Мир кино

Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,302
Благодарности
3,478
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Пересмотрела "Контробанда" 7-10 , по мне самая лучшая роль Марка Уолберга, во всех остальных имхо не очень
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Может, все таки "Контрабанда" ?

А как жи "Ночи в стиле буги" ? :eek:
 

avtomobilpro

Участник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
119
Благодарности
141
Адрес
Киев
Автомобиль
VW
Маяк - сильное артхаусное кино, снятое в чёрно-белом цвете.. история про 2-ух смотрителей маяка, обязательно советую смотреть фильм немного под "шафе", чтобы проникнутся атмосферой !)
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,067
Благодарности
76,203
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Название: Кролик Джоджо
Оригинальное название: Jojo Rabbit
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма, комедия, военный
Выпущено: Чехия, Новая Зеландия, США, Czech Anglo Productions, Piki Films, Defender Films

Несмотря на абсурдность, местами граничащую с дибилизмом, очень даже неплохой фильм. Только мне не понравилось, в каком свете нашу Красную Армию выставили.

Добавлено через 9 минут
Ещё хочется написать о фильме Женщины мафии
Оригинальное название: Kobiety mafii
Год выпуска: 2018 (вторая часть 2019)
Жанр: Драма, криминал, боевик
Выпущено: Польша, Showmax, Vega Investments

Сразу скажу, полно нецензурщины, кровавых сцен. Но, что первая, что вторая часть - классные! Причем классность вовсе не в кровавых сценах, а в сценарии, режиссуре и игре актеров. По поведению некоторых героинь я бы добавил к жанру фильма - комедия. Да и без мата (который на протяжении всего фильма) не смотрится вовсе.
 
Последнее редактирование:

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Народ ! Вы бы хоть минимальную информацию о сюжете фильма давали, а то "посмотрел, фильм классный" к сожалению совсем ни о чем не говорит. ;)
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Эпидемия
2019, драма, триллер, фантастика, Россия
время 6 часов 24 минуты (8 серий)
премьера 14.11.2019
производство PREMIER
Вонгозеро (рабочее название)
16+

Это что-то. Смотрится подряд на одном дыхании! На злобу дня. Короновирус лютует в стране. Как всегда, любой катаклизм гиперболизируется в нашей российской действительности до жуткого триллера. Как остаться людьми в тяжелой ситуации. Отличная игра известных актеров. Прекрасная режиссерская работа Костомарова. По ТВ не покажут.
PS. Много езды на машинах по просторам нашей необъятной и немного здорового юмора)
Очень рекомендую!
 

Вложения

  • 34279283-1148474.jpg
    34279283-1148474.jpg
    27.1 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
"Бар. На грудь" 2-ой сезон вышел. :)
Ещё не видел, но 1-ый понравился.
Кратко о: короткие серии, скетчи, смешно и жизненно. :D
 

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Звоните Дикаприо!
2018, драма, Россия
8 серий
премьера 20.10.2018
производство PREMIER

Под впечатлением фильма "Текст" набрел на эту работу Петрова. Это реально бомба! Честно говоря, раньше недолюбливал Петрова за то, что "он везде". Но эти две работы Текст и Дикаприо поставили его для меня в высший разряд личного рейтинга. По мнению российских критиков - это лучший фильм 2018г. По ТВ не покажут.

Это история о любви, предательстве, смерти и надежде. Завтра все может закончиться, но живешь ты сегодня. И от твоих решений и поступков зависит не только твоя жизнь, но и жизни тех, кто с тобой связан. Несмотря на непростую тему, в сериале много юмора.
 

Вложения

  • s04504501.jpg
    s04504501.jpg
    9 KB · Просмотры: 23

alwat

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
81
Адрес
Воронеж
Автомобиль
ФВ, Ауди
С петровым для меня табу
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Тоже не люблю этого актера. Единственное амплуа, которое ему удается, это "гопник по жизни". Причем, похоже он его не играет. ;) Особенно смешно, когда он пытается изображать каких-нибудь "Мажоров". С его рожей, из него Мажор, как из Роуэна Эткинсона - Николай Второй. :rolleyes:
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Ну вот можете больше ничего с ним и не смотреть. Ничего нового не увидите. Это его классический "набор", который он выдает абсолютно в любой роли, независимо от жанра и смысловой нагрузки самой роли. Единственное, где он сделал над собой неимоверное усилие и вроде выдал что-то новое, это в "Гоголе". Все. Во всех остальных случаях он раз за разом выдает картинку классического "гопника обиженного судьбой" (бедного или богатого, доброго или злого и т.д., но всегда и обязательно - гопника) которая кстати, может быть многим и нравится, поскольку эта прослойка населения у нас весьма многочисленна. ;)
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Ну вот можете больше ничего с ним и не смотреть.
Я, вообще, крайне редко смотрю российское кино. Уж слишком большая разница с происходящим "за окном". Только фантастику про будущее - сразу понятно будут складно брехать. :)
Смотрю, в основном про пендосов и гейропцев. Там не бывал - не знаю, правда/нет ли...смотрю , как фантастику.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Вчера посмотрел Терминатор 6-ю часть. Вполне смотрибельно, на уровне 2-й и 3-й частей.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Я, вообще, крайне редко смотрю российское кино. Уж слишком большая разница с происходящим "за окном". Только фантастику про будущее - сразу понятно будут складно брехать. :)
Смотрю, в основном про пендосов и гейропцев. Там не бывал - не знаю, правда/нет ли...смотрю , как фантастику.

К сожалению русское кино похоже безвременно скончалось (((
То это показывают в кинотеатрах - это не кино (
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
К сожалению русское кино похоже безвременно скончалось (((

То это показывают в кинотеатрах - это не кино (


Просто все деньги, выделенные на кино, потратил Эрнст и Ко на свой «Союз Спасения». Бюджет 5 ярдов руб.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу