Лист ожидания. 2012 год.

ameucm

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
47
Благодарности
9
Адрес
планета Терра
Автомобиль
Tiguan II Черный HL Off-Road 220
А у Вас машина из предзаказа? Я заказывал 10 июня, по срокам информации вообще нет никакой...

Я заказывал через Volkswagen Leasing. Менеджер сказал, что автосалону для этого выделили дополнительную квоту на заводе. Если бы заказал как частное лицо, то срок поставки был бы наверное ноябрь:(
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
звоню манагеру. срок договора прошел. приезжайте гвоорит. как до этого обещал должна была прийти сегодня. и! нема авто. стал в очередной обьяснять бла бла... сказала как пройти до директора. а он - мол его долго сегодня не будет и т.д. вообщем час ждала. директор на того орал как ненормальный . что говорит исскуственный ажиотаж создаете. у всез спорты в наличии стоят а тут человек стоко ждет. спросил не намекал ли тот на премию. хотя это так и было отрицала. пообещал найти за неделю авто. опять вообщем ждать ждать. если мне начальник продаж стоко времени врал то уже не верится и директору салона

Добавлено через 3 минуты
вообщем сейчас вот в чем вопрос
помогите как девушке! вы ж умники и мужики )))
есть из предзаказа в перми ку3 . придет конец сентября 1535тыс. с одним пакетом в котором диски 17 и парктроник
и есть в челнах бмв х1 за 1570( была цена 1690) немец. весь фарш. кожа и т.д. вообщем. дорейсталинговый. в нвом то уже восьмиступенчатая коробка идет . тут 6ти
что выбрать?
 
Последнее редактирование:

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Вероника, если сразу не пошло с Тигой в этом салоне (кровь то тебе попили "мешками"), надо брать у конкурентов. Оба варианта достойные, но мне ближе audi. ИМХО разумеется. :)
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
ауди у нас открылся од. обслуживатся у себя смогу. с бмв ездить в челны(200км) но уже строится и у нас
я тоже поняла что не поперло у меня с тигуаном сразу
 

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
Вероника, если сразу не пошло с Тигой в этом салоне (кровь то тебе попили "мешками"), надо брать у конкурентов. Оба варианта достойные, но мне ближе audi. ИМХО разумеется. :)

я бы Q3 взял. там к стати движок такой-же как у Тиги 2л., только раскрученный (чипованный). А комплектация на порядок выше, да и краска наверно после 4ой мойки не вздуется. Так, что Q3!:bp:
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
да да тоже насторожило по поводу краски. ждешь ждешь его и на тебе другой гемор

Добавлено через 1 минуту
про движок ку3 знаю. а расскажите про бмв. про недостатки и движок. не просто так же у вас душа к ку3 лежит
 
Последнее редактирование:

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
Мало однако ждунов-москвичей. Предложил вчера машинку, ни кто не откликается......

Добавлено через 5 минут
да да тоже насторожило по поводу краски. ждешь ждешь его и на тебе другой гемор

Добавлено через 1 минуту
про движок ку3 знаю. а расскажите про бмв. про недостатки и движок. не просто так же у вас душа к ку3 лежит

Я 6 лет ездил на бмв, правда легковых. Как то поднадоело. Потом долго на японцах. Просто тоже рассматривал варианты именно эти модели, но по деньгам не укладываюсь. Смотрел обзоры, тест-драйвы и понял, что если позволяли бы финансы, для себя бы взял Q3. Чисто субъективное мнение.

Добавлено через 8 минут
да да тоже насторожило по поводу краски. ждешь ждешь его и на тебе другой гемор

Добавлено через 1 минуту
про движок ку3 знаю. а расскажите про бмв. про недостатки и движок. не просто так же у вас душа к ку3 лежит

Я 6 лет ездил на бмв, правда легковых. Как то поднадоело. Потом долго на японцах. Просто тоже рассматривал варианты именно эти модели, но по деньгам не укладываюсь. Смотрел обзоры, тест-драйвы и понял, что если позволяли бы финансы, для себя бы взял Q3. Чисто субъективное мнение.

Добавлено через 9 минут
Что то я по ходу не туда сообщение кинул.....)))
 
Последнее редактирование:

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
я бы взяла вашу тачку но ехать ....
а по поводу выбора - уже сил нет сидеть на их форумах. опять марока выбора а потом еще что нибудь всплывет. уж лучше сразу пусть наваливаются все проблемы
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
snace, не пойму у тебя цвет какой? Silver Leaf чтоли?

А по ПТС машина произведена на какой неделе - лучше дату внизу ПТС посмотри напиши пожалуйста
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Вероника, берите BMW, знакомый взял 2.0 л полный привод - не нарадуется уже 3 месяц. Рестайлинг - не рестайлинг - вам какая разница? Главное наличие всех необходимых опций. Посмотрите ещё мерседес GLK 220 (но там дизель правда), сейчас он тоже обновляется и море предложений по скидкам (в Екатиринбурге их стоит куча в салоне в наличии), цены в районе 1670 тыс. Тоже отличный автомобиль.
Считаю, что ваш дилер VW вас уже давно обманывает, а ваш автомобиль ушёл к другому человеку, так что меняйте "вектор". :)
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
я тоже поняла что кто откат дает тот получает в 2,5 месяца а не дал так жди. потом еще подальше задвинут

Добавлено через 35 секунд
мерс я точно не потяну. 1570тыс край
бмв за 1570 тож дизель
 
Последнее редактирование:

MSW

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Озерск,Челябинская область.
Автомобиль
VW Tiguan T&F\2.0 TSI\Комфорт\Техник\Кожа\2012 г.в.
snace, не пойму у тебя цвет какой? Silver Leaf чтоли?

А по ПТС машина произведена на какой неделе - лучше дату внизу ПТС посмотри напиши пожалуйста

Нет,у него Deep Black.
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
УВАЖАЕМЫЕ ЖДУНЫ. ЕСТЬ ТИГУАН Т/Ф - 3 пакета (техник, комфорт, премиум). Тёмно синий цвет, мне в своё время очередь отдал grfgrf (с этого форума-Руслан). Машина уже в салоне. Я вынужден отказаться от него, по своим тричинам (личные обстоятельства). Сам в шоке, жду с марта месяца, вот она машина, ждёт меня в салоне, а у меня проблемы...... Так, что кому надо, пишите в личку, менеджер в салоне пока её держит за мной. ТОРОПИТЕСЬ!

Бензин?
Цена вопроса?
Какой дилер?
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Нет,у него Deep Black.
Да, спасибо . Я чуть позже в подписи у него увидел
Просто на фотках цвет я никак понять не могу - или это уже облезлый цвет???

А еще важно по ПТС у него машина проведена какого ТОЧНО числа
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
стала уточнять по цене что мне дали на ку3 и вот что выяснилось: счет мне скинул на предоплату и описание что входит в авто какие опции. считаю и не сходится с конфигуратором. оказывается забыл цвет металлик указать а это еще +35тыс. и вместо 1535 выходит 1570 (((

Добавлено через 1 минуту
что то мне все какие то недотепы попадаются ((
 
Последнее редактирование:

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Вероника, прямо сейчас просил друзей в Казане и Перми

они говорят Тигуанов навалом в наличии

Вам какой конкретно - я их спрошу ...

Или вы в соседние города не поедете7
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
ауди тож в перми смотрю. у нас в наличии нет и закажешь так тока весной 2013г будут
про тиги я знаю. тож обзванивала. просто видать перегорела. может уж точно судьба говорит что не мое авто
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Вероника, аа... ну ладно тогда
Просто помочь хотел, да и тот редкий случай,, когда все друзья в аське онлайн...

Короче они написали оба , что спортов навалом, Фанов 1.4 навалом , дизельных любых навалом, и даже есть и там и там Трек энд филд

Q3 вроде дороже - но конечно машина получше будет... - так что есть money = берите Ауди и не думайте!=)

Был в германии, рассказывали как они делят машины по марки
Шкода- для нищих
Фольцваген - для бедных , и средних
Ауди - для средних и начинающих богатых
 
Сверху Снизу