Лист ожидания. 2012 год.

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,188
Благодарности
76,812
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Наверно и с люком есть варианты ? А какова стоимость с учетом перегона и сравнительно с нашей?
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Наверно и с люком есть варианты ? А какова стоимость с учетом перегона и сравнительно с нашей?

И с люком есть)) любые варианты: механика, автомат, дизель ))))
 

Komrus

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
46
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
С
Наверно и с люком есть варианты ? А какова стоимость с учетом перегона и сравнительно с нашей?

В Белорусии - немецкая сборка продаётся.
Стоимость:
http://vw.by/_modules/_cfiles/files/tiguan_55.pdf
Перегон = билет до Минска + бак бензина обратно :)

Подробности и детальное обсуждение - тут:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2929
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
У меня вышло чуть дешевле чем в Мск. Многое зависит от курса доллара.
Курса доллара в РБ? Тогда да, если у них доллар дешевле нашего, то да, только вот я посчитал, что белорусская машина, обойдётся в 43066, это 1365898, против 1283000, или я не правильно посчитал (точнее это мне в ОД Атлант М посчитали по моему запросу)?
 
Последнее редактирование:

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
Курса доллара в РБ? Тогда да, если у них доллар дешевле нашего, то да, только вот я посчитал, что белорусская машина, обойдётся в 43066, это 1365898, против 1283000, или я не правильно посчитал (точнее это мне в ОД Атлант М посчитали по моему запросу)?
Курса доллара в РФ. Оплату в Белоруссии принимают в долларах.

Например, сегодня курс доллара по отношению к российскому рублю 31.7, чтобы приобрести машину за 43066 $ Вам придется потратить 1 365 898 руб.
Если завтра доллар упадет, например, до 30.2, то Вы потратите уже 1300593 руб.
Разницу чувствуете?
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Если завтра доллар упадет, например, до 30.2, то Вы потратите уже 1300593 руб.
Разницу чувствуете?
Ага, чувствую, это сидеть и ждать, пока курс доллара упадёт, вырасти может, а вот упасть - вряд ли, поэтому и получается, по нынешнему курсу - переплата в 2 американских рубля за немца, тем более не известно, какой курс будет через 3 месяца, это лотерея и риск остаться без машины, либо брать по наличию.
 

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
Ага, чувствую, это сидеть и ждать, пока курс доллара упадёт, вырасти может, а вот упасть - вряд ли, поэтому и получается, по нынешнему курсу - переплата в 2 американских рубля за немца, тем более не известно, какой курс будет через 3 месяца, это лотерея и риск остаться без машины, либо брать по наличию.
Ну я же не заставляю кого-то сидеть и чего-то ждать) Что Вы там себе выберете, где и сколько - Ваши личные проблемы.)

Я просто рассказал как было у меня.)
И говорить о том, что в РБ однозначно дороже, не совсем корректно.. хотя, сейчас мб и дороже. Не сравнивал.)

P.S. Если акция на дизельные авто у них еще действует, то дизель должен быть ощутимо дешевле чем в Мск. Но это тоже нужно уточнять.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Sombra,
Ну тебе значит повезло, а мне нет вот и всё, знал бы раньше, заказал бы тогда, когда и ты, вместе бы уехали, но я как говорили у нас в армухе - затупил, поэтому и профукал вспышку :)

Насчёт акции не знаю, но вот ОД сказал, что на авто в наличии, скидон хороший можно получить.
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Меня вычёркивайте из ждунов, сегодня забрал машину))
 

Weltfremd

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
37
Благодарности
9
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI S&S
2002nt7, поздравляю :)

Сегодня позвонил менеджер - мой тигуан уже собран и через 3-4 дня будет в салоне... Теперь весь в предвкушении следующей недели
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
2002nt7, поздравляю :)

Сегодня позвонил менеджер - мой тигуан уже собран и через 3-4 дня будет в салоне... Теперь весь в предвкушении следующей недели
До салона шла машина 4 дня, через 2 дня после производства она была на подмосковном складе и ещё через 2 дня в салоне. ПТС доставили на следующей день после оплаты, чего и всем желаю.:az:
 

Weltfremd

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
37
Благодарности
9
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI S&S
До салона шла машина 4 дня, через 2 дня после производства она была на подмосковном складе и ещё через 2 дня в салоне. ПТС доставили на следующей день после оплаты, чего и всем желаю.:az:

Который дилер такой расторопный? Не фв-север, случаем?)
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Который дилер такой расторопный? Не фв-север, случаем?)
Он самый, сегодня видел 2 автовоза с Тигами разгружали там. А вообще я собирался забирать только в пятницу, но менеджер попросил забрать сегодня, т.к. у них стоянка забита под завязку.
 

Weltfremd

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
37
Благодарности
9
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI S&S
Q13 Inok, 45я. Я так понимаю, что собрали в воскресенье, т.к. в субботу еще не запустили в производство
 
Сверху Снизу