(Москва) Genser на Волоколамском ш.95

Георгий1982

Участник
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
135
Благодарности
139
Адрес
Москва
Автомобиль
bmw x3 3.0d 249hp
Вроде бы я уже жаловался на генсер на волоколамке, пройдусь ещё раз:
1) при просьбе прошить АБС пробовали развести на 5 тр, даже заказ-наряд на эту сумму успели распечатать и мне на подпись дать. Бумагу я сохранил - где-то дома валяется.
2) проходил ТО-1 у них. Та же фигня с маслом - попросил залить одно, по факту залили другое (кастрол 5w-30 vs 5w-40)
3) пробовал воспользоваться прямым урегулированием убытков. Страховой отдел работает отлично, но дикие сроки кузовного ремонта - запись на "через 2 месяца", заставили лично съездить в страховую и получить направление в другой сервис.

Единственный плюс - у них оказались в наличии резиновые заглушки в рейлинги по цене в 20р за штучку, но и тут не без ложки дёгтя - заглушек было всего 6 в наличии, вместо требуемых 8.

PS. Само-собой, после попытки развести меня на 5 тр, отдаю свои деньги за работы с машиной в другой сервис. Где может и разводят, но по крайней мере не столь явно :)
 

Nikolay-Tiga

Участник
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
178
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi+2.0TSi Club
Мой отчет!
Купил Тигуан (б/у 9 месяцев) у первого владельца и сразу обратил внимание на ватность тормозов.
Записался в Германику в конце декабря, сообщил что мягкая педаль тормоза и воздух в тормозной системе (колодки и диски в идеале).
Приехал в 8-00, обратился к менеджеру, который сел за руль моего Тигуана и сделав тест-драйв подтвердил, что действительно педаль мягкая, но рабочий сервиса который более предметно смотрит автомобиль сегодня не сможет продиагностировать мой автомобиль. Записался на 13 января 2015 года.

Приехал второй раз. Спросил у менеджера, "Будет ли это гарантийный случай?"
На что он сказал, вкратце что диагностика покажет.
Я сказал, что хочу находится рядом с автомобилем на время проведения работ, чтобы смотреть какие операции будут проводится с автомобилем, на что мне ответили, что это возможно только в присутствии менеджера, а т.к. менеджер не может все время находится в ремзоне, то я могу лишь эпизодически там бывать.
В итоге я уехал по своим делам и где-то через 3 часа мне перезвонили и сообщили, что ошибок не обнаружено, а в системе воздух и надо прокачать тормоза.
Я сказал, хорошо, делайте.
Через 1 час позвонили сказали что все готово с Вас 3800, это не гарантийный случай, т.к. не понятно как в систему попал воздух.

Так что косяк завода пришлось устранять за свой счёт. Надеюсь при прокачке использовали новую тормозную жидкость, а не слитую при замене с другого авто.

Делайте выводы.
 

Nikolay-Tiga

Участник
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
178
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi+2.0TSi Club
Прошу прощения, речь про Дженсер на Волоколамке.
 

anna_jadwiga

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Всем доброго времени суток! представляю отчет о покупке:
Вчера приобрели искомый автомобиль в Дженсере на Волоколамке. Выбирали дилера по близости к дому и улыбчивости менеджера. Покупка прошла гладко. Не торопили, еще раз подробно рассказали про все кнопки в автомобиле, показали, как пользоваться бортовым компьютером, сигналкой, видеорегистратором.
Поскольку это первый автомобиль, мы очень нервничали. Я взяла также распечатку с нашего форума по приемке Тигуана и просто пункт за пунктом облазила весь автомобиль с менеджером. Надо отдать должное его терпению, потому как он не издал ни малейшего вздоха, когда я, в очередной раз забыв проверить что-то из списка, попросила раз в 4 открыть капот, или когда мы изъявили желание остаться минут на 5 наедине с авто, чтобы еще раз все проверить :)
Единственное, было перенесено время выдачи автомобиля с утра на вечер, но это оказалось не критично, хотя я очень переживала.
В общей сложности со всеми оформлениями провели в центре 3 часа.
Посмотрим, как будем проходить первое ТО, эта ветка не блещет хвалебными отзывами
 

Optimus

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
18
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2012 2.0 diesel, S&S, Sochi edition
Записался заранее по телефону на регулировку сход-развала к этому од. В удобное мне время сказали не успеют сделать, надо приезжать не позже 17:30. Согласился. Отпросился на работе специально, приехал к назначенному времени, говорят: мы не можем сделать вам регулировку сегодня. Отличное отношение к клиенту! Я потерял несколько часов времени, зря отпросился раньше с работы, на следующий день уехал в дальнюю дорогу с неотрегулированным сход-развалом. Больше туда ни ногой.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Всем доброго времени суток! представляю отчет о покупке:
Вчера приобрели искомый автомобиль в Дженсере на Волоколамке. Выбирали дилера по близости к дому и улыбчивости менеджера. Покупка прошла гладко. Не торопили, еще раз подробно рассказали про все кнопки в автомобиле, показали, как пользоваться бортовым компьютером, сигналкой, видеорегистратором.
Поскольку это первый автомобиль, мы очень нервничали. Я взяла также распечатку с нашего форума по приемке Тигуана и просто пункт за пунктом облазила весь автомобиль с менеджером. Надо отдать должное его терпению, потому как он не издал ни малейшего вздоха, когда я, в очередной раз забыв проверить что-то из списка, попросила раз в 4 открыть капот, или когда мы изъявили желание остаться минут на 5 наедине с авто, чтобы еще раз все проверить :)
Единственное, было перенесено время выдачи автомобиля с утра на вечер, но это оказалось не критично, хотя я очень переживала.
В общей сложности со всеми оформлениями провели в центре 3 часа.
Посмотрим, как будем проходить первое ТО, эта ветка не блещет хвалебными отзывами

Сколько времени прошло после полной оплаты до выдачи авто?
 

Alex-ghost

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw
zelh, а вы сколько? Не просто так спросил наверное...
Кто сколько ждал своё новое авто к них? Кто ещё ждёт? Отзовитесь комрады!
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)

Alex-ghost

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw
Выкуп птс у дженсера 2-3 недели :eek:

Откуда такая инфа?) Вы, насколько я понимаю, занимаетесь продажами тоже.

у меня уже 4ая пошла(
Ломаю голову, что делать....
 
Последнее редактирование:

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Откуда такая инфа?) Вы, насколько я понимаю, занимаетесь продажами тоже.

у меня уже 4ая пошла(
Ломаю голову, что делать....

Да занимаюсь, во всех дилерах есть свои ребята..

4я это жестко, до скудельную претензию оставляли? У них сейчас оч большие проблемы с убэп :cool:
 

Alex-ghost

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw
Приносил претензию в салон неделю назад, написал в ФГР, вчера ещё отправил по почте заказным письмом...
Хоть бы честно сказали что к чему, а то явно врут
 
Последнее редактирование:

Red Devil

Участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
149
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI, S&S, 2011г., S-Chip ??? hp.
Всем привет!
После замены задних тормозных дисков почему-то не свёлся стояночный тормоз. Вася показал ошибку "Обрыв цепи заднего левого стояночного тормоза, левый контакт", примерно так.
Записался на Волоколамку т.к. это рядом с работой. Через часа 2-3 пригласили и показали 1 из 2-х обломанное ушко ЗАДНЕГО ПРАВОГО моторчика. И предложили его заменить, 26000 руб. моторчик и 5000 работа (2 болтика открутить) :D .
На мой вопрос как правый моторчик может влиять на контакты левого, был неадекватный ответ из разряда "Ну в машине всё связано".
За эту, мать её "диагностику" взяли 3200.
Естественно ничего больше у них делать не стал, купил моторчик на exist за 6000 и поменял сам. Естественно проблема осталась.
Теперь жду очередь в нормальный сервис. А на Влк больше не поеду.
 

Pavluxav

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Тигуан
Alex-ghost, у вас чем-то закончилось с Дженсором? Я жду уже с начала сентября. Только обещания, но дали подмену
 

Alex-ghost

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw
Мне подмену вроде как обещали из тестовых, но я сам отказался.
Обещают выдать до 21го. Пока все тихо.
Вы на Волоколамском встряли? Оплатили 100%?
 

Pavluxav

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Тигуан
Да, оплатил 100% 3го сентября. Тоже обещали отдать до 21го. Гарантийное письмо выдали, правда от себя же.
 

Alex-ghost

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw
Все так же. Оплатил 6го
 

Alex-ghost

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw
Да, оплатил 100% 3го сентября. Тоже обещали отдать до 21го. Гарантийное письмо выдали, правда от себя же.
Что думаете делать дальше? Знаете ещё коллег по несчастью? Уже что-то предпринимали?
 

Pavluxav

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Тигуан
Других коллег по несчастью я не знаю. Пока что к сожалению никакой уверенности в положительном результате нет.
Думаю, что лучше обсуждать меры в личке, так как эту ветку наверняка читают не только пострадавшие, но и виновные в нашей ситуации.
 

Alex-ghost

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw
Последнее редактирование:

Pavluxav

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Тигуан
Да да эту новость мне показал Олег из Дженсором, старший менеджер по продажам.
 
Сверху Снизу