Матовая плёнка на глянцевый экран

Dimon_PBG

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
54
Благодарности
6
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Sportline
Dimon_PBG, ручки держатся на трении? У меня сидят крепко, а силу прикладывать страшно.

Ручки сидят крепко, просто нужно посильнее их поддеть, ничего не сломается :)))
Обратно ставятся по щелчку.
 

Vovvovyhc

Участник
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
107
Благодарности
42
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan NF Sportline 2.0TDI
Ручки снять просто, заводим под ручку кусок тонкой тряпицы (носовой платок например) оборачиваем под ручкой вокруг оси регулятора, затем собираем сверху ручки тряпицу в кучку или как там, и тянем.
 

Denvw

Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
10
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ребят заказывал матовую пленку но с другими вырезами под крутилки (симпатичней) пока вроде держится https://m.vk.com/protectionmedia
 

Dimon_PBG

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
54
Благодарности
6
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Sportline

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Ребят заказывал матовую пленку но с другими вырезами под крутилки (симпатичней) пока вроде держится https://m.vk.com/protectionmedia
где вы раньше были:) за 4 часа до этого сообщения наконец наклеил свою со стандартными вырезами-карманами, до этого лежала месяц в багажнике.
кстати после наклейки экран стал ярче светить, пришлось с нормально на самый низкий сделать, у всех так? стращно думать, что с приборкой после поклейки будет, там такой же материал:)
и тоже присоединяюсь к вопросу, фото в интерьере можно посмотреть?
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Ребят заказывал матовую пленку но с другими вырезами под крутилки (симпатичней) пока вроде держится https://m.vk.com/protectionmedia
+1 к просьбе о хорошей фотографии. А то по ссылке на фото ничего не разобрать. Какие именно "другие вырезы" получились?
 

Denvw

Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
10
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
где вы раньше были:) за 4 часа до этого сообщения наконец наклеил свою со стандартными вырезами-карманами, до этого лежала месяц в багажнике.
кстати после наклейки экран стал ярче светить, пришлось с нормально на самый низкий сделать, у всех так? стращно думать, что с приборкой после поклейки будет, там такой же материал:)
и тоже присоединяюсь к вопросу, фото в интерьере можно посмотреть?

Вот честно не знаю,вы скорей всего заказали глянцевую а у меня матовая на ней поменьше бликов стало,но и цена у него смешная

Добавлено через 4 минуты
А есть фото как получилось по факту?

Вот фото
max_g480_c12_r4x3_pd20
 
Последнее редактирование:

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
хм, неплохо, хотя я надеялся, что там именно отверстия под крутилки будут - тем паче в вк при просмотре на фото именно такое ощущение складывается. а так лишь слегка лучше того, что у меня уже стоит, посимпатичней, но все равно с вырезами:)
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
спасибо за фото.
Но это - не то. Фактически, китайцы тоже самое предлагают, к тому же из стекла, а не из пленки. У меня с китайским стеклом так выглядит:

 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
oгурец, а у вас экран после пойлейки ярче стал, чем был до?
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
expresso, хм.. да вроде не замечал такого... А должен был стать ярче? За счет чего?
 

Denvw

Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
10
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
хм, неплохо, хотя я надеялся, что там именно отверстия под крутилки будут - тем паче в вк при просмотре на фото именно такое ощущение складывается. а так лишь слегка лучше того, что у меня уже стоит, посимпатичней, но все равно с вырезами:)

Не спроста я думаю они делают вырезы,сложней клеить или вообще не приклеится хрен знает :D я им написал по поводу сделать вырезы под крутилки ещё не ответили
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
А должен был стать ярче? За счет чего?
любое прозрачное покрытие неизбежно ведет к потерям, поляризационные пленки способны увеличивать яркость, возможно здесь именно такая. особенно с учетом того, что но али она далеко не дешевая
возможно и правильно, что сделали именно такую
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Я тоже девушке Ксении в Контакте написал про отверстия. Ее ответ:
Пробить отверстия возможно. Проблема в том, что необходимо найти именно в каком месте делать вырезы. Есть такой вариант, если у вас будет время приехать, можем сделать все как надо. Либо другой вариант: отправим цельную пленку без отверстий, а там сами сделаете их под ручки
 

Denvw

Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
10
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Я тоже девушке Ксении в Контакте написал про отверстия. Ее ответ:
Пробить отверстия возможно. Проблема в том, что необходимо найти именно в каком месте делать вырезы. Есть такой вариант, если у вас будет время приехать, можем сделать все как надо. Либо другой вариант: отправим цельную пленку без отверстий, а там сами сделаете их под ручки����

Похожий ответ пришёл,я закажу без вырезов и сам рубану канцелярским ножом)) правда ещё не пробовал снимать крутилки
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
сам рубану канцелярским ножом)) правда ещё не пробовал снимать крутилки
Крутилки снимаются крайне просто. Просто тяните на себя. Не бойтесь сломать, тяните сильнее.
По поводу отверстий - совет (я уже пробовал). Канцелярским ножом - не очень хорошо получается, от него заломы остаются. Лучше возьмите большой дырокол, и пробивайте им - вначале одно отверстие, потом потихоньку его расширять, откусывая по краям. Если дырокол маленький, и не позволяет им орудовать, то сделайте им только одну дырку, а далее увеличьте ее до нужного диаметра маникюрными ножницами.
 

Dimon_PBG

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
54
Благодарности
6
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Sportline
Вот фото
max_g480_c12_r4x3_pd20
[/QUOTE]

Очень не плохо, но если бы были не вырезы под ручки, а отверстия, то можно было бы смело брать!
А так оставлю свой «самопал» вырезанный от пленки для планшета. И дешевле - матовая плёнка обошлась в 290 руб в DNS.
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
думал сегодня приклеить https://www.aliexpress.com/item/QCB...448.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4dRDUMI7 ан нет.. если приклеить, то будет дико бесить
суть в том, что псевдоколодцы (типа аналоговые кругляхи справа/слева) более-менее подходят, а вот вырезы сверху и снизу по центру не до конца - четко видно границу стеклопленки:( причем изгиб снизу при идеальном положении чуточку не прикрывает отображение псеводоколодцев - бесит дико. не стал клеить, уж лучше без пленки. выкинутые деньги:( кому надо пишите, отдам ниже себестоимости
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,864
Благодарности
1,632
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Пленка на приборку, зачем? Это совсем для маньяков наверно.:confused:
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Пленка на приборку, зачем?
она из матового пластика (специально, чтобы не бликовало), поэтому очень нежная для царапин. хотел поклеить, чтоб ни я, когда протирал, ни джамшуты не поцарапали до бесячих полос:) но в принципе, если джамшутов не полпускать, а самому протирать аккуратно, то проблемы нет
 
Сверху Снизу