сервисе приборчик для проверки лкп
 

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
Вероника, как же я за Вас рад. Ожидаие близится к концу!!!
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
мы все рады и переживаем
 

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
Нас уже как минимум трое ожидающих на данном ресурсе 36 неделю, будем надеяться и верить:)

Сейчас идёт 36 неделя. Если у кого стоит эта неделя, есть ли какая информация от О.Д. по сборке машины. Просто интересно все по графику идёт или опять сдвигается.
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Сейчас идёт 36 неделя. Если у кого стоит эта неделя, есть ли какая информация от О.Д. по сборке машины. Просто интересно все по графику идёт или опять сдвигается.
у меня стояла 36, буквально час назад позвонил менеджер и сказал, что с понедельника машина уже была в статусе производство и к следующему понедельнику уже будет готова грузиться на автовоз.
 

@lex_E

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Владимир
Автомобиль
T&F TDI+CW
У меня 36 неделя 3 день... итого 5 сентября, менеджер молчит как партизан, поеду сегодня его допрашивать!!!
 
Сверху Снизу