(Москва) Автоцентр сити - Каширка

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Сегодня очередной раз посетил данный автосервис. Незамерзайка Ликви молли подвела. Не брызгал омыватель. Посмотрели, отогрели, поменяли предохранитель. На ночь посоветовали поставить в тепло. Хотел сказать спасибо мастеру-консультанту Каминскому Александру.
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
727
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Вечер добрый.
Подскажите продолжает ли у Вас работать мастер-консультант Павел Муравьев. В мой последний визит остался доволен моим с ним общением.
 

АнатолийА

Участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
175
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Последнее редактирование:

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
Сначала маленькая предыстория на тему «Почему я купил и обслуживаю свой VW Tiguan в АЦ Сити.»
В 2010-2012 годах владел машиной Opel Astra H, которая была куплена, обслуживалась и ремонтировалась в АЦ Сити (22 км МКАД). Всем был долен. Поэтому VW Tiguan приобрёл в АЦ Сити.
6 февраля прошёл плановое ТО1. Записывался через их сайт на 8 часов утра (очень удобно – рекомендую) специально к мастер-приёмщику Александру Гатилову. Машину приняли ровно в 8.00. Помыли хорошо. Как всегда присутствовал при ТО в рем.зоне. ТО выполнял Соколов Андрей: всё проверил, смазал, очистил, тщательно проверил всю ходовую.
Масло привёз своё LIQUI MOLY Special Tec LL 5W-30. Хотя, оказалась, у них оно есть.
Пообщался с мастер-приёмщиком Александром Гатиловым, получив от него квалифицированные и подробные консультации по всем интересовавшим меня вопросам. Спасибо!
В 10.30 машину забрал.
Стоимость работ 3000 рублей, запчастей (без масла) 2950 рублей.
Скидки, как зарегистрированному члену форума, 15 % на работы и запчасти.
ВЫВОД – Рекомендую!
 

Дмитрий Ш

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
83
Благодарности
37
Адрес
Домодедово
Автомобиль
Tiguan TDI T&F 2010
Внесу свои 5 копеек :)
Постигла меня позавчера незавидная учесть, встретил меня утром Тига гирляндой огней на приборке (чек, стояночный тормоз, неисправность подушки, акпп в аварийном режиме, не горит многое из внешнего освещения). Полез смотреть предохранители и обнаружил под капотом сгоревший F16. Полез в интернет глянуть за что зверь этот отвечает и узнал что мой проходимец подпадает под сервисную акцию по замене этого самого предохранителя. Позвонил я в Автоцентр Сити - Каширка и начал выяснять про эту акцию, там попросили перезвонить через часок, мол узнают. НО, не успел я выйти из гаража как перезвонили сами и записали на удобное мне время. По приезду подтвердили замену блока предохранителей и самого предохранителя по сервисной акции (бесплатно). Оставил на денек машину у них, т.к. блока в наличии не было. На следующий день оперативно заменили блок с предохранителем и все ошибки ушли. Осталась только ошибка по акпп и её аварийный режим. Провели проверку электро цепей акпп и выяснили, что при изучении предохранителей на целостность хозяин сего автомобиля засунул соответствующий акпп пред в другое гнездо. Каюсь, так наверное и было. В общем усё в порядке, доволен как слон. За диагностику цепей взяли 1700 рупий с учетом предоставленной скидки 25%. Забрал своего коня и полетел счастливый домой.
Отдельное спасибо мастеру приемщику Каминскому Александру, постоянно держал в курсе всего происходящего. Остался всем доволен, большое спасибо!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Дмитрий Ш,странно как тебя пропустили. Мне звонили полтора года назад и приглашали на диагностику- работы по данному отзыву.
Звонил ОД, где я покупал авто, но поехал к ребятам на Каширку, потому что ближе было.
 

Дмитрий Ш

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
83
Благодарности
37
Адрес
Домодедово
Автомобиль
Tiguan TDI T&F 2010
Честно говоря сам не ожидал, привык с дилерами закусываться и доказывать, но факт есть факт. Может поменялось что в лучшую сторону :)
 

juliana_inst

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Чехов
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
21.02.2016 прошла ТО-2 в Автоцентр сити Каширка. Авто покупала там же. Осталась всем довольна! отдельное спасибо Каминскому Александру за оперативную работу и консультацию по всем волнующим вопросам! к сожалению не уточнила фамилию и имя мастера, производившего работы, чтобы отметить и его((
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Скажу так , мастера так мягко сказать не очень квалифицированы
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Скажу так , мастера так мягко сказать не очень квалифицированы
Какой мягко скажем, содержательный комментарий. И сразу отпадает желание туда ехать...

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Да забыл сказать, за три года поводов сомневаться в квалификации не было

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А у меня за один визит даже не впечатление а уверенность в этом появилась, но я же никого не отговариваю, правда ведь, да и критерии оценки профессионализма у всех разные,,
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
С удовольствием прочту отзыв о сервисе с достойной квалификацией работников. Удачи в поиске.

Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Агранд в партнерах клуба - оочень достойно!
Поиск ОД завершен - гарантия ёк!
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Спасибо! Посмотрим.
 

Razin

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track & Style 2.0 TSI
Отличный дилер и сервис! Профессионалы во всем.
Покупали здесь Тигуан в 14-м (5+), сдавая свою в трейд-ин (5+), доверяю сервису (5+), страхую (+5), и кофе вкусный, но дорогой) еду, как на праздник ))
А если серьезно, хочется отметить всех, с кем довелось здесь сотрудничать, поименно
Алексей Суриков (отдел продаж)
Илья Арапов (трейд ин)
Борис Евгений и Урусов Дмитрий (сервис)
Дмитрий Сафонов и Ильдар (кузовной ремонт)
Екатерина и Мария (отдел страхования)
Спасибо всем специалистам и сотрудникам Сити-Каширка за профессиональное и добросовестное отношение к своему делу!
Ваша работа всегда в «высшей степени превосходна»)
Спасибо Вам!
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А я добавлю ложку дегтя:
в прошлом году примерно в это же время, с наступлением теплых деньков, обнаружил, что не работает кондей: вместо "колотун-бабая" непонятное шипение из недр воздушных сопел.
Записался и поехал в данный сервис.
Предложили сделать диагностику, + доплатил за какую-то "краску", - чтобы если что - течь сразу проявилась. Итог: "ничего мы у вас не нашли, все в норме, тупо заправили". Оплатил я заправку и диагностику.

Поздней осенью, в ноябре, при нуле или даже оттепели, вспомнил, что некоторые рекомендуют "для профилактики" включать кондей, включил - не заработал. Поехал в этот Сервис, на комплексную диагностику, сказал - кондей не работает. Мне в ответ: не парьтесь, ЗИМА ЖЕ. Все ОК у вас. Ну ладно, думаю, весна придет...
Весна пришла, сегодня даже +15 было. Кондей НЕ РАБОТАЕТ.

Поеду опять к ним, посмотрим, что они мне сделают по гарантии своих косяков, а за что попросят деньги. Фактически, - их заправка в прошлом году явно не на год должна быть рассчитана, как думаете?

Отпишусь.
 

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
Вчера получил письмо ОТ АЦ Каширка.
[FONT=&quot]Уважаемый клиент![/FONT]
[FONT=&quot]Компания «Автоцентр Сити – Каширка» спешит поделиться с вами радостной новостью: наш Дилерский Центр стал Лучшим Дилером России по итогам 2015 года, возглавив рейтинг проводимого Фольксваген Груп Рус конкурса среди всех 132 дилерских предприятий Volkswagen в России. [/FONT][FONT=&quot]1[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Мы говорим:[/FONT][FONT=&quot] «Спасибо Вам, Наши Уважаемые Клиенты! – за Ваш выбор Марки Volkswagen и «Автоцентр Сити – Каширка».
Почетное звание «Автоцентр Сити – Каширка» Лучший Дилер 2015 это наш с Вами общий успех!
Мы работаем для Вас и наш девиз остается прежним: [/FONT]
[FONT=&quot]«Ваша Дорога – Главная!»[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Награды Генеральному Директору «Автоцентр Сити – Каширка» Денису Моисееву вручили Генеральный Директор Фольксваген Груп Рус Маркус Озегович и Глава Марки Volkswagen Легковые Автомобили Пьер Бутен, отметив и личный вклад Руководителя Дилерского Предприятия титулом Лучший Директор 2015.[/FONT]
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
archy, чувствую ответ будет звучат так: "этим летом должно быть не очень жарко, поэтому ремонтировать кондей смысла нет!" :D
 
Сверху Снизу