Матовая плёнка на глянцевый экран

Starkawto

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
9
Благодарности
8
Адрес
Ржев
Автомобиль
фольксваген тигуан
В 2-х пленках тоже есть резон- мало ли не пойдет с первого раза... На приборку тоже хорошо бы пленку поставить, уж очень нежное родное стекло.
Думаю надо посчитать, сколько какой комплект будет стоить плюс некая сумма человеку, не за бесплатно же он будет всё это делать. А дальше денежный перевод на нужный комплект и адрес
 
Последнее редактирование:

Max_636

Участник
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
405
Благодарности
190
Адрес
Москва - Некрасовка
Автомобиль
Tiguan 2 HL 180
Думается мне проще будет каждому самому себе заказать, тк скидка от производителя растворится в ожидании пока посылка придет к общему заказчику, потом пока он отправит по адресу - это все время и большой гемор для активиста:confused:
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Max_636, все от размера скидки зависит. Хотя, думаю, что партия будет не большой, штук 10. Едва ли это серьезно для производителя. Ну, скинут 3-5%.
Так что соглашусь, стоит, наверное, самостоятельно.

Скиньте ссылочку, как появится в продаже, плиз))
 

Drummachine

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Ауди
я потому и спросил контакты, потому что условия могут быть разные. Не исключено, что производитель даст скидку, если при заказе указать например промокод (секретное слово). И посылки пойдут каждому своим чередом и никакие активисты не нужны.
 

Val_75

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
42
Благодарности
195
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan II 1,4 TSI 150 4Motion
Ждем ссылку... И скидку :)
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Примерил стекло на приборку. По размерам ложится хорошо, но смущает, что бликовать дисплей начинает.

2018032414_3917256_29740077.jpg


2018032414_9366557_29740083.jpg


Инструкция даже на русском

2018032414_7389804_29740089.jpg


Короче в сомнениях...
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion

zid83

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
14
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
kodiaq
Zehn,
эх ну вы что в самом деле, никогда плёнку на телефон не клеили? пока есть воздушная прослойка есть блики, когда плёнку наклеиваешь они пропадают, так и тут происходит
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Zehn,
эх ну вы что в самом деле, никогда плёнку на телефон не клеили? пока есть воздушная прослойка есть блики, когда плёнку наклеиваешь они пропадают, так и тут происходит

Это не пленка, а стекло и клеится на ЖК монитор, а не на стекло телефона.

Снимал где то под углом 45 град.
Наклеил лишнюю часть на выключеный монитор компа, окошко видно в отражении?

2018032514_1733578_29749611.jpg


Для себя сделал выводы, что для приборки стекло не рекомендуется, а на мультимедиа можно наклеить для защиты от царапин экрана и уменьшения маркости от пальчиков.
То есть стекло на стекло - ложится и хуже точно не будет.
 
Последнее редактирование:

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
Заказал с этого немецкого сайта пленку на приборку и мультимедию, через неделю вернули деньги без объяснения причин, хз почему(
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
Здесь продают с пересылкой в Россию за 1 еврик
https://www.ebay.de/itm/2x-BROTECT-...869041?hash=item58fdb8cdf1:g:0SIAAOSwUMxZ6g-e
Мне в таком же конверте прислали.
Они действительно что то не обновляют ассортимент в нет магазине. Может надо при заказе уточнять, что бы с отверстиями.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Это просто продавцы.
Отверстия в ПЛЕНКЕ можно делать самостоятельно с помощью пробойников.

Narex-854700.jpg
 

Dikiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
49
Благодарности
15
Адрес
Жуковский
Автомобиль
TIGUAN NF
Мой опыт)
От немцев пришло примерно за 3-4 недели. Как они просили через 10 дней сообщил им, что письмо еще не дошло и попросил трекномер. На что они ответили, что трекера нет и просто еще подождите. Через неделю еще раз напомнил им, они предложили проверить адрес доставки, проверил - правильный. Открыл спор на paypal, после этого они перестали отвечать на e-mail, предложив общаться только через paypal. Т.к. общаться было неочем ))) я просто ждал до истечения защиты paypal и возможно доставки. До истечения защиты остается неделя и приходит возврат средств, а еще через день в ящике письмо. Отписал им, что хочу оплатить снова, раз дошло все-таки - пока молчат.
Клеил сам, голову не снимал, если не ровно ляжет в начале легко снять и поправить, что я и сделал. Главное убрать пыль, я пользовал микрофибру от очков. Клеил горизонтально, начиная с левого края, ручки снимал. Ложится без пузырей.
В InfoDisplay вклеил тоже. Неудобно подобраться и форма тоже. Кстати показалось что она большего размера и заходит за пластик по краям. Тут из-за неудобства, формы и размера клеил вертикально, начиная снизу, подсунув край под пластик. Тут небольшие пузыри были, но легко убрались пластиковой картой, обернутой микрофиброй.
Теперь впечатления. Упаковка качественная, мне ничего не погнули, конверт А4 наполовину картонный. Пленки реально толстые. Почему-то никто не написал что они немного белесые, качество изображения реально упало. На InfoDisplay мне кажется даже больше бликовать стало((( Отпечатков не остается, защитные функции тоже похоже на высоте. Черт, ну почему белесые-то(((
QUh6MfUUTx3K-XJJYIlswZQtp13Q2IJXqNhHwRNbMCMPeeFs0jeZ-xUVtJQE6E020aSMG52hx3WVmOB8CeKuty1_r6RE_prSWkGty0Pf7a-qhj-iB5lbl4evVj4LALbqYJm4hZWSit4zP95jlVG3vywHOH2tfvkBoQGUvAOvG3ZgiBfth26PtZazB5emuuS_c2HM3TJE4zKWqKkNbqKuv9pbjyuOhs8zjnKJ1NeorkbKKAwc2EmjQK9ahtEosxLntAeKDKzkVf3eVuHwy4PE5BmRDze3R4zlAIWE4eotqHfcyNyUOozMVHambXDK4_SAmUHjZD1boIiL80LpK1M02hSscWLGp7xwaY5SqifhL_AerCPw1lUZAV_cWojYCkGzeOtFUjiwffjKnmQaaoMpOMXlBN48EAr49YqpcOOmMPVXOkJkUJwN9pztitv3LjAU031JKq5F6TpO05jZ5KFsqMPs7cdR4BHPdkhfrOFtxULtH8Fwke2qxgZIRVZ0MisqnlUmGCnxBJX8RXGN57cVx1WveNaWLoVa_pjaq6JRdTaKD_xCrMBhdYepVGYY5SskHfZLy9zUaEuvCOTpyW2F3Edw4auVOpPCmTckByN1=w800-h600-no


P.S. Себе такие больше клеить не планирую. Кому необходимо, второй комплект(голова+приборка) остался нетронутым. Готов с ним расстаться за разумную цену.
 
Последнее редактирование:

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II
Ты, наверное, брал матовую пленку, поэтому и белёсые. Я брал прозрачную, не матовую, проблем с этим не заметил.
 

Dikiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
49
Благодарности
15
Адрес
Жуковский
Автомобиль
TIGUAN NF
Да, матовую. Хотелось меньше отпечатков и антиблик.
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
Dikiy
Да, белёсость присутсвует, изображение слегка поблёкло. Но не критично, даже в солнечный день всё читаемо.
У вас плёнка с вырезами или с отверстиями?
 

Dikiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
49
Благодарности
15
Адрес
Жуковский
Автомобиль
TIGUAN NF
Dikiy
Да, белёсость присутсвует, изображение слегка поблёкло. Но не критично, даже в солнечный день всё читаемо.
У вас плёнка с вырезами или с отверстиями?
С вырезами.
 

Solodim4

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 1,4 TSI 150 л.с.
Подскажите, на глянцевой пленке сильно виды отпечатки пальцев или лучше матовую брать?
 
Сверху Снизу