Лист ожидания. 2012 год.

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Domingo, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:az:

Что-нибудь подарили? Забирала у них машину три недели назад - подарили брелок...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kisa

Участник
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
117
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Golf VI Highline 1.4TSI DSG
ждать птс 2-3 недели?? :confused: откуда такие сроки?
собственник наших машин - Фольксвагенгрупрус высылает экспресс-доставкой птс дилерам сразу после поступления денег на р/с за авто. 3-5 дней максимум. если срок больше, значит ОД вешает вам лапшу на уши и внесенную вами предоплату за авто пустил на другие цели.
 

andresen

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
екатеринбург
Автомобиль
тигуан
скажите пожалуйста менеджер сказал что сборка начнется на 15недели,когда она примерно придет в авто салон????менеджер сказал после сборки примерно через 10 дней!!!!!!а какая практика на самом деле???
 

Domingo

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
32
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150
microb177, Брелок и подарили. Еще можно приравнять к подарку скидку, которую дали при покупке + скидочная карта 20% на услуги.
 
Последнее редактирование:

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс

Domingo

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
32
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150
microb177, Скидку дали от салона. Я покупал сразу, без кредита.
 

ilsa

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Vw tiguan
А реально ли вообще получить скидку(если машина не в кредит)? обещанный срок в 3 месяца растянулся на 5...можно ли как то "простимулировать" менеджера дать скидку ну или что то еще?
 

МИХАЙЛОВИЧ

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
7
Адрес
БЕЛГОРОД
Автомобиль
VW PASSAT B-6,Tiguan Track Style 2,0 TDI 140л.с.чёрный ''Deep"перламутр
вопрос к microb177,меня интересует кредит в 45000р ради 3%скидки.Может ОД отказать в 3%скидке при таком малом кредите,который явно "говорит"для чего он берёться, а так же брали вы каско,которое необходимо по условиям кредита и какое?
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
МИХАЙЛОВИЧ, Я даже не скрывала, для чего беру кредит и менеджер был в курсе. КАСКО я взяла бы в любом случае, представитель Сбера говорила при оформлении кредита, что я должна буду страховаться в салоне, а менеджер сказал страхуйтесь где вам удобно. Хотела страховаться у своего агента в Росгосстрахе, получилось 54017 рублей, в итоге оформила КАСКО в салоне (Ресо 47955 рублей) у них какая-то там акция была, ОСАГО - Росгосстрах.
 

Maratvl

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Моя 04.04 -собрана, 07.04 -приехала в салон, 14.04 - оплатил, жду отмашки менеджера.
 

Frau T

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan T&S
А реально ли вообще получить скидку(если машина не в кредит)? обещанный срок в 3 месяца растянулся на 5...можно ли как то "простимулировать" менеджера дать скидку ну или что то еще?
Это зависит, что у Вас написанно в договоре. Мне на словах пообещали 3-4 месяца, но в договоре прописали 200 дней. И изменить не согласились. Поэтому я могу только надеяться, что они выполнят словесное обещание. А скидку нужно было выбивать до подписания договора. Теперь то им какой интерес? У меня получилось договориться на 3%
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
ну вот и мне отложили дату производства на две недели ( была 17неделя). так что говорят если хотите добавить пакет техник к комфорту (спорт стайл) давайте переделаем договор. все равно еще не скоро машину будут собирать (((
 

ilsa

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Vw tiguan
Это зависит, что у Вас написанно в договоре. Мне на словах пообещали 3-4 месяца, но в договоре прописали 200 дней. И изменить не согласились. Поэтому я могу только надеяться, что они выполнят словесное обещание. А скидку нужно было выбивать до подписания договора. Теперь то им какой интерес? У меня получилось договориться на 3%
А где вы заказывали? я в центр лахта.у меня в договоре вообще никаких сроков не прописано, сказали,что сроки изготовления не более 6 месяцев. ну книга отзывов то бывает у од? можно ведь менеджера припугнуть как то?))ну пусть хоть коврики и брызговики подарят,если скидку уже поздно !))
 

mad_hedgehog

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
67
Благодарности
3
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Hyundai GrandStarex HVX 2.5 VGT 175PS 2013, VW Tiguan T&F 2.0 TSI 170PS 2012
можете меня править

17. mad_hedgehog\T&F\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\Premium+камера\к ожа\Silver Leaf\РУС-ЛАН, Москва\18.02.2012\09-15.04.12\...\...\...


11.04 была собрана
16.04 сегодня пришла в салон. сейчас еду смотреть
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
вопрос к microb177,меня интересует кредит в 45000р ради 3%скидки.Может ОД отказать в 3%скидке при таком малом кредите,который явно "говорит"для чего он берёться, а так же брали вы каско,которое необходимо по условиям кредита и какое?

МИХАЙЛОВИЧ, Я даже не скрывала, для чего беру кредит и менеджер был в курсе. КАСКО я взяла бы в любом случае, представитель Сбера говорила при оформлении кредита, что я должна буду страховаться в салоне, а менеджер сказал страхуйтесь где вам удобно.
Моя жена обращалась через менеджера салона с просьбой о предоставлении кредита в 50т.р. на 3 месяца (у нее зарплатная сбербанковская карточка, нормально оформила заявление, приложила копии требуемых документов), но получила отказ без объяснения причины.:mad:
Тогда обратился я за кредитом 100т.р. на 6 мес., получил одобрение...:eek: Но не воспользовался...:confused:
А КАСКО мы так и так оформили, чего всем москвичам и жителям крупных городов советуем:rolleyes:
 

МИХАЙЛОВИЧ

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
7
Адрес
БЕЛГОРОД
Автомобиль
VW PASSAT B-6,Tiguan Track Style 2,0 TDI 140л.с.чёрный ''Deep"перламутр
спасибо дамы и госпада за ответы,а что касается сбера,то я трижды обращался к ним и только с 3-ей попытки дали одобрение,при том,что я уже много лет являюсь ихним клиентом,получаю пенсию,а равнозначно зарплату.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
вот уж обрадовали так обрадовали (((((((
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Как бытеперь еще на неопределенный срок не перенесли((((
 
Сверху Снизу