(Москва) Фольксваген Центр Авторусь

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Менял в авторуси стойку стабилизатора по гарантии не закрутили. Ругаться не поехал, закрутили в домашнем сервисе, но качество работ оставляет желать лучшего.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,121
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Заказывал и брал машину на Орджоникидзе, салоном остался доволен. У них завтра какой-то день открытых дверей http://www.vw-avtoruss.ru/ (прислали SMS-ку с приглашением).
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
ggg1972ls, мне кажется, что у тебя какая-то личная обида на авторусь, что и машину продали не так и сервис что-то не докрутил... Лично я купил уже второй тиг в авторуси в Подольске, там же и обслуживал - первый 2 года, а теперь второй. Коллеги, я очень придирчивый и щепетильный в вопросах автомобилей, но это на сегодня единственный дилер, который мне просто нравится ВСЕМ!!! Приятные в общении менеджеры, вменяемый сервис и инженер по гарантии, хорошие девушки на ресепшене, наконец. Раньше я посещал дилерские центры разных марок, какими владел до VW, так сплошная нервотрепка, а сейчас я просто с удовольствием посещаю авторусь по любой причине, будь то сервис или шоу-рум.
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Знаю только, что подольская Русь на ТО масло не доливает, в остальном все ОК

"Eat my shorts" (C)
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Знаю только, что подольская Русь на ТО масло не доливает, в остальном все ОК
Не знаю, кому там масло не доливали, мне так всегда лили до отметки на щупе max. Все замененные детали всегда запаковывали в коробочки от новых запчастей и отдавали, если попросишь масло на долив, то всегда отдавали остатки масла в канистрочке. Никаких претензий к ним не было!
 

zum

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
13
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0
Пока не обслуживался, но покупка машины здесь мне очень понравилась. Вменяемый по сравнению с другими салонам трейд-ин, скидки, пожалуй, стандартные по сравнению с другими местами, но тем не менее, вполне приличные, адекватный менеджер. Понравилось, что весь процесс покупки свелся к 2-м посещениям. Во время первого подал заявку на кредит, заплатил предоплату за бронь 10 тыс. и договорился о трейд-ине. На следующий день получил одобрение кредита, договорился о времени покупки. К 10 часам утра приехал на старой машине, в 14-00 уехал на новой - за это время сдал машину в трейд-ин, оформил каско, оформил кредит (в РосБанке под 9%, они сразу дают гарантию оплаты, поэтому не надо ждать пока кредитные деньги дойдут до салона) и принял машину.
Никаких допов не навязывали, страховка по цене лучше, чем мне считали в других салонах - в общем я остался очень доволен.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
в РосБанке под 9%, они сразу дают гарантию оплаты, поэтому не надо ждать пока кредитные деньги дойдут до салона

Вот отсюда бы поподробнее!!!))
Мне, когда не хватало до покупки 250-ти рублей РосБанк загнул 20% годовых!)))
Но это было в 2010-м.
 

alexc

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
437
Благодарности
43
Адрес
москва
Автомобиль
ТИГУАН S&S
A я в Руси хотел брать вторую машину, так они мне скидку не дали, поэтому купил у другого дилера
 

zum

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
13
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0
Вот отсюда бы поподробнее!!!))
Мне, когда не хватало до покупки 250-ти рублей РосБанк загнул 20% годовых!)))
Но это было в 2010-м.

Ну, не знаю, что было в 2010, мне предложили либо 9% при предоставлении справки ндфл-2, либо 13.5% без справок. Я брал 300 тыс на 1 год. Наверное, если брать кредит на большую сумму и на дольше, процент будет выше, я не выяснял. Подводный камень там все же есть - 100 рублей комиссия за каждый платеж по кредиту (т.е 1200 лишних за год получается, но все равно немного выгоднее чем в сбербанке).
У сбербанка сейчас те же 13% без справок, но там надо было бы ждать 2-3 дня пока кредит дойдет до салона.
 

Kirushka777

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
48
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
ну что могу я вам сказать, про авто русь.
при продаже вас конечно оближут, и все что угодно сделают,
сначала был доволен, но после моего ремонта в их кузовном по каске остался крайне не доволен, ( ремонтировали в хонде)
положили 1.5 слоя лака вместо трех как у всех ( на гольфе дело было) и с пеной у рта мне доказывали что блин технология..все дела, а в автотрейде кладут три слоя лака и тоже технология,
в то время как ругался с начальством данного сервиса, оно постоянно пряталось, с клиентами не любит общаться..
но есть там и нормальные сотрудники, такие как Иван, мастер цеха,
вот ТО у них можно сделать, в рем зоне поприсутствовать, это да
( мне просто рядом с домом)
вот решайте сами иметь с ними дело или нет.
я только ТО у них делаю, больше чето не хочется, с ними других дел иметь
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Вот и мне предстоит к ним через недельку-другую на ТО 30 ехать. Отпишусь по полной по поводу всего. Интересно только как у них с решением вопросов по гарантии. У меня как у многих с бензиновым мотором 2.0 требуется установка пружинной скобы на регуляторе перепускного клапана из-за дребезжания на средних оборотах. Надеюсь долго не придется доказывать свою правоту.
 

Kirushka777

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
48
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Ray Ben, успехов, в ремзону обязательно просись)
 

alfshu

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
26
Благодарности
10
Адрес
Московская обл
Автомобиль
T&F FL 122 Comfort + Technic
9/12/2013 забрал своего тигуана. Все было замечательно. Менеджер Орлова Наталья. Все быстро и понятно. Зимняя резина в подарок на литье, ковры и сумка.
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Друзья, а кто-нибудь знает почему на сайте Volkswagen.ru на карте Москвы больше не показывается Авторусь Мытищи как дилер? Неужели дилерства лишили?

Добавлено через 44 минуты
Ложная тревога. В горячей линии пояснили, что на сайте профилактика и не все дилеры видны сейчас.
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,121
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Для сведения: в новогодние праздники сервис на Орджоникидзе работает с 3 января. Получил от них смс о 15% скидке на ТО с 3 по 8.01. Всех с наступающим!
 

nnka

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
657
Благодарности
468
Адрес
Королёв
Автомобиль
Audi A4 225hp quattro
Хочу оставить отзыв о VW центр Мытищи.
Обращался 2 раза по гарантии к ним, с интервалом 8 месяцев.
Все два раза сделали всё как хотел, не пытались развести на деньги, а наоборот, помогали в "доказывании" гарантийного случая.
Оба раза был у мастера-приемщика Отделенцева Андрея, спасибо ему, позитивный человек.
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Хочу оставить отзыв о VW центр Мытищи.
Обращался 2 раза по гарантии к ним, с интервалом 8 месяцев.
Все два раза сделали всё как хотел, не пытались развести на деньги, а наоборот, помогали в "доказывании" гарантийного случая.
Оба раза был у мастера-приемщика Отделенцева Андрея, спасибо ему, позитивный человек.

Тоже присоединюсь! Как раз вчера Андрей был когда я к ним приезжал на ТО. Впечатления остались хорошие от сервиса. Ну и скидки при первом посещении на работы и детали - очень приятный бонус.
 

Vicont

Участник
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
215
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
R-Line
Обслуживал у них свою ССху (АвтоРусь на ТТК, 5-й Донской пр-д).
Было 3 обращения по гарантии:
- замена вакуумника (шипел). Услышал гарантийщик с первой попытки.
- замена подшипника задней ступицы.
- вспучился хром на молдингах. Этот случай оформили до окончания гарантии, но после окончания - документы "потерялись".

Делал у них 3 ТО из 4-х - во всех случаях делали все по регламенту. При первом обращении самым важным была близость к работе, но по результатам обслуживался только там даже после смены работы.

Сейчас хочу купить новую тигу - их скидки не кажутся привлекательными (дают до 13% в других салонах).

Я с ними разговаривал по поводу скидок для членов клуба Passat CC - сделали скидки по клубным картам.
 
Последнее редактирование:

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Продолжение про Авторусь на ТТК

Звоню 12 января- можно записаться на замену прошивки АБС, машина конец 10 года ? Конечно, приезжайте в 9-30 13 января. Приезжаю, приемщик показывает бумажки - видите, ТПИ только на 12 и 13 гг выпуска. У вас все отлично ( на скользкой дороге почти не тормозит ). А зачем говорили, что можно ? Ну не знаем. Ошиблись. Как их назвать ? :)
 

Dimka83

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Сегодня ездил к ним на первое ТО-1.
Всем доволен. От времени прохождения до общения со всеми.
Никто не навязывал масло 504 допуска (в отличии от Германики, где сказали что льют только лонглайф и никакого другого).
Проверили АБС, записали на перепрошивку.
Пустили в ремзону. Пообщался с мастером.
В общем доволен всем. На след ТО точно к ним. Да и еще дешевле чем у остальных дилеров % на 30.
 
Сверху Снизу