МОСКВА

алёна

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
26
Благодарности
1
grPeter, область Московская, город между Москвой и Рязанью
 

normannsson

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
25
Благодарности
1
Ну вот как бы и я с вами, прошу не любить и не жаловать. Волгоградская обл. Глубокая ж, эээ, нет, глубокая провинция, во как)))
 

алёна

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
26
Благодарности
1
Gray SS, город Коломна... прошу любить и жаловать
 

Гошик

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Всем привет!
Забрали вчера Тигуанчика в питере.
Мотор дизель- соответственно автомат.
Цвет черный. Комплетация - Трэк.
Брали в Классике. Стоил 1290. Подарили зимнюю резину Хакка 5, пакет "Winter edition" и 2 года гарантии (всего стало 4), карточку на скидку у них.
Фарш в принципе полный, только 17 колеса не стали заказывать. На 16 он помягче идёт (субъективно).
до этого было ФФ2 в нехилой комплектации с кожей, климатом 2.0 акп.
Тигуан однозначно выигрывает по комфорту, по разгону, по качеству отделки.
Кожа на сиденьях понравилась. Она более натуральная, чтоли, чем на фокусе.
Понравилось большое количество озеток по всей машине - можно сидеть в ноутбуке и заряжать 2 трубки одновременно. Пока не очень разобрались с компьютером. Штудируем инструкцию.
Расход солярки по кольцевой составил 4.1-4.4 литра. В городе около 9-10. Пока все на эмоциях и под впеччатлением.
В семье еще остается старенькая БМВ е36 компакт на полном фарше - не могу от неё избавиться. Если сравнивать ее с Тигой, то салон (кожа и там и там) на БМВ однозначно лучше. При том что ему уже 14 лет. Летом на ней буду ездить!
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Гошик, привет,привет! Присоединяйтесь к нам ,будте активны! У нас Вы найдёте много нужного и полезного для себя!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
iriska2137,непременно примем =)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Гошик,
Поздравляю, отличный выбор!:)

Добавлено через 2 минуты
iriska2137, А Ватутинки - это наро-Фоминский р-н ??
 
Последнее редактирование:

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
это Ленинский район =)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Позвольте и мне войти :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
S.V.V,С вступлением! пиши в инфу какой пипелац и сам откуда))
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
S.V.V,С вступлением! пиши в инфу какой пипелац и сам откуда))
Сам с Подольска....


А по поводу пипелаца) Тут пока на перепутьи. Пока только готовлюсь к покупке. Стою перед выбором. Интересны только авто на ручке. Такой уж у меня пунктик) Тигуан нравится, но тестил только 2и0 на автомате. Чесно сказать автомат не понравился, да и на других авто автоматы не прикалывают, не моё. А на ручке только 1и4. Хоть и 150 л.с. но как-то сомнительно по поводу надёжности этого объёма. Двигатель то, получается, форсирован под самое "нихочу". А это наверняка в ущерб ресурса. Как альтернативу рассматриваю Ленд Ровер Фрил2 на ручке. Вот если б в России продавался Тигуан 2.0 дизель на ручке, то вабор бы был однозначен.

До этого катал Ауди А4 1.8Т. А сейчас докатываю Ауди 80 87 года (вторая запасная авта в семье), после покупки нового авто она пойдёт в утиль)
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
а разве бензиновый 2.0 литра с механикой взять нельзя или у нас такие не продают?
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
а разве бензиновый 2.0 литра с механикой взять нельзя или у нас такие не продают?
То то и оно что других вариантов в России нет.... Вон в Казахстане имеется модификация с 2.0 дизелем на механике, а у нас нет(
 

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
Хоть и 150 л.с. но как-то сомнительно по поводу надёжности этого объёма. Двигатель то, получается, форсирован под самое "нихочу".
Ошибаесся. Он чипуется аж до 210.:cool:
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
У нас на ручке только 1,4 мотор идет а 2х литровые и дизель и бензин только с автоматами. Кстати тут где то на форуме была информация что 170ти сильные дизеля идут только на ручке, но у нас таких пока не делают. Если категорично нужна именно палка то я бы у диллера поинтересовался может они у нас появятся когда-нибудь.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ошибаесся. Он чипуется аж до 210.:cool:
То что чипуется, то пусть чипуется... но говорю про ресурс. Не верю я, что это не идёт в урон ресурсу.Ведь если по нормальному тюнинговать, то кроме чипа надо и систему охлаждения с системой смазки перекраивать. Наверняка в штатном 1.4 СС и СО настроены на 150 лошадей. Ведь пока нет в реале машин с 1и4 с пробегом хотя б тысяч под 200. А авто я меняю не часто. Хочется если взять то уж взять на долго. И езжу я не мало. В год тысяч 50 наезжаю. А если авто устраивает то и менять его нет охоты.
 
Сверху Снизу