(Москва) ТЦ Кунцево

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
veshka,а я что написал что жигули им привозил ? Раз зазора нет, значит надо нормально поставить на направляющие или мне это делать ?
 

veshka

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
160
Благодарности
4
Адрес
Перово
Автомобиль
Tiguan
получается так что вам вообще не установили его. для начало надо видеть как он устанавливается, и не писать чушь.

Добавлено через 53 секунды
зачем наговаривать на всю компанию если есть такой арматурщик с кривыми руками.

Добавлено через 2 минуты
а по большому счёту тигу весь кривой и по зазорам и по параметрам кузова, российская сборка даёт о себе знать.
 
Последнее редактирование:

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
veshka,не установили что? ,а компания не отвечает за арматурщика? он сам по себе? видимо вы не понимаете о чем речь?!
 

veshka

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
160
Благодарности
4
Адрес
Перово
Автомобиль
Tiguan
я к тому что там нельзя поставить по иному этот фонарь, и говорить о том что поставили криво это значит наговаривать на компанию в общем.
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
veshka,наверное надо поподробней, фонарь они не ставили по другому, угол фонаря как бы не дошел до кузова, сверху и снизу видны пазы этих направляющих, а край тот что ближе к крышке багажника впритык ко второй части фонаря на самом багажнике, а сужу я так потому что меняя низ бампера умудрились поставить неровно бампер, сместить полностью задний фонарь и утверждать потом что на всех тигуанах так ))
Annushka, да но позже, т.к. не на машине ) да и к вам я вообще могу подъехать )))) рядом же )
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Annushka, да но позже, т.к. не на машине ) да и к вам я вообще могу подъехать )))) рядом же )

делай фото и выкладывай, когда сможешь, а то и правда возникли противоречия, не все можно чётко описать словами.
Если есть время и желание, приезжай завтра-послезавтра вечерком, посмотрим , что там тебе сделали!)))))
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
делай фото и выкладывай, когда сможешь, а то и правда возникли противоречия, не все можно чётко описать словами.
Если есть время и желание, приезжай завтра-послезавтра вечерком, посмотрим , что там тебе сделали!)))))

и с помощью кувалды и чьей-нить мамы вкорячим на место:az:
 

MikhaelS

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
21
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI
Будьте так добры, Где это недалеко такой хороший Центр. Мне Кунцевский очень близок по расстоянию, но заходил туда как то пару раз, общался; ...ребята там настолько важные, прям как главные инженеры предприятий; вобщем разговаривают с тобой через нижнию губу. А я в этом деле не пацан какой-то, я сам любому из них по технической части 100 куёв в рот натолкаю.... Тем обиднее мне к этим жлобам было за чем либо обращаться - пришлось ехать к другим.
Вот такой мой опыт.
Хмм. Оставляю без комментариев ваш подход по наталкиванию кому-то чего-то в случае технической беседы)))
Ну а отвечая на вопрос - понравился мне тот филиал Фольксваген-Кунцево, который на внутренней стороне МКАДа. Там их два - на внешней стороне, где все автосалоны, и на внутренней, где был я. Так что уточнил, о каком именно говорил. Может быть мы о разных говорим.
 

qazar

Участник
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
391
Благодарности
51
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан, 122 л.с.
Именно о внутреннем я и высказался. На внешнем тоже часто бывал в своё время - ничего примечательного не отметил.
Так где же этот ФЦС или ФСЦ? А?
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
вот фото)))снимал на бурдюк с кумысом, надеюсь понятно будет ?)))
зазора нет вообще, она впритык, там лист бумаги не проходит
второе фото как пример что зазор есть!! Последнее фото показывает что с правой фарой все нормально, а вот угол левой что то не сделал (((
 

Вложения

  • IMG_1570.jpg
    IMG_1570.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 26
  • IMG_1569.jpg
    IMG_1569.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 22
  • IMG_1571.jpg
    IMG_1571.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 20
  • IMG_1572.jpg
    IMG_1572.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 19
  • IMG_1573.jpg
    IMG_1573.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
N_1ce, а как крышка багажника теперь открывается, трется?
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
N_1ce, ну не до конца вставлен фонарь, надо залезть и поколдовать
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
Annushka, да трется лист бумаги там зажат.
ЗлоЙОжЬ))к,это-то и понятно, но это сделали мастера сц кунцево при замене нижней части бампера.
Звонил в север, они могут сделать это, но придется укладываться в 15к )) по каско )
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
а самому залезть?
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
ЗлоЙОжЬ))к,можно ))), но сломать что-то одному не так приятней как с кем то )
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
Annushka,вот в этом не сомневаюсь, попробую завтра, вечерком )
 

VigaBrand

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
115
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI
В очередной раз наплевательское отношение сотрудников данного техцентра к клиентам.
Как клиента они меня потеряли...

Последняя капля...
Это по поводу обновления прошивки блока ABS


Цитата:
Сообщение от VigaBrand
Вот тоже в Кунцево записался.
Причем изначально позвонил в ФГР, взяли вин, сказали да, можно обновляться, машина на гарантии, по-этому бесплатно (машина выпуск май 2013).
Так же они записали мои данные (ФИО, вин и название дилера, куда собираюсь).
Записался в Кунцево дней 10 назад на 25.01.
Сегодня, 23.01.2014, звонок от дилера - ваша машина не попадает под прошивку, если хотите прошиться платите денежки
Я обрисовал ситуацию со звонком в ФГР, девочка повесила меня на холд, видно с кем-то общалась, затем к разговору подключился какой-то МЧ, после 10-ти минутного разговора сошлись на том, что девочка не права, если машина гарантийная и есть на нее прошивка, то все будет бесплатно.
Вообщем, как я понял, по приезду будут подключаться к сервакам ФВ, если есть прошивка (в чем меня заверил представитель ФГР), то обновят, если нет, то даже не знаю...тогда буду снова в ФГР звонить...
Вот может кто мне точно подсказать по вину, точно ли я все-таки подпадаю на перепрошивку?
окончание вина - DG131638, сборка 05.2013


Короче приехал к ним сегодня, ничего не сделали.
Сослались на то, что инженер по гарантии по выходным не работает и никто больше мне помочь не может, типа у них сегодня нет людей, которые будут принимать решение, делать DISS запрос и проводить перепрошивку.
На мой вопрос, почему мне об этом не сказали, когда я 2 недели назад записывался и почему мне об этом не сказали, когда звонили мне 23.01 для "напоминания" (хотя я уточнял, не будет ли никаких проблем, меня заверили, что все нормально, смело приезжайте), человек на приемке так ответить и не смог.
Он пару раз кому-то позвонил, уточнял чего-то, после этих телефонных разговоров только подтвердил, что ни чем помочь мне не могут.
Я позвонил в ФГР, там девочка меня выслушала, но сказала позвонить в понедельник, т.к. там тоже щас никого нет.
Вообщем буду в понедельник в ФГР звонить, данные мои там должны быть, пусть с дилером разбираются.
Причем такая хрень в Кунцево уже не первый раз.
Пару лет назад, еще на Пассате, приезжал к ним с проблемой масложора, хотел, чтобы движок опечатали для тестового заезда в 1000 км.
Записался, тоже на выходные, за 10 дней.
Приехал, а мне и сообщают, инженера по гарантии в выходные нет, ничем помочь не можем (машина была на гарантии).
Ладно, хрен с вами, пишите на будни, записали, снова дней на через 10.
Приехал, инженер на месте, но вот какая загвоздка, у них оказывается нет ни оборудования, ни людей, которые умеют это делать.
Звонил в ФГР, там проблему решили за час, ФГР-овцы перезвонили и сказали, вопрос с дилером решен, все у них есть, можете записываться.
Но к тому времени я уже записался к другому дилеру, который готов меня принять прям в этот же день.

Вообщем думал за 2 года у них чего-то поменялось, хрен там, все тот же бардак.
Да и езжу к ним исключительно по географическому признаку, они в 5 мин. езды от дома...

Ну и для полноты картины, как я покупал у них Тигуан.

Итак, заказ машины - апрель 2013, срок поставки - июль 2013 (мне именно так нужно было), повторил несколько раз - мне машина нужна в июле, желательно во второй половине месяца, ответ - не волнуйтесь, все сделаем в лучшем виде, можете спокойно ожидать, ОК, оплачиваю 10000, типа задатка, и уезжаю.
В середине мая 2013 звонок от дилера - менеджер мне радостно сообщает, что машина сошла с конвеера и через пару дней будет в Москве.
У меня сначала шок - денег пока нет, я еще не продал старую машину (да и не собирался до июля).
Затем почесал репу, ладно, хрен с вами, начинаю срочно искать покупателя на свое авто, нахожу, продаю старую машину.
Через пару дней снова звонок от дилера, машина у нас на складе, можно приезжать оплачивать.
Приезжаю, идем смотреть машину, она еще вся в "комуфляже", осматриваю внутри, вроде все нормально, оплачиваю (это была среда), также заказываю постановку на учет у них (я уже "без колес", приходиться к ним своим ходом ездить, что для меня не очень удобно), оплачиваю постановку на учет менеджеру "в карман".
Тот мне обещает, что в четверг-пятницу придет ПТС с завода, соответственно в пятницу-субботу машина будет поставлена на учет.
Я еще уточнил, точно максимум в субботу смогу забрать?
Ответ - да, без проблем, не волнуйтесь.

А я все продолжаю передвигаться своим ходом....

В пятницу вечером звонок от менеджера - ой, а вы знаете, мы тут забыли отдать какие-то бумажки на подпись начальству, соответственно деньги за машину на завод уйдут в лучшем случае в понедельник, а на учет мы поставим, наверное, только в следующую среду...
Ну зашибись, я себе планов на субботу понастроил, машина нужна кровь из носу, прошу хотя бы подменную машину дать хотя бы на выходные - отказывают...
Планы все летят к черту...
В итоге в следующую среду все-таки звонок от дилера - машина на номерах, можете забирать.
Приезжаю, "комуфляж" снят, начинаю осмотр ЛКП, на пятой двери внизу замечаю полосу коричневую, сантиметров 10 в длину, показываю менеджеру, он с улыбкой заявляет - это от "комуфляжа" клей остался, щас все сотрем, но я провожу по этой полоске пальцем - гладко, как попка младенца, т.е. это под лаком хрень какая-то, но менеджер продолжает меня уверять, что это клей от защитной пленки, начинает тереть, хрен там (кто бы сомневался :)), не оттирается, говорит - ну у нас такие случаи были, щас под лампу УФ поставим, оно и рассосется.
Сказали на эту процедуру вечерком подъехать в кузовной цех, ну подъехал, мастер-приемщик кузовного цеха как-то скептически отнесся к такой процедуре, видно тоже понимал, что хрен "уйдет" эта полоска, но все-таки поставил под УФ лампу, сказал часа через 2 приезжать.
Ехать мне было некуда, по-этому присутствовал при этом действе.
Через час я уже не выдержал, полоса естественно никуда не ушла, нашел мастера кузовного, сказал что бестолку дальше "греть", он согласился, сказал что только перекраска.
Я снова у менеджера в салоне (кузовня и продажи располагаются по разные стороны МКАДа).
Пока я ехал, кузовник уже позвонил менеджеру, тот меня встретил, развел руки, типа ну бывает...
Ладно хрен с вами, красьте (бесплатно естественно)...

А я все передвигаюсь своим ходом...

Вообщем еще через день-два звонок от менеджера - готово, забирайте.
В итоге дверь покрасили, даже очень не плохо покрасили, спасибо кузовному цеху, но осадочек, что машина не проехав и метра уже крашеная, остался....

Но самое обидное - даже никаких "бонусов" не предложили за все это, только на словах - извините и все...
 
Последнее редактирование:

woozle

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
53
Благодарности
18
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Короче приехал к ним сегодня, ничего не сделали.
И оказывается это не самый плохой вариант! :D
Мне не только не сделали, но еще денег взяли за типа "диагностику". Машина гарантийная и под акцию попадает, прошивка АБС старая, они это не надиагностировали, зато за 1нч денег взяли.
 
Сверху Снизу