Матовая плёнка на глянцевый экран

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
Kirill69,
не в тему, в вашей публикации есть фото с часами.
А как их вывести на экран?
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Это как раньше пульты в мешочек запаивали...
Не парюсь с защитой, просто аккуратно пользую

Защита тут не причем, весь кайф в отсутствии отпечатков на экране после наклейки матовой пленки.
 

Kirill69

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
48
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан City TDI
Kirill69,
не в тему, в вашей публикации есть фото с часами.
А как их вывести на экран?
Это когда магнитола выключена. На экране часы. 5 штук можно выбрать.

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,098
Благодарности
620
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
кароче парни:) и девчонки) докладываю по этой покупке
кстати заказал отсюда без вырезов https://ru.aliexpress.com/item/8-gps/32947903420.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.63fd33eda7uCcq - режут они мне глаз все-таки. поглядим что придет. интересно будет, как предыдущую снимать, отклеится ли..
в конце года пришла - радости не было предела, когда увидел по трекеру, что в моем отделении. пришел, вскрыл - и оказалось, что мне прислали то, что у меня уже стоит, т.е. стекло с вырезами, а не как здесь, с отверстиями в стекле

HTB1cL8hXvfsK1RjSszgq6yXzpXae.jpg


написал продавцу, ты чего мол, офигел? он - пришлю верную. я - пришлешь верную, я не буду писать негатив и даже отправлю "неверную" тебе обратно. это было 26 декабря. до конца года он сообщил мне, что ждет прихода к нему этой самой замены, чтобы отправить ее уже мне - мол, подожди пару дней.
с тех пор продавец больше не отвечал на сообщения. открыл спор, затребовал полную стоимость обратно, решение положительное, жду денег. но не это главное
Главное то, что больше нигде я аналога такой пленки не видел - т.е. его либо нет, либо не было вообще --> набибалово. Везде с этими дурацкими вырезами.
Можно конечно самому заколхозить из пленки, но так ровно, как делают на заводе или где там они режут, я не вырежу даже по лекалу
как итог, у меня теперь полная коллекция нетронутых пленок на тигуан - для 12 аид и для 8 медиа, кому надо обращайтесь:)

Добавлено через 8 минут
кстати, судя по отзывам, купило до фига наших - но никто не написал, что это не то. значит, все разобрали и это был когда-то ексклюзив:)
 
Последнее редактирование:

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.
Да нифига. Мне пришла тоже с вырезами не как на картинке. Вернул деньги сразу
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Наклеил пленку. Никаких отпечатков!
https://www.drive2.ru/l/519993959343194515/
Все круто, конечно! Но у вас такие огромные вырезы, что выглядит довольно колхозно (без обит, у самого так же было в первой версии). Особенно подчеркивает эти вырезы то, что пленка белесого цвета, а чистый экран в районе вырезов - глубоко черный. Выглядит не комильфо (ИМХО).


Можно конечно самому заколхозить из пленки, но так ровно, как делают на заводе или где там они режут, я не вырежу даже по лекалу
Дело в том, что самая проблема - вырезать ровно круглые дырки. Но тут проблема не велика - ручки несколько шире, и они как шляпка гриба скроют не ровный вырез. Матовую пленку, уже говорил, можно пробить дыроколом (несколько раз, постепенно расширяя отверстие), а потом подравнять на сколько возможно, маникюрными ножницами. С краем, конечно, труднее... надо поискать пленку под магнитолу с сенсорными кнопками (вообще без дырок и вырезов). Может есть такая?
PS сволочи, китайцы! Я, честно, надеялся, что вам нормальная придет, хотел было тоже заказать с вырезами. Ан вот увы...
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Ребят подскажите как отключить оповещение! Вопрос задовал. Месяц назад, а каждый день оповещение приходит что кто что то новое написал! Как избавиться подскажите пожалуйста!


Безымянный.jpg


С низу в письме есть ссылки.
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Дело в том, что самая проблема - вырезать ровно круглые дырки.
с учетом того, что ручки закроют любое безобразие, там можно особо не эстетствовать дыроколами - тупо проколоть иголкой до нужного диаметра да и делов:) вопрос лишь в точности

Я, честно, надеялся, что вам нормальная придет, хотел было тоже заказать с вырезами
ну вы сэкономили, а я потерял всего лишь 37 коп (запросил на возврат круглую сумму), но зато оба приобрели знание, что тот китаец сволочь:) это тоже чего-то стоит - узнать это всего за 37 коп.)
тут печаль другая - где такую промышленную пленку найти в продаже без вырезов.. я уже на них глядеть не могу когда на балалайку смотрю - тошнить)
 

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,341
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
берешь лекало и идешь в контору которая занимается распечаткой, всякими наклейками и прочей херней сувенирной, у них есть плотер. жаешь им 12" пленку из магаза и они тебе ее вырежут четко

P.S. в магазине Профи пленку брал 12" матовую за 50 рублей)
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
с учетом того, что ручки закроют любое безобразие, там можно особо не эстетствовать дыроколами - тупо проколоть иголкой до нужного диаметра да и делов вопрос лишь в точности
Тут еще один подводный камень есть. Если край будет с "задирами", плохо, не ровно обработанный, то он плохо приклеится, а значит, со временем, поползет воздушный пузырь под пленку в этом месте. Спецы говорят, что даже в какой руке ножницы держать - имеет значение (край внутрь или наружу заминается при резке).


у них есть плотер
заходил. Штук пять контор обошел. Не берутся. Причин - не знаю.
 

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
502
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,
Поделится кто шаблоном? Попробую на работе нарезать на плоттере. Думаю купить матовую пленку в днс большого размера

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,341
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
У кого есть неиспользованное стекло?
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Поделится кто шаблоном?
пост #177 этой темы (18 я страница). Я писал, что у меня есть не липкая часть от моей пленки. Но вот как передать ее в оригинальном размере.... я не знаю.
 

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,341
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
Положить на сканер и отсканить в пдф формате
 

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
502
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,
пост #177 этой темы (18 я страница). Я писал, что у меня есть не липкая часть от моей пленки. Но вот как передать ее в оригинальном размере.... я не знаю.
Закрасить черным маркером хоть края, отсканировать на любом сканере в любой растр формат. Лучше тифф или пдф. Дальше я справлюсь и сделаю шаблон в цифровом формате и желающим раздадим.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Да, доберусь до сканера, сделаю (в понедельник, видимо, или в среду). Формат pdf или tiff, правильно? Больше требований нет? А то я в этом деле чукча..

Добавлено через 1 минуту
результат вам в личку скину.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу