Мир кино

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
EGO, дружище, спасибо тебе!!!!! Теперь я точно знаю, кто я на время)))))
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Я наконец-то посмотрел бонда скайфол.... Бонд стал чистокровным америкосом. Нудный, затянутыйв а скин обидное, что пропал флер аристократизма, утонченности, свойственный первым бондам. Ушел мозг из фильма, остался только экшн. На мой взгляд это все, что угодно с только не бонд.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

+1. Именно такое впечатление создалось от скайфол. Типичный голивудский боевик среднего качества.

Добавлено через 6 минут
ЖЧ мне лично вообще не очень. Игра Дауни младшего мне не нравится. Он профессионал, талантливый актер и прочее. Но мне не нравится.
Чисто с технической точки зрения первые 2 части сняты норм. Третью пока не видел. Но зная голливудские заморочки, подозреваю что там намешали и намутили.
 
Последнее редактирование:

Андреич

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
24
Благодарности
9
Адрес
Псков
Автомобиль
Тига 2.0 TDI CBBB 170 силёнок
Доктор Ливси, Спасибо за предупреждение)))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
"ЛЕГЕНДА 17".
Фильм отличный. Переживали вместе с актерами: хлопали с супругой, когда Харламов забил свой первый гол спартаку ( чуть не заорал на весь зал Е5 спартак Е5, почувствовав себя на фанатке :)), плакали :mad:, смеялись, вообщем, эмоции через край. Советую, посмотрите!:)

наконец посмотрел-полностью солидарен, фильм получился отличный, эмоций куча, приукрашено конечно, но все-равно-пять баллов! в конце хочется сказать: такую страну прое**ли!
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Сходил на Железного человека-3.Ходил специально не в 3d.Кино понравилось.Могу с уверенностью сказать,что 3-я часть ни в чем не уступает первым двум!К тому же она заключительная.Но скорее всего мы как минимум еще один раз увидим железного человека в Мстителях-2.)
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
посмотрел "рассказы", сюжеты 2и4 вполне в духе времени... реализьм, мать его...
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,121
Благодарности
76,508
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Жерар Депардье увековечит образ Ахмата Кадырова



Фото: Иван Макеев / Коммерсантъ
Актер согласился сыграть первого президента Чеченской республики в картине "Сердце отца", сообщают французские СМИ. Фильм будет интересен зрителю не столько из-за его художенственной ценности, сколько в качестве необычного эксперимента, рассуждают эксперты.

Жерар Депардье сыграет Ахмата Кадырова. Актер получил приглашение сняться в фильме "Сердце отца". По данным французской газеты Le Monde, в картине будет подробно изложена история восстановления Чечни после двух войн на территории региона. Жерар Депардье объявил о том, что готов применить свои профессиональные навыки для улучшения международной репутации Чечни еще в конце февраля. Таким образом актер поблагодарил Рамзана Кадырова за ключи от пятикомнатных апартаментов в небоскребе в центре Грозного. Съемки фильма стали логичным продолжением жизни Жерара Депардье в России, уверен политолог Владимир Слатинов.


"Я думаю, господину Депардье нравится эта игра. От всех этих переездов, получения российского паспорта с пропиской в Мордовии, от визитов в Чечню, от облачения в костюм мордвина господин Депардье получает искреннее, настоящее удовольствие. С другой стороны, Россия демонстрирует, насколько широко открыты двери западным звездам, которые любят Россию и могут в ней жить, работать и активно с ней сотрудничать. Это взаимная игра, которая, с одной стороны, кажется абсурдной, но в какой-то степени логична", — говорит он.


Бюджет картины "Сердце отца" пока не раскрывается. Кто станет ее режиссером, также пока неизвестно. Фильм в любом случае заинтересует российскую аудиторию, считает кинокритик Дмитрий Бавырин.


"Эта картина, безусловно, выйдет за пределы Чечни. Вопрос в том, что совершенно необязательно будет отталкиваться от ее художественной ценности. Это некая диковинка, это некий очень интересный опыт, эксперимент. По уровню адекватности это будет, как если бы мы посмотрели сейчас фильмы о Ким Чон Ыне", — счиатет он.


Ахмат Кадыров станет не первым историческим персонажем, которого сыграет Жерар Депардье.


В 2011 году в прокат вышел исторический фильм "Распутин", совместного производства России и Франции. Жерар Депардье сыграл в фильме главную роль. В 2009 году была выпущена картина "Другой Дюма". Роль писателя в ней исполнил Жерар Депардье. В 1999 году актер сыграл роль Оноре де Бальзака в одноименном сериале из четырех серий. Теленовелла рассказывает о жизни и творчестве французского писателя.


В 1992 году режиссер Ридли Скотт выпустил фильм "1492: Завоевание рая". Картина посвящена жизни Христофора Колумба, которого сыграл Жерар Депардье. В 1988 году в прокат вышел фильм "Камилла Клодель". Картина посвящена жизни Огюста Родена и его взаимоотношениям с француженкой Камиллой. Жерар Депардье исполнил в фильме роль скульптора.


О смене гражданства актер задумался после прихода к власти во Франции Франсуа Олланда. Президент заявил о необходимости взимать 75-процентный налог с французов, зарабатывающих свыше €1 млн в год.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Млин, сердце отца... сейчас из бюджета еще и на фильмец насыпем дотацию

Отправлено с моего GT-N7100
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Аллах поможет!
razman_kadyrov__b7__o430sex.jpg
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,121
Благодарности
76,508
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Млин, сердце отца... сейчас из бюджета еще и на фильмец насыпем дотацию

Отправлено с моего GT-N7100

Дорого нам их псевдолояльность и всякие чудачества обходятся. А потом еще номинацию на Оскара проплачивать придется, иначе метро начнут взрывать.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Хм, а я думал, что Сережа Безруков сыграет Ахмата...
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Пресс-служба Рамзана Кадырова опровергла сообщения о том, что французский актер Жерар Депардье сыграет роль Ахмата Кадырова. В фильме, о котором написали СМИ, нет роли чеченского президента — ни бывшего, ни действующего.

Пресс-секретарь Рамзана Кадырова Альви Каримов опроверг информацию о том, что французский актер сыграет покойного отца действующего президента Чечни Рамзана Кадырова Ахмата Кадырова.

«Нам об этом ничего не известно, — сказал Каримов „Вечерней газете“. — Я знаком со сценарием фильма, о котором идет речь. В этом фильме вообще нет роли Ахмата Кадырова. Вы обратитесь к Депардье, и он вам то же самое скажет. Я вам говорю, Депардье снимает много фильмов, но ни в одном из них нет роли Ахмата Кадырова. Сами сказки придумывают и потом сами их тиражируют».

Эту информацию подтвердил «Известиям» директор Госфильмофонда России Николай Бородачёв. «Хотя фильм называется „Сердце отца“, речь не идет об отце Кадырова. Это совершенно другая история, больше похожая на боевик. Депардье воплотит на экране положительный образ чеченца», — рассказал он.

Напомним, о том, что Жерар Депардье сыграет Ахмата Кадырова в патриотическом фильме об успешном восстановлении Чечни после недавних войн, сообщила французская газета Le Monde со ссылкой на неназванных российских чиновников.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Положительный образ возникнет только если на него положить

Отправлено с моего GT-N7100
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,121
Благодарности
76,508
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Похоже, в Ичкерии с актерами совсем плохо или мастера национального кинематографа плохо представляют себе "положительный образ чеченца". Я, впрочем, тоже. Вся надежда на Депардье!
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Сегодня премьера "Стартрек: Возмездие". Никто еще не смотрел? Вот не могу решить, идти в IMAX 3D или по старинке в 2D (не особо люблю 3D).
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Сверху Снизу