Лобовое

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Да , и снег пару раз смахнул с кузова и на тебе везде царапины, может конечно это сильно заметно на черной машине,больше не стряхиваю сам облетит
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Посоветуйте фирму по ремонту стекол или толкового человечка.

Добавлено через 1 час 17 минут
В Москве. Лучше СВАО.

Добавлено через 13 часов 18 минут
Про эту контору кто нибудь может подсказать?
http://www.avtolock-aswf.ru"]"Автолок"
 
Последнее редактирование:

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
а попробуй вот тут . хотя там могло многое и поменяться(давно там были), но после обращения и ремонта стекла остались довольны

Добавлено через 2 минуты
извини забыл добавить ссылку http://steklo-mast.ru/
 
Последнее редактирование:

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
gya-62, спасибо, уже заклеил вчера в Автолок, посмотрим...
 
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW tiguan 2.0 tsi 170
Вот и я поймал ( .. Пробег всего 1700 ..снежинка деаметром сантиметр ..я думаю большую роль здесь тоже играет наклон стекла .. Раньше ездил на седанах у них угол намного больше ..лучше отскакивало..за 16 лет это самый крупный скол ..теперь думаю менять стекло по каско или ждать пока трещина пойдет.. Если следующий год продлевать страховку скидка будет после замены стекла ? Скол вроде Не мешает ..страховая ингос. ...
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
Алексей Романов, если заявите, скидки не будет точно, а могут и повышающий к-т ввести на свое усмотрение (за 1 эпизод, может, и не введут, но при рецидивах - точно, у самого так было именно в указанной СК).
Если до конца страховки не долго осталось, лучше подождать пока закончится, потом продлить полис и только после этого заявлять. Как вариант, если предложат продлевать и найдете более интересное предложение по страхованию у другой СК - заявить на последних днях старой страховки.
 
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW tiguan 2.0 tsi 170
Машине всего месяц ..может наверно есть смысл поездить до осени а то по закону подлости может опять прилететь после замены). В ингос позвонил сказали нужно оформить заявление в течении недели .. Лучше наверно пока бы не звонил...
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW tiguan 2.0 tsi 170
Скол В районе крепления дворника клеить не буду много лучей в морозы наверняка поползет трещиной ..наверно до осени поезжу и поменяю по каске стекло.. как раз дачный сезон закончится ..вероятность на трассе поймать больше..
 

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.
если заявите, скидки не будет точно, а могут и повышающий к-т ввести на свое усмотрение (за 1 эпизод, может, и не введут, но при рецидивах - точно, у самого так было именно в указанной СК).
Я страхуюсь в Росгосстрахе, так у меня ввели повышающий коэфф. О скидке и речи не было. Выплата была одна - замена лобовухи.
 

Djogan

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Кто нибудь устанавливал не оригинальные стёкла.
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Все понятно.. а я думаю, чего они так стали царапаться после мойки, ппц, раньше на VW так не царапались. ДРАМА:mad:

У меня на Форд-Фьюжене (изготовлен был в Кельне) тоже стояли Пилькингтоновские стекла. Вроде не Китай, а царапались и трескались на раз. По моему уж лучше китайские будут, чем родные. Недавно заметил сколы еле заметные пошли, пробег меньше 2000!!!
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
Машине всего месяц ..может наверно есть смысл поездить до осени а то по закону подлости может опять прилететь после замены). В ингос позвонил сказали нужно оформить заявление в течении недели .. Лучше наверно пока бы не звонил...
У меня тоже скол на лобовом, причем я совершенно не знаю, откуда он взялся. До этого на М3 на трассе такие булыжники ловил - и ничего. А тут - даже не помню, чтобы что-то вообще "прилетало".
На Вашем месте (а я и сам в таком положении) я бы просто терпел до нового полиса и потом менял стекло. Если трещины полезут раньше - менять и наплевать на стоимость КАСКО. Для себя решил, что надо проще к этому относиться. ;)

З.Ы. Надеюсь, при звонке в Ингос не представлялись и номера полиса не называли?
 
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW tiguan 2.0 tsi 170
Когда в ингос звонишь они первым делом номер полиса спрашивают ..сказали приехать в течении недели ..теперь прийдется ехать ..фиг с ним что будет то будет ..)) не хотелось просто у новой машины стекло снимать..
 
Сверху Снизу