Лист ожидания. 2012 год.

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,465
Благодарности
78,553
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Кто что знает про подорожание с НГ? Че-то манагеры говорят, мол 99% вероятность, что подорожание будет, но один говорит 1,5%, другой чуть ли не 2-3%.

По информации от руководства московского ОД, с января-февраля цены (под флагом "политика производителя") поднимут, но незначительно. Кулуарно объясняют так: спрос растет, от чего же не поднять!
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Кулуарно объясняют так: спрос растет, от чего же не поднять!
да ладно, и так база Т&F бензин 2,0 уже 1158000, летом 1140000 была... Сделают дороже, мне кажется народ активнее к Киа и Хендай присматриваться начнет. Они еще и в наличии всегда.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
ураааааа!мой день пришел!я сегодня забрал свою машинку VW Tiguan 1.4 DSG Ченый перламутр

Добавлено через 1 минуту
пакеты техникс и комфорт. в подарок дали коврики резиновые в салон!спссибо моему менеджеру Илье Чемонину. Автоклаусцентр г. Нижний-Новгород

Поздравляю! ТО же в АКЦ заказал Тигуанчик себе =)

Захаживай, общайся если что:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6092&page=23
 

Shubert

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
85
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 2022 125 л.с. Techic+Comfort
Сегодня ездил к официалам, исправляли кривой руль - делали сход развал, посмотрел документы вроде все сделали, выехал и начал смотреть, вроде стоит прямо но на не больших скоростях все таки машину влево тянет, если выставляешь руль прямо, чтобы машина ехала нужно руль не много повернуть направо. Вот думаю стоит опять к ним ездить и заставлять исправлять или наплевать и ездить так.
Еще заметил на небольших скоростях руль легко крутится, а на больших по идее из-за ЭУР должен тяжелее. может так и должно быть, просто официалы, сказали что есть допустимый предел установки руля.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Кто знает, сейчас для постановки на учет мед справка нужна?
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Кто что знает про подорожание с НГ? Че-то манагеры говорят, мол 99% вероятность, что подорожание будет, но один говорит 1,5%, другой чуть ли не 2-3%.
у них подорожание плановое с 1го декабря и с 1го июня или июля каждого года.
 

AlexCpp

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Suzuki Swift IV
Сегодня позвонил менеджер и сказал, что заказанная машина подорожала с 1 Ноября на 12400 р.
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
AlexCpp, Меня тоже менеджер сегодня порадовал подорожанием с 1 ноября :(
 

AlexCpp

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Suzuki Swift IV
Я заказывал в ЮГ-Авто. На следующей неделе машину должны собрать. Менеджер объяснил подорожание тем, что в стоимость теперь включен утилизационный сбор. Письма они об этом получили 2 Ноября. Завтра буду в салоне, попрошу у него копию письма.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Я заказывал в ЮГ-Авто. На следующей неделе машину должны собрать. Менеджер объяснил подорожание тем, что в стоимость теперь включен утилизационный сбор. Письма они об этом получили 2 Ноября. Завтра буду в салоне, попрошу у него копию письма.

Вполне возможно, т.к когда я заказывал (10 октября) на вопрос о цене, манагер сразу сказал - цена без учёта утилизационного сбора, мол что надо в уме держать подорожание. На мой вопрос в каком интервале, ответ был 10-20
 

AlexCpp

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Suzuki Swift IV
:( Грустно то, что пока машину изготовят, она успеет подорожать пару раз.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
:( Грустно то, что пока машину изготовят, она успеет подорожать пару раз.

Почему пару то? Щас утилизационный, следущий раз - апрель-май или когда они там поднимают свои расценки?
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Я заказывал в ЮГ-Авто. На следующей неделе машину должны собрать. Менеджер объяснил подорожание тем, что в стоимость теперь включен утилизационный сбор. Письма они об этом получили 2 Ноября. Завтра буду в салоне, попрошу у него копию письма.
Опаньки... А я сегодня 100% оплатил машину произведенную 1 ноября, ПТС выдан 2-го, печать об утилизационном сборе в ПТС стоит, а про удорожание ничего не сказали, неужели проскочил на ленточке...
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
L.A., АвтоКлаус, 44-я неделя сборки - это конец октября - начало ноября, когда точно мою машину собрали не знаю.
 

AlexCpp

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Suzuki Swift IV
Роман1979, повезло :). Поздравляю с приобретением.
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,067
Благодарности
949
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Я заказывал в ЮГ-Авто. На следующей неделе машину должны собрать. Менеджер объяснил подорожание тем, что в стоимость теперь включен утилизационный сбор. Письма они об этом получили 2 Ноября. Завтра буду в салоне, попрошу у него копию письма.
Какой на... сбор, VW Group Rus принял на себя обязательства по утилизации своих авто, о чем у авто произведенных после 01.09.2012 стоит отметка в ПТС. У моего, произведенного 13.09.12 стоит.
 

AlexCpp

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Suzuki Swift IV
Feel, Может уже отказались от своих обязательств.:) Завтра постараюсь узнать более точно у ОД. По конфигуратору проверил свою машину, цена не изменилась.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Роман1979, повезло . Поздравляю с приобретением.
Спасибо, но я ее еще не забирал. Она только вчера отгрузилась. Оригинала ПТС пока нет, только копия... Надеюсь в понедельник или во вторник стану полноправным владельцем:)
 
Сверху Снизу