Мало ТюнинХа на Тигуана

Venza

Заблокирован
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
а что тут сказать, езжу:ay:

Продолжайте в том же духе, только не сильно надейтесь, что на штатный "ЗНАК VW" - никто НЕ ПОЗАРИТСЯ !!!
У особо прытких школьников сегодня довольно модно "прилапачивать" автомобильные "ЗНАКИ" на свои портфели/рюкзаки - это очень круто/последняя фишка !!!:p

Удачи.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ага. ради этого, чтоб не сняли эмблему стоимостью тысячу рублей надо тюнинговать морду за тысячу евро.
оригинальный пример причины для тюнинга
 

Venza

Заблокирован
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
ага. ради этого, чтоб не сняли эмблему стоимостью тысячу рублей надо тюнинговать морду за тысячу евро.
оригинальный пример причины для тюнинга

Вы видимо "НЕ ДОГОНЯЕТЕ" .........
Я имел в виду совсем другое, то есть : "ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ - В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ".
И снять эмблемку могут с любой машинки :bp: .
Так что считаю, что это НЕ АРГУМЕНТ - отказываться от тюнинга "морды" своего любимца (если есть деньги). И причина здесь вовсе не в воровстве эмблемки, а в недостатке средств "Автора отзыва"(см.выше).

УДАЧИ на дорогах.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
bA09Yt, как модератор, прошу следить за разговором.
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Вы видимо "НЕ ДОГОНЯЕТЕ" .........
Я имел в виду совсем другое, то есть : "ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ - В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ".
И снять эмблемку могут с любой машинки :bp: .
Так что считаю, что это НЕ АРГУМЕНТ - отказываться от тюнинга "морды" своего любимца (если есть деньги). И причина здесь вовсе не в воровстве эмблемки, а в недостатке средств "Автора отзыва"(см.выше).

УДАЧИ на дорогах.

Опять человек на форуме который считает чужие деньги :)
что тут сказать, видимо у чела комплексы какие то на этой почве.

по поводу отказаться от тюнинга, если у меня сопрут штатную эмблему, я эту неприятность устраню с помощью каско, а если с якобы блатной решетки за 10000 то все равно выплатят как за штатную. тем более чем круче тем больше вероятность.
да и еще вопрос, я так понял вы Venza торговец погремушками? во многих темах идет активный призыв поставить трубы для ржавчины и прочее?
bA09Yt серая масса? а что это такое?:an:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Venza,
НЕ ДОГОНЯЕТе вы , уважаемый, если можно так выразиться. будете рассказывать своим друзьям такие фразы. что-то больно много пафоса и аж пальцы не гнуться в постах после ваших высказываний. вам дорога в тюнинХ ателье сайт.

достали блин.
что ж так много умников кругом, пытающихся чем -то выделится и чуть принизить других.
видать пунктики по Фрейду и забитость в школьном детстве действует как только половое становление началось
 

Venza

Заблокирован
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Ну вот - ПРИЕХАЛИ ......

Я только лишь скинул инфо о "НОВОЙ МОРДЕ" для Тигуана и попытался дать объяснения на ВОЗРАЖЕНИЕ одного из участников форума, что ТЮНИНГ и делается В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для того, что бы быть "НЕ КАК ВСЕ"/"серой массой", что бы подчернуть свою индивидуальность(естейственно за свои деньги) : кто-то "наращивает мускулы"(чипует мотор), а кто-то "красит губы"(подчеркивает внешность) и кстати рассказывает о своих успехах именно в разделе "ТЮНИГ" на этом форуме.

Ребята, это гриппом болеют все вместе, а с ума сходят по одиночке !!!

Я в шоке. За инфо о "новых примочках" меня назвают "ТОРГОВЦЕМ ПОГРЕМУШЕК" ?! И даже уважаемый ДОН ТИГУАН делает замечание (на правах модератора) !!! Удивительно, ЗА ЧТО ??? Почему все такие злые ?! Может это КРИЗИС повлиял на всех Вас не лучшим образом ?!

Судя по постам "ДОНа" : - он ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ (если не самый первый) сделал тюнинг двигателя на своем авто. Может быть Вы не на правах "Модератора", а на правах "ТРИЖДЫ ЗАСЛУЖЕННОГО ИНДЕЙЦА Российской Федерации" объясните людям зачем и для чего Вы это сделали и потратили свои кровные ?! Или может быть вообще лучше без всяких объяснений закрыть ТЕМУ ТЮНИНГА ? Да и дело с концом, и НЕ БУДЕМ ругаться и обзываться.

Заранее благодарен ЗА ПОНИМАНИЕ.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Venza, ты вменяемый человек? По моему всем ясно за что замечание, тебя же серой массой назвали.....
Зачем сделал чип? уже писал триста раз. Не задавай глупые вопросы.
Я же не спрашиваю, почему тебе нравиться подтираться розовой туалетной бумагой с тройной перфорацией? Нравится и все тут.
 

Venza

Заблокирован
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ !!!

Писать Вам больше нет желания, так что продолжайте общаться и подтираться ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ 3-х слойной бумажкой, но уже без меня.

УДАЧНОГО ТЮНИНГА !!!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Venza, чао бамбино! Дуй на конкурирующий сайт и засирай эфир там, вражья морда!
БАН ПОЖИЗНЕННО!
 
Последнее редактирование:

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Alex999, Dura lex - sed lex! (закон суров, но это закон!)
 

bA09Yt

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
174
Благодарности
7
Адрес
г.Москва
Venza, чао бамбино! Дуй на конкурирующий сайт и засирай эфир там, вражья морда!
БАН ПОЖИЗНЕННО!
Как модератор ты и сам не следишь за разговором, перешел в хамство. Школа VW или Рус-Рус?
Человек показывал свое отношение к украшательству/стайлингу/тюнингу и это его дело. Твои стейж 2 никто не осуждает, капай маслом в дальнейшем. Ты ввязался в разговор. Сделав мне замечание, я его принял. Но дальше ты потерял края. Может в отставку за не адекватное поведение?
mir999
menu_open.gif
vbmenu_register("postmenu_61381", true);
да и еще вопрос, я так понял вы Venza торговец погремушками? во многих темах идет активный призыв поставить трубы для ржавчины и прочее?
bA09Yt серая масса? а что это такое?:an:
А Дон тигуан в бывшем торговец Автомобилями в известном для меня минусовом диллре и его заход на форум как сейлера понятен. Кто осуждает?
Серая масса, это то, что в тракторном парке колхоза Ильича. Все одинаково.
 

NEPOMNU

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Если тюнинговать, то только закупая комплекты за рубежом-могу адресок найти-это с Дойчланда
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
народ, а кто нибудь слышал планируется ли фонари диодные?
на ауди штатные диодные стоят, на фокусе ин-прошные были... хочется и на тигуан
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Смотрел, не нашёл нигде. Было бы красиво :)
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
Nick_variant,
видимо рано еще, китайцы обычно до нас года через три-четыре после выпуска а/м добираются
 
Сверху Снизу