Лист ожидания. 2012 год.

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
pochemu, без птс машину не отдадут
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,032
Благодарности
922
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Оформляй ,
забирай ,
ставь в гараж и обмывай.
ПТС заберешь во вторник.

Удачи
Спасибо.
Буду тянуть время, т. к. 30.09 улетаю в отпуск на две недели, а заниматься оформлением-регистрацией накануне отъезда просто времени не будет, да и денежных поступлений жду в начале октября.
 

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт
Igor Zet, Плиз, салон и имя Менеджера
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Я в шоке! Сейчас позвонил диллер, сказал машина пришла, но надо купить допов на 50 000 рублей, мол при предварительном заказе это звучало на словах. В предварительном договоре этого нет. Без допов машину не отдадут. Вот тебе и скрытый рекет официалов
Это расчитано на "простачков", не знающих элементарных законов, стоить только припугнуть ОЗПР и станут сговорчивее
А если нажать (если времени и нерв не жалко) то и допы за это бесплатно установят:
Закон о защите прав потребителей / СТАТЬЯ 16
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя


1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.

Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. (п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

Добавлено через 10 минут
В дополнение почитать здесь:
http://lord-service.ru/navazyvanie-uslug
 
Последнее редактирование:

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Feel, Мне тоже во вторник обещали:),до сих пор жду...

Машина пришла 14-ого, 15-ого осмотрел и оплатил,сказали во вторник 18-ого будет ПТС, до сих пор нету. Сейчас каждый день" завтраками"кормят...:(
 

Lizzy911

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Toyota RAV4
Хочу поделиться радостью))) 17 произвели, сегодня её привезли в салон и я её видела. В понедельник ПТС.

Хочу спросить про коврики, в подарок не дают-это раз.
Стоят 4.500 оригинальные без порожков - брать?
С порожками не оригинальные 4.140 предлагают...
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Поздравляю!!!
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,032
Благодарности
922
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Хочу поделиться радостью))) 17 произвели, сегодня её привезли в салон и я её видела. В понедельник ПТС.

Хочу спросить про коврики, в подарок не дают-это раз.
Стоят 4.500 оригинальные без порожков - брать?
С порожками не оригинальные 4.140 предлагают...

Я уже Боратексы прикупил и резину зимнюю. В багажник планирую Новлайновский взять. Ещё из первоочередного защита топливного бака. Остальное (накладки на пороги, брызговики, шнурок) по мере эксплуатации.
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
Все, свершилось! Вычеркивайте меня из списка ждунов!

Zadralov\T&F\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\Комфортные сидения\NightBlue\Автомир, Новосибирск\25.05.12\16.09.12\31.08.12\12.09.12\20.09.12

Добавлено через 58 секунд
хм. Вам ее на учет поставили?
Да, причем в подарок!
 
Последнее редактирование:

Igor Zet

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
12
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Sport TDI белый
Последнее редактирование:

томи

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Томск
Автомобиль
был Runx
Zadralov, скажите-ка пожайлуста, сколько дней от момента выпуска до доставки в Бердск прошло, и ПТС сколько шло. Я с 17-го в Томск жду. Примено сориентироваться.

Добавлено через 1 минуту
т.е. Новосибирск
 
Последнее редактирование:

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
Zadralov, скажите-ка пожайлуста, сколько дней от момента выпуска до доставки в Бердск прошло, и ПТС сколько шло. Я с 17-го в Томск жду. Примено сориентироваться.
Салон в Новосибирске, естественно, Бердск в 40 км от центра Н-ска. По датам: изготовлено авто 31.08.12, автовоз прибыл в Новосибирск 12.09.12г. Предпродажка + допы. ПТС салон выкупил за свои - 17.09.12 дата ДКП в ПТС, оформил свой ДКП 19.09.12г. Ну и забрал 20.09.12г. - салон ставил на учет. Как-то так...
 

томи

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Томск
Автомобиль
был Runx
Понятно, еще пару недель все будет тянуться. Примите поздравления и самые наилучшие авто-пожелания. Удачи.
 

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт
Igor Zet, мне знакомая (работала в бывшем салоне VW на Высоцкого) настойчиво не советовала там заказывать.
 
Сверху Снизу