Московская область

Gray SS

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
210
Благодарности
13
Адрес
Бронницы
Я, наверное, не туда эти фотки затолкал. Дело в том, что это первый Тигуан, ввезенный а Россию, который я испытывал (не путать с тестированием). Им место в теме про профессии. А у меня калужский тракторец. Ну об этом я уже писал.
 

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
Привет всем! Есть кто-то из Сергиева Посада и ближайших городов: Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи и т.д.??? Давайте встречаться! Хотелось бы сделать маленькой традицией встречи клуба владельцев Тигуанчиков из наших родных городов! Тем более скоро лето: пикники, шашлык-машлык, да и просто погонять...Жду вас!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,371
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Привет всем! Есть кто-то из Сергиева Посада и ближайших городов: Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи и т.д.??? Давайте встречаться! Хотелось бы сделать маленькой традицией встречи клуба владельцев Тигуанчиков из наших родных городов! Тем более скоро лето: пикники, шашлык-машлык, да и просто погонять...Жду вас!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!! ;)
Привет. У меня дача в Шарапово:)
В С.Пасаде летом каждые выходные.
Скоро дачный сезон начнется- встретимся;)

P.S. Прошлым летом хотел клуб вытащить на Гремячий ключ, но как то не срослось- может в этом году получиться это сделать у нас вместе:)
 
Последнее редактирование модератором:

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
Привет всем! Есть кто-то из Сергиева Посада и ближайших городов: Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи и т.д.??? Давайте встречаться! Хотелось бы сделать маленькой традицией встречи клуба владельцев Тигуанчиков из наших родных городов! Тем более скоро лето: пикники, шашлык-машлык, да и просто погонять...Жду вас!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!! ;)
И Вам не хворать! Я из славного С-Посада. Правда у меня не совсем тиг, точнее совсем не тиг! Захаживаю на форум по причине возможной замены моего форика на одно из чудес немецкого автопрома. Тиг числится в списке чудес. Хотя Х3 честно говоря в списке лидирует!:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Я из пушкино, дача в посаде, в последнее время правда редко туда езжу далековато че то, у друзей дачи тут в окресностях пушкино обычно у них отдыхаем! А вообще на северо востоке столицы у нас одноклубников много я уже поднимал тему о том что надо бы гденибудь поближе к северовостоку собираться раз нас так много с этих краев а не на юге!!!
ЗЫ. На гремячий можно попробовать там как раз по весне сейчас дорога будет соответствующая для внедорожников)))
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
Я из пушкино, дача в посаде, в последнее время правда редко туда езжу далековато че то, у друзей дачи тут в окресностях пушкино обычно у них отдыхаем! А вообще на северо востоке столицы у нас одноклубников много я уже поднимал тему о том что надо бы гденибудь поближе к северовостоку собираться раз нас так много с этих краев а не на юге!!!
ЗЫ. На гремячий можно попробовать там как раз по весне сейчас дорога будет соответствующая для внедорожников)))
"Борис, ты не прав!" По весне на Гремячий только вертолетом!:ay: Или на пешкарусе! Там п...ц ваапче! Не каждый уазик проедет! Не надо туда на тигах ездить!
зы. Правда давно я там не был. Мож изменилось чё?
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Да я пошутил))) Ни чего там не поменялось в том году пытались штурмовать дорогу по весне, шнивой и патрулем))) Закопались по самые небалуйся зато повеселились)))
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,371
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
"Борис, ты не прав!" По весне на Гремячий только вертолетом!:ay: Или на пешкарусе! Там п...ц ваапче! Не каждый уазик проедет! Не надо туда на тигах ездить!
зы. Правда давно я там не был. Мож изменилось чё?
Там и летом аккуратней надо быть, в овраге особенно...
А сча я бы не поехал туда.
А феврале туда из Прадо клуба ездили- без проблем проехали
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
Да я пошутил))) Ни чего там не поменялось в том году пытались штурмовать дорогу по весне, шнивой и патрулем))) Закопались по самые небалуйся зато повеселились)))

Гыыы! Можно подбить клубней туда поехать в середине апреля. Договориться с местным трактористом в пополаме. И поднять денех чуток!:D :ay:

зы. Шучу конечно же! Не бейте меня!
 

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
Привет. У меня дача в Шарапово:)
В С.Пасаде летом каждые выходные.
Скоро дачный сезон начнется- встретимся;)

P.S. Прошлым летом хотел клуб вытащить на Гремячий ключ, но как то не срослось- может в этом году получиться это сделать у нас вместе:)

Конечно, встретимся! На шашлычок позовёшь? :) Я только "ЗА" руками и ногами, а также 4 колёсами :D
А клубом вылезти хоть на Гремячий, хоть ещё куда - не вопрос! Самое главное - было бы желание!!! давайте объединяться "зажигалочки"! за нами подтянуться все остальные! ;)

Добавлено через 2 минуты
Гыыы! Можно подбить клубней туда поехать в середине апреля. Договориться с местным трактористом в пополаме. И поднять денех чуток!:D :ay:

зы. Шучу конечно же! Не бейте меня!

Никто бить не собирается! На счёт трактора клёвая идея! но всё-таки наших "малышей" жалко! Они же столько радости приносят, а мы их в грязь лицом, да ещё и с трактором :mad:
Шучу, конечно, тоже!!! :ag:
 
Последнее редактирование:

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
Я из пушкино, дача в посаде, в последнее время правда редко туда езжу далековато че то, у друзей дачи тут в окресностях пушкино обычно у них отдыхаем! А вообще на северо востоке столицы у нас одноклубников много я уже поднимал тему о том что надо бы гденибудь поближе к северовостоку собираться раз нас так много с этих краев а не на юге!!!
ЗЫ. На гремячий можно попробовать там как раз по весне сейчас дорога будет соответствующая для внедорожников)))

Ну, нам, Посадцам, в Москву не очень-то хочется гонять...Может, конечно, на права, поправьте, если что :eek:
Просто у нас тут такие просторы, развернуться есть где, тем более летом, нежели в Златоглавой :(
Я-то новичок здесь, у меня Тигошке только 3 дня, как он со мной. Номера сегодня только получили :bp:Но, судя по форуму, встречи на северо-востоке столицы уже и так проходят...Встречала такие предложения на форуме, по крайней мере ;)
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,371
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Конечно, встретимся! На шашлычок позовёшь? :) Я только "ЗА" руками и ногами, а также 4 колёсами :D
А клубом вылезти хоть на Гремячий, хоть ещё куда - не вопрос! Самое главное - было бы желание!!! давайте объединяться "зажигалочки"! за нами подтянуться все остальные! ;)

Да куда же летом без шашлыка, да еще и на природе)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
А феврале туда из Прадо клуба ездили- без проблем проехали

- Доктор, мне 65 лет, и я с женой ничего не могу, а сосед говорит, что ему 75 - и он жену по 3 раза за ночь...
- Ну так и вы говорите...

Сам видел или они рассказывали? :)

Добавлено через 5 минут
Я-то новичок здесь, у меня Тигошке только 3 дня, как он со мной. Номера сегодня только получили :bp:
Я своего вообще еще не дождался... А зарегистрировался так и вовсе до того, как заказал... Так что поздравляю с приобретением! Завидую белой завистью, так как у меня в заказе - один к одному комплектация :)
Но, судя по форуму, встречи на северо-востоке столицы уже и так проходят...Встречала такие предложения на форуме, по крайней мере ;)
<Скромно так...>А в акцент клубе встречи еженедельные, независимо от погоды...
 
Последнее редактирование:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,371
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
- Доктор, мне 65 лет, и я с женой ничего не могу, а сосед говорит, что ему 75 - и он жену по 3 раза за ночь...
- Ну так и вы говорите...

Сам видел или они рассказывали? :)

Друг ездил, меня с собой звал, да не смог я.

Дороги к Ключу(их там 3) плохие, но священики ездят- на уазиках и уралах но ездят. Я конечно не видел фотоотчет, но я верю. В прошлом году у меня сосед ездил туда раза 4, восторженные расказы его детей и фотки я слышал и видел/

P.S. Молодец:), подколол хорошо.
 
Последнее редактирование:

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
Цитата:
Сообщение от leshiy
Я своего вообще еще не дождался... А зарегистрировался так и вовсе до того, как заказал... Так что поздравляю с приобретением! Завидую белой завистью, так как у меня в заказе - один к одному комплектация :)


Спасибо за поздравления! Клёво, что у тебя такая же комплектация! :bo: Надо обмыть это дело! ;):az:
Значит, совсем скоро у нас с тобой будут два брата-близнеца :rolleyes:
Тоже рада за тебя очень!!! За несколько дней успела ощутить все прелести этого авто! Я, конечно, ожидала, что он такой приёмистый и динамичный, но не думала, что НА СТОЛЬКО :bp:
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Цитата:

Спасибо за поздравления! Клёво, что у тебя такая же комплектация! :bo: Надо обмыть это дело! ;):az:
Да не вопрос, я как раз уже пару лет собираюсь навестить друзей в Сергиеве Посаде - можно и совместить два события :)
Значит, совсем скоро у нас с тобой будут два брата-близнеца :rolleyes:
Тоже рада за тебя очень!!! За несколько дней успела ощутить все прелести этого авто! Я, конечно, ожидала, что он такой приёмистый и динамичный, но не думала, что НА СТОЛЬКО :bp:

Ты пока его особо не гоняй, дай обкататься немного. Все прелести ощутишь попозже ;)
 

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
Да не вопрос, я как раз уже пару лет собираюсь навестить друзей в Сергиеве Посаде - можно и совместить два события :)

Конечно! Не только можно, но и НУЖНО!!! :ay:

Добавлено через 3 минуты
Ты пока его особо не гоняй, дай обкататься немного. Все прелести ощутишь попозже ;)

Я, вроде. и не гоняю...Пока так, развлекуха, на светофорах стартовать и видеть свет фар другой машины, остающийся позади и стремительно отдаляющийся :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
ANGELOK, вот как раз это и не рекомендуется. На период обкатки все машины рекомендуется разгонять плавно, чтобы не было нагрузки лишней на дрыгатель и каропку.
 

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
ANGELOK, вот как раз это и не рекомендуется. На период обкатки все машины рекомендуется разгонять плавно, чтобы не было нагрузки лишней на дрыгатель и каропку.

Спасибо за совет! Буду иметь в виду! :ay:
 

root

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Я из Сергиева Посада. Уже второй год на тиге. Мой, беленький, номер 528. Увидишь - моргни :)
 
Сверху Снизу