Лист ожидания. 2012 год.

Temma

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
99
Благодарности
31
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan
внесите изменения. машина в пути ко мне.

было
Temma\T&F\2.0 TSI\170HP\Technic\Comfort\Кожа\RNS-315\Камера\Night Blue\VW-Pulkovo, СПб\02.12.11\06-06.02.12\...\...\...
стало
Temma\T&F\2.0 TSI\170HP\Technic\Comfort\Кожа\RNS-315\Камера\Night Blue\VW-Pulkovo, СПб\02.12.11\06-06.02.12\07.02.12\...\...

так что все опасения по поводу 315-ой головы, оказались напрасны.
 

чистик 67

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
72
Благодарности
11
Адрес
лен обл
Автомобиль
Тигуан 2018 highline 2.0 TSI
странно заказывали почти в одно и тоже время и у одного и того же дилера а я до сих пор не знаю производственную неделю Похоже ситуация повторяется в нева автоком ждал турана 8 месяцев Может быть нужно дать взятку как же я раньше не догадался
 
Последнее редактирование:

Temma

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
99
Благодарности
31
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan
странно заказывали почти в одно и тоже время и у одного и того же дилера а я до сих пор не знаю производственную неделю Похоже ситуация повторяется в нева автоком ждал турана 8 месяцев Может быть нужно дать взятку как же я раньше не догадался

убежден, что обычные менеджеры никак повлиять на очередь не могут. а вот взять денег могут, только предложи ;)
 

чистик 67

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
72
Благодарности
11
Адрес
лен обл
Автомобиль
Тигуан 2018 highline 2.0 TSI
убежден, что обычные менеджеры никак повлиять на очередь не могут. а вот взять денег могут, только предложи ;)
А я дурак уже грузил Вашу и свою машину на автовоз при этом рассуждая сколько помешается на автовоз Тем не менее я рад за вас удачи вам
 

Temma

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
99
Благодарности
31
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan
А я дурак уже грузил Вашу и свою машину на автовоз при этом рассуждая сколько помешается на автовоз Тем не менее я рад за вас удачи вам
спасибо!
на самом деле как-то быстро вышло, удачно с комплектациями в план завода угодил видимо. ждали к началу марта лишь.
 

чистик 67

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
72
Благодарности
11
Адрес
лен обл
Автомобиль
Тигуан 2018 highline 2.0 TSI
спасибо!
на самом деле как-то быстро вышло, удачно с комплектациями в план завода угодил видимо. ждали к началу марта лишь.
Еще раз желаю Вам удачи а я подожду терпения у меня хватит Я из киришей - города нефтехимиков бензин у нас лучший думаю тигуану понравится буду ждать извините за орфографию
 
Последнее редактирование:

AVSHON

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW TIGUAN
Можно поправить, забрал машинку )

13. AVSHON\T&F\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\Комфортные сидения\Silver Leaf\Аксель-моторс Юг Санкт-Петербург\20.11.11\30.01.12\20.01.12\31.01.12\08.02.12
 

svet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Hummer H3 2009г., VW Tiguan 2.0 TDI 2012г.
Ура получила!!! Мне Все понравилось...почти... Манагеры вежливые, как оказалось в конце преба заполнить лист с отзывом, а у них за плохие отзывы бабки снимают. Комплектация совпадает. На накладке лобового стекла - царапина, заменили. Еще подарок дали - набор автомобилиста (ну тот, что с аптечкой и огнетушителем). Подарили футболку "Сочи 2014". Отъехала я довольная и счастливая, вроде все ОК, а тут голову назад поворачиваю, а там на потолке следы от чьих-то рук, маслянные. :mad:Ну думаю попадалово, я ж акт приемки уже подписала, что теперь делать:confused: Звоню в Дженсер, они говорят подъезжайте. Приехала, отдала машину. Все оттерли, извинились и капучино бесплатным напоили в баре.;) Мой манагер Татьяна Кирдянова мне понравилась, старается:ay: После покатушек с ознакомлением, выяснилось, что почему-то потеет левая фара и, что машина в режиме D не переключается на 1 передачу, даже трогается со 2-ой. А в режиме S - с 1-ой. Талмуд по устройству -тяжеленнный надо бы почитать на досуге;)
 

ilsa

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Vw tiguan
странно заказывали почти в одно и тоже время и у одного и того же дилера а я до сих пор не знаю производственную неделю
также заказывала 2 декабря! а мне говорят уже март-апрель! возможно как то повлиять на "ускорение"?
 

svet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Hummer H3 2009г., VW Tiguan 2.0 TDI 2012г.
Я заказывала 14 ноября, получила 9 февраля
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Ура получила!!! После покатушек с ознакомлением, выяснилось, что машина в режиме D не переключается на 1 передачу, даже трогается со 2-ой. А в режиме S - с 1-ой. Талмуд по устройству -тяжеленнный надо бы почитать на досуге;)

Так и должно быть, особенность дизеля.
 

Antsiferoff

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Бор
Автомобиль
VW
И меня поправьте. Сегодня забрал!!!!! Эпопея длилалсь почти пол-года, но оно того стоило. Доволен - слов нет.
 

Nicols

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Благодарности
25
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Тигуан Connect, Инновации, Webasto, Comfort, 150, 4WD, белый
Хочу заказать «Trend & Fun» 1,4 122ps. Неужели и меня коснётся пол года ожидания? Ужас....
 

Astronax

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
276
Благодарности
17
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0TDi
Nicols, а как же ;) Только через ожидание получаешь максимальое удовлетворение от получения машины :)
 

Nicols

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Благодарности
25
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Тигуан Connect, Инновации, Webasto, Comfort, 150, 4WD, белый
Nicols, а как же ;) Только через ожидание получаешь максимальое удовлетворение от получения машины :)

Честно говоря, Я бы больше удовлетворился если бы пришел, увидел, и купил.
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс

Nicols

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Благодарности
25
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Тигуан Connect, Инновации, Webasto, Comfort, 150, 4WD, белый
Как говорится: "чем дольше разлука,тем радостней встреча"...:)

Я Кашкая ждал 3 месяца, устал. Тигуана ждать если так же, еще ни чё, а вот пол года... Не знаю, готов Я или нет
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
Хочу заказать «Trend & Fun» 1,4 122ps. Неужели и меня коснётся пол года ожидания? Ужас....

Не знаю как у Вас в городе, у нас они в наличии+ скидка+ в подарок зимняя резина.
 

Nicols

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Благодарности
25
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Тигуан Connect, Инновации, Webasto, Comfort, 150, 4WD, белый
Не знаю как у Вас в городе, у нас они в наличии+ скидка+ в подарок зимняя резина.

Это 2011 года.
У нас ни того года ни этого. Звонил, сказали что 3-4 месяца ждать, а в договоре пишут пол года

Добавлено через 1 минуту
Я смотрю, что в списке ожидания в основном только двухлитровые, 1.4 очень мало
 
Последнее редактирование:

vmensh

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
204
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг T&F "Polar bear"
Честно говоря, Я бы больше удовлетворился если бы пришел, увидел, и купил.

Полностью согласен что большее удовлетворения от быстрой покупки.
Я так с парашютом прыгал, подарили прыжок в декабре а прыгал в мае, за это время ни страха ни осталось ни волнения ничего перед прыжком.
И Тига я купил за неделю с небольшим из наличия, и до сих пор не могу поверить что я его купил и езжу на нем =)
 
Сверху Снизу