Лист ожидания. 2012 год.

LABUS

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
86
Благодарности
26
Адрес
Москва / МО
Автомобиль
TIGUAN S&S 200
Последнее редактирование:

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Также сегодня выбыл из ждунов! Обмываю!... %)
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
baracuda,
Shadi,
lysenkov,
Всех с обновочкой!!!
Ни гвоздя, ни жезла!!! ;)
 

topsecret

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Серебристый S&S 2.0
Взял 12 года. Поэтому и не ждал - скорее он меня ждал, пока то да се, Уже неделя позитива. Всем удачи на дорогах!
 

Q13 Inok

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
349
Благодарности
48
Адрес
Архангельская область.
Автомобиль
ВАЗ 21063 Tiguan 2.0 TDI T&S
topsecret, Поздравляю)

Добавлено через 47 секунд
lysenkov, Примите поздравления_)
 
Последнее редактирование:

LABUS

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
86
Благодарности
26
Адрес
Москва / МО
Автомобиль
TIGUAN S&S 200
lysenkov, поздравлям
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Выбываю из ждунов! Машину получил!

Также сегодня выбыл из ждунов! Обмываю!... %)
aleksey_01.gif


чорд, мне ещё месяц ждть /зоревел, убежал/
 

tokareff

Завсегдатай
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
530
Благодарности
43
Адрес
псков
Автомобиль
Тигуан
Выбываю из ждунов, машину получил 23.03.2013. Подарили коврик в багажник, электрический насос VW, набор автомобилиста и брелок, менеджеру Александру респект. Автосалон Пулково СПб.
 

Pumbas

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
60
Благодарности
21
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T/F 2.0TSI
Поздравляю!
Когда заказывал? То же жду машину в Пулково
 

tokareff

Завсегдатай
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
530
Благодарности
43
Адрес
псков
Автомобиль
Тигуан
Спасибо, заказывал 06.01.2013, подробная информация есть выше.
 

LABUS

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
86
Благодарности
26
Адрес
Москва / МО
Автомобиль
TIGUAN S&S 200

five2009

Участник
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
188
Благодарности
29
Адрес
Рязанская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/122
Заказал 04.12.12 1.4/122, неделя производства не определена. Есть все шансы дилеру не уложиться в 180 дней.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,110
Благодарности
76,441
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Заказал 04.12.12 1.4/122, неделя производства не определена. Есть все шансы дилеру не уложиться в 180 дней.

Внимательно прочтите договор! Там в п.4.1 должен быть прописан срок поставки, а в п.4.9 - штрафные санкции на продавца в случае нарушения им этого срока. Удачи!
 

five2009

Участник
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
188
Благодарности
29
Адрес
Рязанская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/122
Внимательно прочтите договор! Там в п.4.1 должен быть прописан срок поставки, а в п.4.9 - штрафные санкции на продавца в случае нарушения им этого срока. Удачи!
Прописана только ответственность покупателя. Пункта 4.9 нет. Похоже у Вас другой договор.
 

arte0306

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Nissan
А никто не скажет является ли Лукойл на данный момент корпоративным партнером VW RUS? Здесь выкладывали от мая прошлого года список компаний, в котором Лукойл является партнером. А сейчас ОД уверяет, что не является.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,110
Благодарности
76,441
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Прописана только ответственность покупателя. Пункта 4.9 нет. Похоже у Вас другой договор.


Насколько я знаю, формы договоров ОД унифицированы ВАГом. По крайней мере, есть перечень пунктов, обязательных для включения в договор. Да и логика подсказывает, что должна быть прописана ответственность обеих сторон. Я при заказе машины и изучении договора руководствовался именно этим принципом. Так вот у меня в 4.9 значится: "В случае необоснованной просрочки передачи Автомобиля Продавцом Покупателю, первый уплачивает последнему неустойку в размере 1% от уплаченной Покупателем суммы в счет оплаты стоимости автомобиля за каждый день просрочки..."
А неделю производства уже должны бы сообщить! М.б. вам манагер сонный попался? Звоните ОД.
 

five2009

Участник
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
188
Благодарности
29
Адрес
Рязанская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/122
Насколько я знаю, формы договоров ОД унифицированы ВАГом. По крайней мере, есть перечень пунктов, обязательных для включения в договор. Да и логика подсказывает, что должна быть прописана ответственность обеих сторон. Я при заказе машины и изучении договора руководствовался именно этим принципом. Так вот у меня в 4.9 значится: "В случае необоснованной просрочки передачи Автомобиля Продавцом Покупателю, первый уплачивает последнему неустойку в размере 1% от уплаченной Покупателем суммы в счет оплаты стоимости автомобиля за каждый день просрочки..."
А неделю производства уже должны бы сообщить! М.б. вам манагер сонный попался? Звоните ОД.
В пункте 4.1 прописано: заневыполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с положениями настоящего договора и действующим законодательством РФ. При просрочке платежа с покупателя неустойка 0,5% за день просрочки. Конкретная ответственность продовца не прописана. А дилеру звоню каждую неделю.
Короче влетел на бабло я конкретно. В мае надо ехать в отпуск. На мою машину был конкретный покупатель, с которым была договоренность о замене колодок, масла, приводных ремней и натяжного подшипника за его счет. Теперь придется все делать за свой счет и в отпуск ехать на своей машине. До мая тигуан при всем желании не поставят. Вот такие дела.
 
Сверху Снизу