Лист ожидания. 2012 год.

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
У вас Навител 5 уже с картами 1 Q 2012 года?
Нет, у меня оригинальная голова от Фольксвагена - РНС-510. В ней не Навител, в ней своя навигация. А новый Навител с новыми картами у меня в смартфоне стоит.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Нет, у меня оригинальная голова от Фольксвагена - РНС-510. В ней не Навител, в ней своя навигация. А новый Навител с новыми картами у меня в смартфоне стоит.

Я , к сожалению не видел 510 , хотелось бы посмотреть - сравнить. Будет время заеду к ОД попрошу его показать 510 ...

Она (510) маршрут на сколько секунд рассчитывает например от Москвы до Казани?

Добавлено через 1 минуту
Вот ругаю себя за то, что отказался от КАМЕРЫ заднего вида. Уже чуствую, что картинки парктроника мне не хватает =)
 
Последнее редактирование:

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
Получил авто сегодня из листа можете меня убрать! Автомобиль супер после рав 4, рав жестче или просто пробега много а тут на новенький совсем авто!!!
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Она (510) маршрут на сколько секунд рассчитывает например от Москвы до Казани?
Не пробовал. Но навигация в ней хуже навителовской в плане карт, не на столько подробные и реже обновляемые. Но зато сам процесс навигации комфортнее - выводит на дисплей панели приборов стрелки с маневрами, название улицы и расстояние до ближайшего маневра, в том числе схематически.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Получил авто сегодня из листа можете меня убрать! Автомобиль супер после рав 4, рав жестче или просто пробега много а тут на новенький совсем авто!!!

Поздравляю Вас!
Не гоняйте первое время и не крутите мотор выше 3500-4000! :D

Добавлено через 2 минуты
... выводит на дисплей панели приборов стрелки с маневрами, название улицы и расстояние до ближайшего маневра, в том числе схематически.

ооо!! Это класно! А то меня "тетка" достала, все указывает мне куда ехать, и стучит на меня жене если я по городу еду больше чем 69 кмч , а за городом выше 99 кмч.
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Сообщение от gos_k1ller
Получил авто сегодня из листа можете меня убрать! Автомобиль супер после рав 4, рав жестче или просто пробега много а тут на новенький совсем авто!!!
Присоединясь к поздравлению!
А мне еще месяца 2 ждать! :(
 

VitCh

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Моска
Автомобиль
Oktavia 1.8, Тиг 2.0 220hp
Чуть больше, чем 2 недели назад, забрал своего Тигу, поездил дня 3 и... отдал жене. Подарил, практически, и уже забыл о нем ))
Толи потому, что долго ждал (3 мес. с момента заказа делали, потом 2 мес. пылился у дилера на стоянке, тот не мог его выкупить у Калуги), или не знаю почему, но авто восторга совершенно не вызвал, не оставил никаких впечатлений..., хотя:
- авто "в полном фарше", т.е. со всеми доступными на момент заказа опциями;
- помню, сильно раздражал запах от нового авто - противно, (смесь нового пластика и кожанного салона);
- очень не понравилось мелочность: при полной стоимости в авто нет блютуса, который можно заказать за какие то безумные деньги; качество картинки с камеры - как с моб.телефона времен палеолита; да, и брызговики... на заводе их не ставят, а у дилеров родные с установкой ... no comments )))
Не захотел даже разбираться в органах управления, читать инструкцию, тестить там, обкатывать ... Просто, наверное, не мое, наверное, запах нового авто отбил ))). Как то так ...
Зато теперь снова появился азарт выбора для себя нового авто, но, похоже, точно не в этом году )) и точно - не еще один Тигуан ))
Но это сугубо мое личное мнение. При всем при этом считаю, что Тигуан лучший в классе, безопасный автомобиль, на все случаи жизни, и очень комфортный. Жену, которая возит моих любимых деток ни за что не пересадил бы на никчемное авто. А так, - она довольна и я за них спокоен!
Всем ждунам - дождаться! Хороших вам впечатлений и удовольствия от автомобиля, как грится: ни гвоздя, ни палки!
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
троллям тоже всего хорошего!
 

xvv1959

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
63
Благодарности
2
Адрес
ВОЛГОГРАД
Автомобиль
Tiguan, 2TDi, T&S, 6-АКПП
XVV1959/\T&S\2.0TDi\Black\140HP\Technic\Comfort/RNS-315/Волга Раст Волгоград./12.07.12/30.01.13
 

karakos

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiga T$F TDI
iNevi, Новые пакеты - Это перераспределение опций пакетов Техник и Комфорт в пакеты Техник1, Техник 2, Комфорт + добавление кнопки запуска.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
iNevi, Новые пакеты - Это перераспределение опций пакетов Техник и Комфорт в пакеты Техник1, Техник 2, Комфорт + добавление кнопки запуска.

Спасибо , теперь буду знать!
Хотя тогда получается, что ваши "расчеты по-неделям" неверные...

Сейчас явно не 35 неделя, я катаюсь на тиге с кнопкой запуска, бесключевым доступом и тремя пакетами...

Как это понимать?
 

vin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
WV t&f 2.0 TDI
Я тоже дождался свой Track&Field 2,0 TDI!!! изготовлен 04 июля, доставлен в салон 10 июля, оплатил и жду птс. обещали в понедельник 16го. 2013 ый модельный год но старые опции. Меня все устраивает. И всем ждунам желаю терпения и только добра!
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Спасибо , теперь буду знать!
Хотя тогда получается, что ваши "расчеты по-неделям" неверные...

Сейчас явно не 35 неделя, я катаюсь на тиге с кнопкой запуска, бесключевым доступом и тремя пакетами...

Как это понимать?

Понимать как тот факт, что сейчас завод выпускает первые пробные партии)) и Вам повезло :)
 

karakos

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiga T$F TDI
iNevi, Наверно у вас предсерийный образец на котором тренировались калужские слесаря!
 

karakos

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiga T$F TDI
PLUTO74, это не ложка дегтя, это легкий троллинг.
Ну как еще объяснить, что таких машин еще нет в продаже а человек уже катается.
 

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
Ура! Свершилось!!! Мой авто прибыл к ОД.
Было:
Ожидаемая сборка - Май'2012:
12. ASilver\T&F\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\Комфортные сиденья\Silver Leaf\Экскурс Пермь\12.03.12\10.05.12\...\...\...
Стало:
Июль'2012:
ASilver\T&F\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\Комфортные сиденья\Silver Leaf\Экскурс Пермь\12.03.12\10.05.12\03.07.12\12.07.12\
Осталось забрать... Сказали, что отдадут ориентировочно до конца следующей недели.
 

Dimass

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
СпБ
Автомобиль
Тигуанец
Ура! Свершилось!!! Мой авто прибыл к ОД.
Было:
Ожидаемая сборка - Май'2012:
12. ASilver\T&F\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\Комфортные сиденья\Silver Leaf\Экскурс Пермь\12.03.12\10.05.12\...\...\...
Стало:
Июль'2012:
ASilver\T&F\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\Комфортные сиденья\Silver Leaf\Экскурс Пермь\12.03.12\10.05.12\03.07.12\12.07.12\
Осталось забрать... Сказали, что отдадут ориентировочно до конца следующей недели.

Удачи на дорогах! Откатал пока 3500 км на тиге TDI - машина улет!!!
 
Сверху Снизу