Мир кино

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,669
Благодарности
5,997
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
oгурец, говорит что тоже ходил на этот фильм...
 

rubicon

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
110
Благодарности
44
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
VW T2 TDI 2019
Слышал, 10.01 выходит 2й сезон молодого папы... никто не в курсе, где будет релиз и в каком виде, сразу все серии или понедельно?
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,954
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
oгурец, говорит что тоже ходил на этот фильм...
а! понял! видимо, пропущена "л" в слове ходил)) Вот как отсутствие одной буквы искажает суть фразы))
_____________________________________________

В рекламе перед фильмом показали анонс любопытного кино. Нужно будет посмотреть!

https://www.youtube.com/watch?v=AvKzbRDhC5o
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,840
Благодарности
5,309
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
oгурец, Виноват не доглядел Л пропустил.
Rathenn, Спасибо.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,916
Благодарности
6,267
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
По ТВ 19 января (не знаю, пока, по какому каналу) обещают показать и такой исторический фильм, про одновременно и известного человека, и практически неизвестного:
"Небо измеряется Милями"
http://www.youtube.com/watch?v=zhTKdQDAgUc&feature=youtu.be
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,669
Благодарности
5,997
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Тоже сходил на "Союз спанения"

про исторические неточности пусть напишут те кто хорошо знает историю или когда выйдет релиз на носителях что б можно было смотреть и сразу проверять про источникам..
а так.. общее впечатление
соглашусь с огурцом - адовое количество персонажей... я некоторых даже прочитать не успевал как зовут (вообще руки б монтажеру и режиссеру оторвать... надписи мелькают на несколько секунд и либо имя и фамилию читай или звание.. если успеешь сообразить что это текст... просто кошмар!).
играют вроде не плохо и вполне смотрибельно...
но скачки туда (юг) сюда (Питер) реально ломают картину и сюжет, был бы сериал - другое дело, но упихать в 2 часа всю историю??? нужно было принимать волевое решение и отрезать нафиг тот же юг и о нем только в титрах и говорить... было б целее восприятие (ИМХО).
Я может чего то не увидел или не заметил, но в сцене где расстреливают мятежников на площади из пушек деревянный забор только за спиной у пушкарей, а в одном из залпов сечет народ на деревянном заборе.. как странно, но опять же может чего не увидел...

Отдельно хочется упомянуть музыкальную тему - я один начинал под неё мурлыкать под нос "Прогулки по воде" Наутилуса Помпилиуса? или кто ещё?
для тех кто забыл

так что впечатление какое то весьма не однозначное.. но не фонтан хотя лучше "Викинга" (хотя что угодно будет лучше "Викинга").
пусть будет 6 из 10.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,954
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Rathenn, ну, у нас с вами схожие оценки получились)) Надеюсь, если фильм заработает прилично денег, может и сериал снимут? Было бы интересно!
Кроме людей на деревянном заборе, меня еще заинтересовало некое большое голубое здание, нарисованное рядом со зданием Сената и Синода. Пока не выяснил для себя что это. Кстати, само здание Сената заложено в 1829 году. То есть спустя 4 года после событий. А на экране оно есть.. Или это не оно? Очень быстро мелькали кадры.



я один начинал под неё мурлыкать под нос "Прогулки по воде" Наутилуса Помпилиуса? или кто ещё?
Вы не внимательны! Кроме Наутилуса, там еще была музыка Басты (Сансара), МЭD DОГ и Снейк (Улетай), Мумий Тролль (Владивосток 2000) - все в исполнении симфонического оркестра. Кто-то говорил, что там еще в каком-то бите Цоевскую Кукушку угадал, но я не расслышал.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,669
Благодарности
5,997
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Очень быстро мелькали кадры.
это да.. да и с историей после Петра, а тем более историей городов... более или менее части Москвы только знаю.


Басты (Сансара), МЭD DОГ и Снейк (Улетай),
этих бы я так и так не узнал...

Мумий Тролль (Владивосток 2000)
тоже не заметил))
Цоевскую Кукушку угадал
О_о офигеть.. не не слышал....
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,339
Благодарности
3,641
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Союз Спасения, было отснято больше 6 часов, явно готовили сериал на неделю на 1 канале, а потом нарезали и решили деньжат заработать ;)
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,700
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Комедия: Давай разведемся!
Год выпуска: 2019
В ролях: Анна Михалкова, Антон Филипенко, Светлана Камынина, Максим Лагашкин, Фёдор Лавров, Анна Рыцарева, Надежда Маркина, Сергей Рост, Дарья Румянцева, Майя Скородумова

Хорошая комедия, где-то с грустинкой. Без пошлостей и тупого юмора.
 

la_kir

Участник
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
230
Благодарности
167
Адрес
73
Автомобиль
VW T2 2019
На торрентах появились первые 2 из 10 серий "Новый папа" ;)
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,840
Благодарности
5,309
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Cap, Чего так? Я вот тоже думал что небуду смеяться, а фильмец меня торкнул.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, Чего так? Я вот тоже думал что небуду смеяться, а фильмец меня торкнул.

Не знаю ) Глуповатый фильм. Местами явный перебор. Игра актеров - так себе. В общем не вштырило меня )
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,669
Благодарности
5,997
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Осилил наконец то "Однажды в ... Голливуде".
Вообще хорошо, не просто хорошо а прям вообще... конец конечно порадовал отдельно!
что б понять весь фильм надо читать статью про него (дофигища отсылок к реальным людям и событиям).
Правда после прочтения становится как то не по себе.. ибо в реальности все не так уж и хорошо закончилось...
так что 10 из 10.

Так же посмотрел "Братья Систерс".
ничего себе такой вестерн.. и приключения и натуральная природа..
И золотая лихорадка в самом её худшем проявлении (я не про убийства а про алчность).
ничего так вполне смотрибельно 7 из 10.
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Смотрели с супругой фильм Холоп. Нам понравился.

По фильму «Холоп». И его феноменальному успеху у рядового зрителя.

1. Людьми можно и нужно манипулировать. От этого они становятся лучше. Любое фэнтези справедливее и лучше реальности.
Общество готово скорее жить в сказке, чем в реальности.

2. Зрителям нравится порка мажоров, золотой молодежи, богатых. Да - и всех иных. Перековка в формате «быть как все» вызывает щенячий визг зрителя. Идея «черного передела» исторически актуальна.

3. Унижение допустимо, и встроено в матрицу; стерпят все и станут покорными. Правда, в конце можем и взбрыкнуть- и всем станет хуже. Но это уже потом.

И это конечно пик Идеологемы ПостСовка.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,954
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Халдекс, а свое мнение о фильме у вас есть? К чему эти перепосты без ссылок на источник?
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,794
Благодарности
998
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Халдекс, а свое мнение о фильме у вас есть? К чему эти перепосты без ссылок на источник?


Спасибо! [emoji106] Правильное замечание!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу