Лист ожидания. 2012 год.

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
потому что можно предъявить претензию в случае, если авто битое (легко проверить имея толщиномер)

L.A., это можно сделать только в салоне, до подписания акта приёма-передачи. Если что-то нашёл уже после - извини, ты машину принял. 100 раз уже обсуждалось.


у меня 37. авто еще не встала в производство
Вот это печально, у меня 38-ая неделя, надежд, что произведут на этой неделе, всё меньше. Менеджер ничего конкретного именно о точном дне производства сказать не может.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
L.A., это можно сделать только в салоне, до подписания акта приёма-передачи. Если что-то нашёл уже после - извини, ты машину принял. 100 раз уже обсуждалось.
Ты машину в салоне проверяешь, а не где то на стороне, не знаю что вы там 100раз обсуждали, но я когда себе Ланц брал, перед этим заезжал в автосалон Форд, так вот, там стоял Фокус, который был жахнут в крыло и перекрашен - проверили на месте толщиномером. после чего любезно форд был послан в ср*ку и мы поехали дальше.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Вот это печально, у меня 38-ая неделя, надежд, что произведут на этой неделе, всё меньше. Менеджер ничего конкретного именно о точном дне производства сказать не может.
Если у меня будет инфа по 38 неделе сразу поделюсь, а если у тебя надеюсь тоже. Коллега.
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
L.A., я понимаю, что проверять надо в салоне, но не у всех есть возможность найти толщиномер, также есть момент эйфории и человек просто забывает о таких вещах. Но полностью с тобой согласен, проверять нужно всегда и всё. Я попросил мененджера позвонить мне в тот день, когда машина будет сходить с автовоза, что бы я видел её состояние сразу после транспортировки. Менеджер не отказал.

ToT, конечно, сразу же отпишусь здесь о любых новостях по неделе производства. А тебе сообщили точный день производства или это тоже тайна менеджеров? Просто где-то здесь читал, что кому-то вплоть до дня говорили о времени производства.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Вероника, в очередной раз примите мою поддержку!
Дилеры вв во многих городах ужасные, пишите в фольцваген груп рус , нужно же этих идиотов как то наказать...

А присмотреться советую к форд куга, сейчас новый вышел внутри места чуть больше
Если у вас есть дилер форда - сходите
Если с деньгами напряг советую киа спортадж - отличная машина на 5 лет а больше и не надо - продадите...
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
я понимаю, что проверять надо в салоне, но не у всех есть возможность найти толщиномер, также есть момент эйфории и человек просто забывает о таких вещах. Но полностью с тобой согласен, проверять нужно всегда и всё. Я попросил мененджера позвонить мне в тот день, когда машина будет сходить с автовоза, что бы я видел её состояние сразу после транспортировки. Менеджер не отказал.
Согласен, а зачастую эйфория на руку не добросовестным дильцам и идёт, а толщиномер, иы любезно попросили в прокат, на одном из сто, заплатив символическую сумму в 300 рублей за день, было это в 2009 году, 15 минут вокруг машины и всё понятно.
Насчёт автовоза, ну тебе значит очень повезло, что манагер оказался нормальным человеком.

З.Ы. Кому интересно, в краце что толщиномер ищет, картинки ниже:
Нормальное авто:
shema_before.png

Крашенное авто:
shema_after.png


Будьте бдительны друзья, не ленитесь провести лишние полчаса-час в салоне лазя вокруг авто, даже на этом форуме, уже не раз люди отписывались, что чек-лист полезная вещь и как находили неисправности по нему.
 

томи

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Томск
Автомобиль
был Runx
Тоже жду Т&F 2.0 TSI c 02.04.2012. Обещана была 21 неделя, теперь вот вроде на 38 опять же обещают. Сегодня менеджер опять же обещал информацию к концу недели.
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
томи, ну отпишись здесь, если узнаешь что-то новое и интересное)))
Ну или если скажут, что машина произведена. Удачи в ожидании!
Сам жду с 28 апреля T&F дизель.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
L.A., нет))))
28 апреля я заключил договор и всёс предоплату дилеру.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi

томи

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Томск
Автомобиль
был Runx
Интересно, какие ком. номера были у только что произведенных авто на 37 неделе. Напишите какой был №, кто уже знает свой vin. У меня заводской заказ № U87659. И как определить где эта финишная прямая? У нас в Томске на тест-драйве есть 2.0 TDI, пришел летом, его предлагают. Но что-то стоит пока
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Тоже жду Т&F 2.0 TSI c 02.04.2012. Обещана была 21 неделя, теперь вот вроде на 38 опять же обещают. Сегодня менеджер опять же обещал информацию к концу недели.
А как понимать была 21-я!!! а стала 38-я. складываеться впечатление, что твою кому-то вне очереди реализовали, а тебя передвинули! Или другая причина?!

Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
все! забираю аванс в пятницу и то мол скорее всего в понедельник деньги будут сказали. совсем уже ох....
мол машины то пришли другие а вашей нет. просилась чтоб показали что там пришло. даже не пустили
вин я уже где то писала. просила расшифровать. трек филд был голубой все примочки кроме кожи
кредита у меня не было. нал
отношение наплевательское. подписали доки как будто я не 7месяцев ждала а 7дней

Добавлено через 50 секунд
нач. отдела продаж кто меня вел счас ком.директор. я вроде писала уже. я в шоке . откаты берет и еще и поднялся
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
все! забираю аванс в пятницу и то мол скорее всего в понедельник деньги будут сказали. совсем уже ох....
мол машины то пришли другие а вашей нет. просилась чтоб показали что там пришло. даже не пустили
вин я уже где то писала. просила расшифровать. трек филд был голубой все примочки кроме кожи
кредита у меня не было. нал
отношение наплевательское. подписали доки как будто я не 7месяцев ждала а 7дней

Добавлено через 50 секунд
нач. отдела продаж кто меня вел счас ком.директор. я вроде писала уже. я в шоке . откаты берет и еще и поднялся
Сочувствую! Вероника посмотрите Mazda CX-5 прямой конкурент Тигуану.
Может понравиться?!
http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/overview/
 

Вложения

  • сх5.jpg
    сх5.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
ToT, была на открытии салона у нас. играла на подобии зарницы на Mazda CX-5. вообщем накаталась по городу. чет не прет она. жмешь жмешь на газ и тупит. хотя сказали что пока новая так но хз
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
ToT, была на открытии салона у нас. играла на подобии зарницы на Mazda CX-5. вообщем накаталась по городу. чет не прет она. жмешь жмешь на газ и тупит. хотя сказали что пока новая так но хз
Понятно, я сам не ездил, официалов в городе нет, но читал в тесте "За Рулем" и на просторах инета, что аппарат достойный.
Удачного выбора вам Вероника и машинки и дилера! Удачи!
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
ToT, я уже ждать не в силах. буду брать что в наличии есть. города пермь. казань. челны я осилю. завтра как раз в пермь еду
 

томи

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Томск
Автомобиль
был Runx
При заключении договора 02.04 ориентировочно поставили 21 неделю, потом 27, 31 и т.д., в конце июля - 38, больше не сдвигали. После 2 октября "объявлю войну".
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
При заключении договора 02.04 ориентировочно поставили 21 неделю, потом 27, 31 и т.д., в конце июля - 38, больше не сдвигали. После 2 октября "объявлю войну".
я бы отказался
 
Сверху Снизу