Mirror Link in Motion / Video in Motion / VIM

TrollTrooper

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
Планета земля
Автомобиль
Народный автомобиль
Подскажите, на каких шгу vim можно активировать? Только на на discavery pro или на медиа тоже можно?
 

Ramil33

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
57
Благодарности
13
Адрес
Владимир
Автомобиль
2021 VW Tiguan Status+ 2.0 (180) 4motion

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,663
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Так понял на данный момент альтернативы по активации VIM на новом Tiguanе кроме как с помощью OBDeleven нет. Клубни подскажите проверенного продавца в РФ. Можно конечно через еBay, но……:eek:

В РФ вроде никто не продает. Официальный продавец к нам тоже не поставляет. Остаются перекупы. Много испанцев. Я у такого заказал. Пришло быстро, сам девайс пока не проверял.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
915
Благодарности
314
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
ак понял на данный момент альтернативы по активации VIM на новом Tiguanе кроме как с помощью OBDeleven нет
Альтернатива есть в виде VCP который много дороже и ОДИСа требующих в разы больших знаний чем ОБД
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Кому включить VIM - обращайтесь!
Делов то на 2 минуты!)
 

Osvald_67

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
26
Благодарности
26
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan 2017 220 л.с.
В Астрахани есть, кто может посодействовать с активацией миррорлинк и видео в движении? Заранее благодарен!!!
 

Osvald_67

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
26
Благодарности
26
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan 2017 220 л.с.
Так понял на данный момент альтернативы по активации VIM на новом Tiguanе кроме как с помощью OBDeleven нет. Клубни подскажите проверенного продавца в РФ. Можно конечно через еBay, но……
Заказал вчера OBDeleven + PRO Audi VW Bluetooth Diagnosegerät OBD2 VAG CAN VAS VCD COM здесь из Латвии, доставка Почтой России бесплатно. Как получу - отпишусь...

Добавлено через 10 минут
Уже не работает на Samsung, при запуске пишет, что можно устанавливать только на телефонах LG

Всё работает, включая Навител, сегодня проверял. Иконку LG нажимать не нужно! Нужно жать белый кружочек приложения EasyTouch, потом иконку "домик" и всёотображается на экране ГУ.
Только предварительно нужно отключить уведомления от LG MirrorDrive в настройках телефона и вывести иконки нужных программ на экран телефона
 
Последнее редактирование:

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,843
Благодарности
3,507
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
915
Благодарности
314
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Какой именно zdc выбирать? Какой авто выбирать на втором шаге? На 18мг на головах с сенсорными кнопками включается без проблем?
От В8 можно залить, адрес тот же. Либо что ещё удобнее: вим-менеджер, как и написано выше
используйте VIM manager.
хотя он не у всех есть

Буду ждать вестей. Если все ок, тоже закажу наверно.
Можно и не тратится на одноразовое оборудование)
 

Ok'

Участник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
154
Благодарности
12
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
T&S 2.0TDI

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
915
Благодарности
314
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Контейнер под Про, какой ВИМ вы хотите залить в "компот"?-Либо править еепром, либо докупить вим-менеджер и сделать им. Будете в Москве-велкам, у меня реально всё :)
 

Ok'

Участник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
154
Благодарности
12
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
T&S 2.0TDI
Контейнер под Про, какой ВИМ вы хотите залить в "компот"?-Либо править еепром, либо докупить вим-менеджер и сделать им. Будете в Москве-велкам, у меня реально всё

Прошу прощенья, неправильно поставил задачу. Нужно включить не VIM, а MiM, то есть миррорлинк в движении. Опыта работы с VCP мало, инфы нигде не нашёл.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
915
Благодарности
314
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Прошу прощенья, неправильно поставил задачу. Нужно включить не VIM, а MiM, то есть миррорлинк в движении. Опыта работы с VCP мало, инфы нигде не нашёл.
Естественно миррор в движении в вашем случае. Собственно я написал выше что делать. Если нет опыта может и не лезть ВЦП? Будете в Москве-могу помочь и с миррором, и с любыми активациями и пр.)
 

Ok'

Участник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
154
Благодарности
12
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
T&S 2.0TDI
Естественно миррор в движении в вашем случае. Собственно я написал выше что делать. Если нет опыта может и не лезть ВЦП? Будете в Москве-могу помочь и с миррором, и с любыми активациями и пр.)

Далеко от нас до Мск :(
У вас опыт появился сразу после покупки VCP?
Такое ощущение, что все покупатели лицензии на VCP подписывают соглашение о неразглашении, так сложно найти нужную инфу :)
Так я с уверенностью и не понял, какой контейнер юзать для MiM на CM 18мг?
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
915
Благодарности
314
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Так я с уверенностью и не понял, какой контейнер юзать для MiM на CM 18мг?
Контейнера для СМ не существует в природе, я потому и написал выше именно об этом случае:
Либо править еепром, либо докупить вим-менеджер
На свой страх и риск можете залить контейнер для Про от В8, только помимо миррора в движении от подправит ещё несколько ячеек еепрома вашего СМ. С высокой долей вероятности вырубите диаграмму экодрайва, но этой не критично если очень сильно нужно.
 

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
Тот неловкий момент, когда данные по вим не лежат в еепроме :D но кто-то знает их адреса и умеет править
 
Сверху Снизу