Муки выбора

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
В принципе дорестайловые задние фонари очень интересные. Зато у рестайла мордашка лучше старой. Так что произошёл простой чейндж, который сместился в переднюю часть автомобиля :)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
а мне и тот и тот нравится, вот такой я позитивный :at:... всмысле:bo:
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Под такую новую мордашку нужно было добавить грани сбоку и сзади.Вот тогда всё былобы нормально;).А так рубленный спереди,а остольное обмылок!:at:
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
1. Задние фонари стали ПРОЩЕ. Хотя бы тем, что нет хромированного ободка в фаре... Удешевление...
2. Передние "граненые" фары с верхними вытянутыми углами от дорестайла... Удешевление - крылья не менять. Фи...
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.

Антон***

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
105
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN TDI
1. Задние фонари стали ПРОЩЕ. Хотя бы тем, что нет хромированного ободка в фаре... Удешевление...
2. Передние "граненые" фары с верхними вытянутыми углами от дорестайла... Удешевление - крылья не менять. Фи...

На вкус и цвет ... Хром на авто для меня как то не очень, когда увидел сколько его на версии S&S да же не очень хотелось приобретать тигуан, но спасла положение версия T&F.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
На вкус и цвет ... Хром на авто для меня как то не очень, когда увидел сколько его на версии S&S да же не очень хотелось приобретать тигуан, но спасла положение версия T&F.

Хром на авто для меня - очень, когда увидел сколько его на версии T&F да же не очень хотелось приобретать тигуан, но спасла положение версия S&S. :):):)
Но нужен был "скошенный" бампер, поэтому сейчас положение "спасает" версия T&S:):) А я раньше для T&F просто за хром "доплатил"...
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Антон***, Я за возможность выбора (свободного :)), не надо хрома, не надо бездорожья - ТрекФан, не надо хрома, надо бездорожье - ТрекФилд, надо хрома, не надо бездорожья - СпортСтиль, надо хрома, надо бездорожье - ТрекСтиль :):)
 

Bookworm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан хочу
и шкуры тигровые на креслах, с отделкой кожей игуановой
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Антон***,
Я понимаю, что "вам этого не надо". И ВАГ этому рад.
Ибо новые фонари ему обходятся дешевле. Хотя Вы всё равно за них платите ту же цену.
 

vadim165

Участник
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
135
Благодарности
14
Адрес
Moscow
Автомобиль
M3+ESCAPE=?
и шкуры тигровые на креслах, с отделкой кожей игуановой

Нацелился было на тигуан, заехал посмотреть в пару салонов - очень удивила тканевая обивка. Сдается мне, что на каком-нибудь логане она лучше будет, по крайней мере не хуже. И этим г...ом обиты и двери и подлокотник. Менеджер говорит, что если взять комфортные сиденья, то ткань намного лучше, но двери и подлокотник тот же? Получается надо брать кожаный салон.
Так же удивил набор опций, логики ноль, хочешь ксенон и кнопки на руле, получи в нагрузку малонужного барахла. В итоге получается: T&F + кожа + техник + комфорт = 1315р А это уже не мало, задумался, а надо ли оно мне...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Так же удивил набор опций, логики ноль, хочешь ксенон и кнопки на руле, получи в нагрузку малонужного барахла
Лучше барахло даром, чем только нужное отдельно. Раньше ксен можно было отдельно заказать стоил он 50 тыр, сейчас за эти деньги получаешь... (перечислять не буду)

Добавлено через 1 минуту
И этим г...ом обиты и двери и подлокотник
второй месяц на тряпке езжу - проблем ни каких. Намного лучше чем на митсубиси не говоря уже про логан.
 
Последнее редактирование:

vadim165

Участник
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
135
Благодарности
14
Адрес
Moscow
Автомобиль
M3+ESCAPE=?
второй месяц на тряпке езжу - проблем ни каких. Намного лучше чем на митсубиси не говоря уже про логан.

А какие проблемы могут быть, дело вкуса. Мне не понравилось ни внешне ни на «ощупь».
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
тряпка хорошая только если заказывать "комфортные сиденья".
1.5 года - проблем с такой тряпкой нет.
vadim165 а ты смотрел обычные сидушки.
 

vadim165

Участник
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
135
Благодарности
14
Адрес
Moscow
Автомобиль
M3+ESCAPE=?
тряпка хорошая только если заказывать "комфортные сиденья".
1.5 года - проблем с такой тряпкой нет.
vadim165 а ты смотрел обычные сидушки.

А обивка дверей и подлокотника меняется при выборе опции "комфортные сидения"?
 

BoZZik

Участник
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Нормальная обивка комфортных сидениях, легко чистится. Посидел в минимальной комплектации - день и ночь.
 
Сверху Снизу