Масла Лукойл - опыт использования

Омский

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1,187
Благодарности
504
Адрес
г.Омск
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лс 2013г.в. CTHA БМ DSG-6, Webasto с ДУ

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,315
Благодарности
1,538
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Омский, это не то (с) либерасты
🤣
А по теме. С глобального рынка капиталисты сами никого не отпустят. Все поделено, все посчитано. Перемены не нужны никому.

Кстати Лукойл и свои присадки скоро начнёт делать в больших количествах у нас в стране, и что-то мне подсказывает, что качество будет на уровне мировом 😉
 

Иванов И. И.

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
35
Благодарности
5
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4motion
Где вы видели генезис поддельный? Покажите хоть раз) Одни разговоры и страхи разгоняют. 5w40 лью год уже, искал поддельное не получилось, в бочках только если. Сейчас поменял на 0W40 , по акции 3335р.
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
891
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Масян, ненавистников всего нашего и любителей всего импортного это не остановит,все равно будут стоять на своём. Я лично ни сколько не побоялся перейти на Лукойл,в нынешней ситуации это более безопасный вариант,да и пока,за год после СВО я не увидел чего-то негативного по поводу "послевоенного" Лукойла.
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
891
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Где вы видели генезис поддельный? Покажите хоть раз) Одни разговоры и страхи разгоняют. 5w40 лью год уже, искал поддельное не получилось, в бочках только если. Сейчас поменял на 0W40 , по акции 3335р.
Я тоже не видел,но говорят,что встречаются,хрен его знает. В любом случае на подозрительных сайтах или в каких-то небольших автомагазинах,с подозрительно низкими ценами я бы воздержался от покупки масла.
 

Иванов И. И.

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
35
Благодарности
5
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4motion
5w40 лью год уже, искал поодельное не получилось, в бочках только если.
Я тоже не видел,но говорят,что встречаются,хрен его знает. В любом случае на подозрительных сайтах или в каких-то небольших автомагазинах,с подозрительно низкими ценами я бы воздержался от покупки масла.
Нэту его поддельного, ну или сразу будет видно что это подделка, достаточно просто знать как выглядит оригинальная канистра. Ну и конечно не покупать на базаре из под прилавка.
 

Garden

Гуру
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
2,184
Благодарности
537
Автомобиль
Tiguan2 1.4tsi 2020
достаточно просто знать как выглядит оригинальная канистра
К знакомым парням в сервисе, постоянно приходят тёмные личности и собирают пустые оригинальные канистры из под масел.
Не важно какой производитель, т.е. Лукойл тоже забирают))
 

NIK-OL

Новичок
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
15
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan, 1.4-122 CAXA, 2016г.в.
К знакомым парням в сервисе, постоянно приходят тёмные личности и собирают пустые оригинальные канистры из под масел.
Не важно какой производитель, т.е. Лукойл тоже забирают))
и кому они их втюхать могут? даже на озоне не продать, если лоху последнему только.
а может они пластик куда сдают!
 

Иванов И. И.

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
35
Благодарности
5
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4motion
Ну на авто- базаре народа меньше не стало.
ну без ........ и жизнь не радость) Купить его официально с чеком думаю не получиться. А вот если заехать в замену масла на дороге, показать пальцем на канистру "хочу такое" и уйти, то налить могут качественную Алейку)
 

Иванов И. И.

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
35
Благодарности
5
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4motion
К знакомым парням в сервисе, постоянно приходят тёмные личности и собирают пустые оригинальные канистры из под масел.
Не важно какой производитель, т.е. Лукойл тоже забирают))
Неее, не пороканает, такую крышку не делают. Потому что не нужна ни кому)
 

Омский

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1,187
Благодарности
504
Адрес
г.Омск
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лс 2013г.в. CTHA БМ DSG-6, Webasto с ДУ
Не помню, была ранее эта инфа или нет.
На всякий случай выложу, может кому интересно будет.

Пишут, что масло "Также подходит для применения в двигателях других автопроизводителей, требующих масел уровня API SP, SN PLUS, SN и класса вязкости SAE 5W-40".

1679367238016.png
https://китайские-автомобили.рф/2022/10/21/lukoil-genesis-armortech-cn-lukoil-genesis-armortech-cn/
ЛУКОЙЛ представил в Китае масла API SP


1679367308659.png

1679367377210.png

LUKOIL GENESIS ARMORTECH CN 5W-40
Лукойл разработала моторное масло специально для китайских автомобилей. Его протестировали на кроссовере Haval F7x

Судя по всему, масло производится в Казахстане.
1679369616686.png
Завод ЛУКОЙЛа в Казахстане начал поставки смазочных материалов в КНР

1679369785332.png
 
Последнее редактирование:

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,315
Благодарности
1,538
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Сверху Снизу