(Москва) Volkswagen АВИЛОН на Волгоградском пр.

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Всем привет из Авилона. Прошло 7 часов с момента сдачи авто. Я опоздал на самолет в командировку, но это еще не предел. Ведь прошивка ключей и настройка сигнализации, которую они же сами продают и ставят- очень ответственное дело, не терпящее суеты. Делайте ставки на воемя выдачи авто, пожалуй, и на дату тоже...
 

tve

Участник
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
уже пешком или пока пешком
Ставлю на 20:00
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Foxik, думаю, что хрен сегодня будет готово. Либо спец по этому делу в отпуске либо вообще уволился.:mad:.
Понимаю твои чувства, но не накручивай себя. Все проходит и это пройдет.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Развязка... с Авилоном, не с проблемой.
Отдали Тигу в 19-10. Грязного, как и приехал, в заказ-наряде значилась мойка бесплатная, ну и хер с ней, так вот. Прошили ключ, точнее ключи, взяли 4000 с копейками, сделали скидку 5% потому, что Тигу у них брал. Скидки выходного дня по сервису закончились год назад.
А теперь самое главное: сигнализацию, купленную у них же и установленную тем же мастером, настроить не смогли! 8 часов воскресенья, билеты и т.д. Авилону под хвост. Просто развели руками и все. При этом, никаких сроков и рисков невозможности озвучено не было в течение всего дня. Просто ждите каждый час отвечали. В итоге даже не попытались извмниться или предложить решение. Накатал в жалобную книгу свою историю и ... Поеду теперь к НЕофициальным Профессионалам с нормальным программатором и прямыми руками, умеющими делать что-то кроме ТО...
Будет впемя- напишу в ВАГ.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Прошили ключ, точнее ключи, взяли 4000 с копейками, сделали скидку 5% потому, что Тигу у них брал. Скидки выходного дня по сервису закончились год назад.
Не попутали чего с нормочасами?
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
2часа в наряде. А про то, что еще 6 часов "ковырялись" неизвестно где - тишина. Странно, да? При цене нормо-часа 2150 руб, ОД может себе позволить отвлечь сотрудников еще на 6 часов, не зафиксированных нигде и неоплаченных никем работ.
 

tve

Участник
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
уже пешком или пока пешком
да не стоит брать допы в автосалоне
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Развязка... с Авилоном, не с проблемой.
Отдали Тигу в 19-10. Грязного, как и приехал, в заказ-наряде значилась мойка бесплатная, ну и хер с ней, так вот. Прошили ключ, точнее ключи, взяли 4000 с копейками, сделали скидку 5% потому, что Тигу у них брал. Скидки выходного дня по сервису закончились год назад.
А теперь самое главное: сигнализацию, купленную у них же и установленную тем же мастером, настроить не смогли! 8 часов воскресенья, билеты и т.д. Авилону под хвост. Просто развели руками и все. При этом, никаких сроков и рисков невозможности озвучено не было в течение всего дня. Просто ждите каждый час отвечали. В итоге даже не попытались извмниться или предложить решение. Накатал в жалобную книгу свою историю и ... Поеду теперь к НЕофициальным Профессионалам с нормальным программатором и прямыми руками, умеющими делать что-то кроме ТО...
Будет впемя- напишу в ВАГ.

При всем уважении, для рекламаций по сервисному обслуживанию есть отдельная профильная ветка "отзывы о работе дилеров", где на мой взгляд данная информация принесла бы большую пользу.

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4649&page=32
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Вы правы, не знал о той теме. Если возможно и не затруднит модераторов, прошу мою историю из этой темы перенести в тему по отзывам.
Хочу подчеркнуть, что именно покупкой своего Тиги в Авилоне доволен. Выбор из наличия очень большой, в шоу-руме есть вся линейка, причем в соседних Авилонах (БМВ, Мерседес - аналогично).
Но вот с сервисом явно беда.
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Вы правы, не знал о той теме. Если возможно и не затруднит модераторов, прошу мою историю из этой темы перенести в тему по отзывам.
Хочу подчеркнуть, что именно покупкой своего Тиги в Авилоне доволен. Выбор из наличия очень большой, в шоу-руме есть вся линейка, причем в соседних Авилонах (БМВ, Мерседес - аналогично).
Но вот с сервисом явно беда.
Скриншоты всех Ваших сообщений переслал руководству.
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ничё страшного, не надо бояться таких отзывов, пусть все видят и знают, как "Вы" знатно "работаете"... а не только продаёте авто....
"Волков бояться, в лес не ходить" (с)

Никто не боится, наоборот, критика пойдет на пользу. Но чтобы она дошла до адресата, необходимо ее направлять по верному адресу. Спасибо модераторам, что скопировали данную переписку в эту тему.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Чтобы история была полной - записался на будущую субботу на настройку сигналки к партнерам нашего Тигуан-клуба, по итогам - отпишусь здесь о времени, затраченном на настройку и результатах.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Отписываюсь, как и обещал.
Поехал в субботу 26.10.2013г. по предварительной записи на 12-00ч. к партнерам Тигуан клуба - Престиж-авто. Начало было точь в точь ,как с Авилоном - долго не звонили, чтобы сообщить о ходе работ (просьба об этом была), когда с интервалом 1-2 часа я звонил сам, сообщали, что еще разбираются, что не могут найти проблему и т.п. И когда к 19-15ч. я сдался (облазив весь Райкин-плаза, даже посмотрев в нем кино) и начал снова звонить ребятам, чтобы попросить их собрать Тигу, как есть, одновременно мне поступил входящий вызов... Это был сам мастер, который сообщил мне, что проблема решена! Проблема была в... испорченном блоке, где находится ключ для автозапуска :) И...прошивке. Причем повреждения блока были...механические.
По версии мастера Престиж-авто: при прошивке ключей (как упоминал, изначально в Авилоне я просил прошить 3й ключ, что, впрочем, Авилон сделал успешно) ОД повредил один из проводов в разъеме этого блока, но внешне повреждение было сложно сразу определить, после чего ОД начал пробовать настраивать сигнализацию, возможно, пробовать "играться" с прошивкой, в результате чего только усугубил ситуацию.
Итог: около 8 часов работы мастера, замена блока (с ключем для АЗ), полная перепрошивка и настройка сигнализации и....7800 руб. денег.
Правда, учитывая все предыдущие мытарства и полученный результат, я все равно доволен. Мастер Престиж-авто оказался действительно профессионалом, он методом исключений искал причину неисправности и нашел ее, пусть и не сразу. К тому же, мне сделали скидку почти в 1000 руб., поскольку я из Тигуан клуба :)
Все это описал подробно на форуме, чтоб сомневающиеся сделали для себя правильные выводы относительно места установки сигнализаций и вообще - доп. оборудования на Ваши авто. Кроме ТО ехать к ОД НЕ нужно. У настоящих профессионалов (не ара-тюнинг) есть все необходимое оборудование и сертификаты, чтобы пободаться с ОД в самом крайнем случае, а вот в наличии их у ОД еще стоит убеждаться.
На машину жены (не Тигуан) точно поеду ставить сигналку к специализированным профи.
 
Последнее редактирование:

YaRika

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
960
Адрес
Кожуховская
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Foxik, поздравляю с решением проблемы!!
 

Vanya

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
После долгих ожиданий, вчера сестра купила себе наконец Тигуан. Заказали изначально в Дженсере, обещали машину нужной комплектации через 2 месяца, прошло 3, до этого момента слышали постоянно в трубке «на следующей неделе». Решили рассмотреть другие салоны. В наличии нужная комплектация оказалась только в Авилоне на Волгоградке. Посмотрели, оставили предоплату, на следующий день забрали. Спасибо Волкову Александру за зимнюю резину в подарок, скидку 200 тысяч и помощь при покупке авто.

Сам покупал машину полтора года назад в Авилоне, ни скидок, ни должного обслуживания, ничего. Сервис радует очень, да и близко
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сам покупал машину полтора года назад в Авилоне, ни скидок, ни должного обслуживания, ничего.
О, да! Подпишусь под этой фразой...:)



Sent from my GT-P5100 using Tapatalk 4
 

Sens

Участник
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
Сочи
Автомобиль
Track & Style 2.0 TSI
Сам покупал машину полтора года назад в Авилоне, ни скидок, ни должного обслуживания, ничего.

Видимо, за полтора года много воды утекло) Я покупал 29.10. , были и скидки и обслуживанием я очень доволен.
Большое спасибо Асатуру! Супер-менеджер и порядочный человек! :)
 

ИванЯна

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
13
Благодарности
7
Адрес
Зверосовхоз
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
По поводу обслуживания - еще не столкнулся, но покупкой у данного дилера доволен. Менеджер отработал на высоте, сделал отличные скидки и подарки.

Надеюсь, что обслуживание будет тоже на уровне.

Добавлено через 3 минуты
Видимо, за полтора года много воды утекло) Я покупал 29.10. , были и скидки и обслуживанием я очень доволен.
Большое спасибо Асатуру! Супер-менеджер и порядочный человек! :)

Подтверждаю, Асатур отличный менеджер, до сих пор там работает.
Были проблемы при покупке и машина, благодаря ему стояла под бронью около месяца, хотя на нее были другие покупатели. Комплектация TDI+K+Т1+Т2+камера+навигация.
 
Последнее редактирование:

mooner

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
По поводу обслуживания - еще не столкнулся, но покупкой у данного дилера доволен. Менеджер отработал на высоте, сделал отличные скидки и подарки.

Надеюсь, что обслуживание будет тоже на уровне.

Добавлено через 3 минуты


Подтверждаю, Асатур отличный менеджер, до сих пор там работает.
Были проблемы при покупке и машина, благодаря ему стояла под бронью около месяца, хотя на нее были другие покупатели. Комплектация TDI+K+Т1+Т2+камера+навигация.
Можно цену в личку? Вторую неделю ищу такую комплектацию, нигде толком нет...
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
В декабре 2013 года покупал своего тигу у них. Первый раз пришел прицениваться, встретил менеджер(забыл как звать), мутный какой то типок, по другому не назвать от ответов увиливал, настойчиво навязывал оставить предоплату, хотя даже к машине не подвел и не показал, вообщем недоволен остался, однако через неделю приехали с женой снова, обратились к Асатуру, он все подробно рассказал показал, обо всех авто в наличии, о всех бонусах-подарках-скидках, забронировали через три дня забрали, и все это время он помагал в решении всех вопросов, побольше бы таких менеджеров
 
Сверху Снизу