Муки выбора

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Не соглашусь...
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Брал из наличия... ничего не ждал ... обзвон диллеров .. конкретные даты(ну почти конкретные) . В москве реально проще.
+1
В феврале, когда решился на покупку в первый же день нашел подходящий вариант и несколько альтернативных предложений, но так как покупка планировалась на более поздний срок - решил заказать конкретно под себя, что и сделал. Пар раз совершал контрольные обзвоны: и всегда находил вариант взять в течении недели. Вот чего не было - так это голого T&F TDI, а с пакетами +немного допов - всегда пожалуйста.
 

tab

Участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
234
Благодарности
34
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан S&S
На вопрос: покупать или не покупать?
Отвечу так конечно НЕ ПОКУПАТЬ!
Вы там в центральных регионах с жиру беситесь, а у нас машин не хватает ждем по 8 месяцев! Как будто мы не люди, а грязь под ногами. 8-(((
Так, что чем меньше купите машин Вы, тем больше Нам достанется!!! :cool:))

Привет!
Я забронировал из предзаказа дилера, т.к. ждать 4 а то и больше месяцев нет возможности, машина разбита еще в январе и пока шли разбирательства полицейские и страховые прошло и так 4 месяца, а заказать заранее не мог, не было уверенности что выплатят хоть какие то деньги. У наших дилеров видимо больше оборот и они могут заказывать несколько машин под себя. Но с другой стороны у меня не было возможности изменить конфигурацию, например камера нужна, а ее нет. А так если заказывать, то озвучили 4 месяца.
С уважением ко всем регионам России, tab.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
411
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
за 1 100 000 рублей конкуретнов мы не нашли. 2 литровый дизель. пакеты комфорт, техник. потом себе поставим ещё магнитолу с тв.
ждем авто посему
 

Arni79

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
71
Благодарности
18
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI, CLJA
за 1 100 000 рублей конкуретнов мы не нашли. 2 литровый дизель. пакеты комфорт, техник. потом себе поставим ещё магнитолу с тв.
ждем авто посему

Где вы нашли дизель да еще с двумя пакетами за 1 100 тыс. Если не секрет?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
dimscorp, У тебя же в первоначальных требованиях не было раздела Понты (хром, 17диски, цветной дисплей)!
Поэтому заказывай Field, добавляй техник+комфорт+сиденья. Я так и сделал :)
У тебя остается выбор двигателя, тонировку сам сделаешь, причем какую тебе нужно, навигацию с камерой, если это тебе действительно необходимо, поставишь у партнеров. Они же предложат тебе цветную приборку и передний парктроник, если без этих приблуд тебя не устроят ходовые качества машины ;)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Где вы нашли дизель да еще с двумя пакетами за 1 100 тыс. Если не секрет?
Тоже интересно. Мне завтра своего оплачивать, так я может съэкономлю 150тыщ, откажусь пока не поздно;)

А может тест-драйвовский?
 

Велл

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Привет!
Народ, с праздником Победы!
10 мая должен везти деньги за s&s 170.
Сомнения после тщательного вкуривания форума все одно остались.
Первое это изменения 2013 года...Климат нынешний ну категорически не нравится, а тут вроде пообщели новый как был старый :) (у меня в пассате) и вдруг еще DSG появится, очень хотел...
Второе - как то немного перекашивают отзывы владельцев, что типа не хорошая машина за свои деньги (мягко если).
Не в плане уговорите меня купить, а в плане поддержите как знающие владельцы. Стоит нести за нее 1.4 млн (для меня очень не малые деньги)?
Голову сломал с выбором, никакой альтернативы не нашел...
Если что на X1 и Q3 денег нет, да я их и не тестил, бестолку.
tab

Моему Тигуану 2 года (2/0 TSI). Ездить одно удовольствие. Компактный и в то-же время вместительный. Очень удобно раскладываются сидения. Было 2 поломки:
1) Сломался автомат (заклинило на передней передаче). Доехал сам. Сказали нужную деталь нужно ждать недели 2-3, но после того как потребовал подменную (дали без разговоров) вдруг в этот же вечер выяснилось, что деталь чудным образом нашлась и машина уже готова. 2) Сломался ключ (металлический штырёк выскочил из пластмассового брелка). Завел машину приставив брелок к штырьку и повернув.
Это всё, что случилось за 2 года.
В целом покупкой доволен.
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
411
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Где вы нашли дизель да еще с двумя пакетами за 1 100 тыс. Если не секрет?
ну там не 100, а 150 чтоли, я образно писал
скидку знакомые в автосалоне дали, а что такое
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
дизель с двумя пакетами стоит 1280 вроде, отсюда и вопросы.
 

dimscorp

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
91
Благодарности
17
Адрес
Маааасква
Автомобиль
BMW 640dx GT M-Sport Pro
serso, устроят. :) камеру - жене, каско - каской, но бампер сзади и спереди все-ж нужен машине. Она (жена) у меня смелая, - зачем разворачиваться в несколько приемов? :)
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
tab, Я что-то пропустили наверное, ты забрал машину или нет???

Лично я очень довольна, ждала машину меньше месяца, не успела сильно устать от ожиданий. Сомнение было одно, брать механику или автомат, а по поводу марки ни минуты. По всем отзывам она лучшаа в классе)))
 

strelok.51

Участник
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
134
Благодарности
17
Адрес
г. Борисоглебск
Автомобиль
Тигуан
azo, До Тигуана, ездил на SGV 2004 г.в. 2,0 накатал 188 тыс. претензия.только одна, кушает больше, чем заявлено в характеристиках, очень надежная, ничего не ломалось, за такой пробег поменял задние амортизаторы и пружины, перегрузил. Когда встал вопрос о замене, оказалось ,новая Витара хуже. Перечитал кучу информации и в авто журналах и в интернете, вывод, Тигуан. Купил подержанный 2009 г.в. сначала разочаровался, шумноват (по сравнению с Витарой),жестковат, но пришла зима сменил шины, все пришло в норму, на любом покрытии устойчив, идет как танк, одновременно чутко слушается руля, на бездорожье никаких нареканий, причем ничего не включаешь машина сама решает как лучше проехать, что включить. Расход по шоссе 7-7,5 л/100км, по городу можно вписаться в 9,5-10. Кроме того, электронный ручник, аутохолд, это песня!!! А на шумность влияет размер дисков, летняя R 17, она шумит,трясет, а зимняя R16, намного комфортней.
 
Последнее редактирование:

tab

Участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
234
Благодарности
34
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан S&S
tab, Я что-то пропустили наверное, ты забрал машину или нет???

Лично я очень довольна, ждала машину меньше месяца, не успела сильно устать от ожиданий. Сомнение было одно, брать механику или автомат, а по поводу марки ни минуты. По всем отзывам она лучшаа в классе)))

Привет!
Пока только деньги у меня забрали за машину и за страховки, а машины не дали :)
Сказали будет к выходным.
tab
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
dimscorp, я тоже люблю жену,пока надеюсь на парктроник, но как камеру установить уже узнал ;).
Все-все-все, не флудим.
 

АНДРЕЙ(1977)

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
23
Благодарности
9
Адрес
Калининградская область
Автомобиль
VW tiguan T&S
Чё паришься! бери трак и стайл + техник, комфорт, кожа если бабки позволяют. Будет всё то что реально нужно, всё остальное ненужная хрень. Навигацию отдельно на липучке и будет тебе счастье. Я собственно так и сделал:cool:
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Кожа не нужна, лишнее)
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
tab, Непонятно. Интересно, давно они практикуют " утром деньги, вечером стулья"
С денежкой растался, а радость свою не получил. Непорядок!!!
За долгие и мучительные ожидания проси подарки!!!
Запомнил? Проси и не жадничай!!!
Ждем сообщения, что бы поздравить!
 
Сверху Снизу