Лист ожидания. 2012 год.

Igor Zet

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
12
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Sport TDI белый

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Ну вот и моя машина в салоне в Самаре уже с 20 сентября. ПТС тоже в Самаре, но в банке пока. Получу 24 сентября после оплаты полной стоимости авто. Ждунство подходит к концу.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Ну вот и моя машина в салоне в Самаре уже с 20 сентября. ПТС тоже в Самаре, но в банке пока. Получу 24 сентября после оплаты полной стоимости авто. Ждунство подходит к концу.
*** держим кулаки за тебя.
А мне так и не позвонили за*ранцы буду сам давить на Дилера!
 

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
Zadralov, мои поздравления!!!
С выбытием из списка ждунов.:ay:

Добавлено через 3 минуты
all_X, скорее бы уже...
 
Последнее редактирование:

garik1054

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan SS 2.0 TSI 170
Доброго времени суток! я заказал track and field 31 июля в Автотрейд-АГ и до сих пор неизвестна даже примерная неделя производства. Как Вы думаете, это нормально?
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
garik1054, Да. Тут люди по 6 месяцев ждут машину. Мне через 2.5 месяца сказали примерную неделю производства, которую потом перенесли 2 раза. Правда в последний раз перенесли на неделю раньше ожидаемой. Ждите пока. :)
 

garik1054

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan SS 2.0 TSI 170
Спасибо, просто думал, что неделю производства говорят примерно через месяц. Менеджер примерно так и говорил. А про сроки ожидания я конечно же в курсе. Ждемс...
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Доброго времени суток! я заказал track and field 31 июля в Автотрейд-АГ и до сих пор неизвестна даже примерная неделя производства. Как Вы думаете, это нормально?
не нормально.я заказал 19го июля,сделал предоплату и уехал,менеджер мне сказал,что производство примерно через 3 мес.но дня через4-5перезвонил мне и сказал что производство на 39-й неделе(последняя неделя сентября)-это на 2 недели раньше.вот дожидаюсь,на следующей неделе жду звонка.
 

garik1054

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan SS 2.0 TSI 170
Да уж, менеджера я уже теребил пару раз, отбрыкивается пока, сказал что какой-то затык в производстве и что "постарается протолкнуть". Просто мне еще нужно свою машину продать, желательно не в трейд-ин, вот и хочется узнать неделю. Может запчасти кончились? )))
 

Serpenta

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
Хожу пешком, мечтаю о Тиге =.)
Мне сказали, что неделя производства будет известна за 1,5-2 мес. до самого производства.
 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
Производство 03.09.12. В салоне 12.09.12. Оплатил 20.09.12. Ждем ПТС, обещали 24.09. во второй половине дня устроить выдачу))) Так что гип-гип ура)))
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Новичок
*
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: opel astra
Сообщений: 4
Репутация: 10
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Да уж, менеджера я уже теребил пару раз, отбрыкивается пока, сказал что какой-то затык в производстве и что "постарается протолкнуть"


Бессовестно врет ваш менеджер,практически у всех сейчас машины раньше приходят, у меня 39 неделя производства, думал буду получать в начале октября, ан нет, на 39 уже вроде будет в Москве. Так что ничего толкать не нужно.
Подойдите к начальнику отдела продаж,и узнайте у него все. У меня заказ от 07 июля, в начале августа уже знал неделю производства.Вот как то так.
 

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
Ну вот и я дождался. Сегодня и я забрал свой Тигуан из салона. Мурыжился там 4 часа, пока допы, пока сам облазил всё. В 17,30 уехал из салона и решил рискнуть и поехал по самым пробкам ставить на учёт. За час добрался до ГАИ, и О ЧУДО, через час я уже прикручивал номера. устал как собака, но это приятная усталость. Первые впечатления - не понятные, наверно ещё не осознал.
Для статистики: заказал 02мая, переносили два раза, сначало была 24 неделя, потом 34, потом 36, в итоге получил вот сегодня.
Т/Ф 2л. бензин, цвет серебристо-жёлтый, 2013м.г., пакеты техник 1,2, комфорт, комфотные сидения с ящиками в низу, запуск с кнопки, датчик давления шин, система кейси, к стати ктото писал и даже фотку выкладывал, что не защиты картера - у меня стоит., очечника действительно нет-там маленькая полочка, и подголовники тоже на месте, хотя тоже ктото писал, что упростили. цена 1263 (с копейками).
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Да уж, менеджера я уже теребил пару раз, отбрыкивается пока, сказал что какой-то затык в производстве и что "постарается протолкнуть". Просто мне еще нужно свою машину продать, желательно не в трейд-ин, вот и хочется узнать неделю. Может запчасти кончились? )))
а что он может "протолкнуть"? пиз....бол ваш менеджер.
 

garik1054

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan SS 2.0 TSI 170
to виктор
машину продавал он очень хорошо. Но с неделей производства что-то незаладилось.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
to виктор
машину продавал он очень хорошо. Но с неделей производства что-то незаладилось.

незнаю что там может не заладиться,но мне как сказал 22 июля что выпуск на последней неделе сентября,так и сегодня утром,и что машина будет у дилера на первой неделе октября.
 

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
Ну вот и я дождался. Сегодня и я забрал свой Тигуан из салона. Мурыжился там 4 часа, пока допы, пока сам облазил всё. В 17,30 уехал из салона и решил рискнуть и поехал по самым пробкам ставить на учёт. За час добрался до ГАИ, и О ЧУДО, через час я уже прикручивал номера. устал как собака, но это приятная усталость. Первые впечатления - не понятные, наверно ещё не осознал.
Для статистики: заказал 02мая, переносили два раза, сначало была 24 неделя, потом 34, потом 36, в итоге получил вот сегодня.
Т/Ф 2л. бензин, цвет серебристо-жёлтый, 2013м.г., пакеты техник 1,2, комфорт, комфотные сидения с ящиками в низу, запуск с кнопки, датчик давления шин, система кейси, к стати ктото писал и даже фотку выкладывал, что не защиты картера - у меня стоит., очечника действительно нет-там маленькая полочка, и подголовники тоже на месте, хотя тоже ктото писал, что упростили. цена 1263 (с копейками).

.....И чего я тут писал, радовался, хоть бы какой намёк на поздравления от кого.......Главное я рад...... Всем ждунам-дождаться! :az:
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Удачи на дорогах. ни гвоздя ни жезла.

Добавлено через 2 минуты
Как машина? Доволен выбором? Что нового в 13 году есть?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу