Мурманск

sovetnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
57
Благодарности
13
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan 2017 2.0 TDI
Всем привет! Не подскажите где в Мурманске есть автомастерская по тигуанам. Нужно колодки поменять с электро ручником.

Могу рекомендовать СТО "Городок" на Верхнеростинском. Ребята профи. И относительно недорого. Единственный минус - нет предварительной записи.
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
завтра сам собираюсь менять, там сильно запаристо поршни утопить? комп шнурок есть, до этого в сервисе менял
 

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
Земляки, кто-нибудь делал шумку на Тиг 2? Подскажите где и почём. Звук не нравится, хочу двери зашумить.
 

serginio51

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
27
Благодарности
11
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
завтра сам собираюсь менять, там сильно запаристо поршни утопить? комп шнурок есть, до этого в сервисе менял
Привет, ну че поменял? у меня приспособа для утапливания есть, заходят легко!
 

vas-ya

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Мурманск
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель CBAB дорестайл 2009гв
доброе время всем!! Народ, может кто подкажет по штатному догревателю. Проблема в следующем. Наступила зима, стал включаться догреватель и сильно дымить при этом какое то время при заводе(минуты 2). Списывал все на то что давно не работал(летом соответственно не включался), на сырую погоду, думал просрется и все ок будет. НО это все очень долго тянется, может утром не дымить, а днем задымить.Люди косо смотрят, пока никто еще с огнетушителем не кинулся, но к этому все идет:)) Может топливом заправиться хреновым, но заправляюсь на Лукойле всегда. Ошибки не считывал пока, может их и нет, так визуально только напрягает дым. В прошлые зимы такой дым при заводе был только в сильные морозы. Может у кого были симптомы?
 

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
vas-ya, судя по всему пора камеру сгорания почистить... А возможно и заменить. ИМХО.
 

Mur176

Новичок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
г. Заозерск, Мурманская обл.
Автомобиль
Tiguan 4Motion, TFSI. T&F
Привет парни, хочу полную замену масла в АКПП поменять, подскажите надежный сервис в Мурманске,
Заранее буду благодарен
 

vas-ya

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Мурманск
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель CBAB дорестайл 2009гв
Привет всем. разобрался я со своим штатным догревателем webasto. считал ошибку, показало отсутствие пламени и срыв пламени. начитался форума, снял догреватель. неисправность была в прогоревшей площадке горелки, куда вставляется свеча поджига. собрал все обратно, заказал горелку, на прошлых выходных поставил новую горелку. Больше промудохался в первый раз когда разбирал, так как не совсем понятно то делать. и плюс еще надо отключать от системы охлаждения. во второй раз времени в 2 раза меньше ушло. Такие котлы ставились на тигуаны дизельные до 2009 года, после - уже фен. Хотя почитал форумы, таких котлов много где стоит и не только на wv. Вообщем, кому интересно - пишите, подскажу, ничего сложного в этих котлах нет (у меня стоит webasto termo top v). Главное пробками от вина запастись :))) (оптимально шланги охлаждения затыкать).
 
Последнее редактирование:

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Привет парни, хочу полную замену масла в АКПП поменять, подскажите надежный сервис в Мурманске,
Заранее буду благодарен

89633657344 Зовут Валера. Работает у официалов и у себя в мастерской. Расходник берет у официалов без наценки. Я у него 2 раза менял в коробке и в муфте. Советую! Скажи из Заозерска посоветовали.
 

Mur176

Новичок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
г. Заозерск, Мурманская обл.
Автомобиль
Tiguan 4Motion, TFSI. T&F
89633657344 Зовут Валера. Работает у официалов и у себя в мастерской. Расходник берет у официалов без наценки. Я у него 2 раза менял в коробке и в муфте. Советую! Скажи из Заозерска посоветовали.

:bf:Спасибо дружище, обязательно обращусь
 

Mur176

Новичок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
г. Заозерск, Мурманская обл.
Автомобиль
Tiguan 4Motion, TFSI. T&F
Привет, дружище мне бы блок про сканировать Васей, может поможешь?

Добавлено через 1 минуту
завтра сам собираюсь менять, там сильно запаристо поршни утопить? комп шнурок есть, до этого в сервисе менял

Привет, дружище мне бы блок в 106 группе про сканировать Васей, может поможешь?

Добавлено через 40 минут
AleXXL.RU, Привет, дружище мне бы блок в 106 группе про сканировать Васей, может поможешь?
 
Последнее редактирование:

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
246
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
Добрый вечер! Подскажите, где в Мурманске сделать шумоизоляцию? Хочу зашумить двери, так чтобы более-менее качественно сделали, и толк от всего этого был (пока интересуют только двери). Спасибо)
 

Миха51

Новичок
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Tiguan
Парни, всем привет! Принимайте новенького, сам из Мурманска.
 

Toxic_51

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Фольксваген
AleXXL.RU, день добрый, подскажите толколвый сервис или мастера, где можно тигу отремонтировать в Мурманске?
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
выше телефон Валеры, рекомендую туда, запчасти он сам покупает по вменяемым ценам
 

Nikolay51

Участник
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
135
Благодарности
24
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan, 2019
День добрый земляки, кто знает подскажите, где можно грамотно произвести кодировки Lane assist, side assist и других систем?
 

sovetnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
57
Благодарности
13
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan 2017 2.0 TDI
День добрый земляки, кто знает подскажите, где можно грамотно произвести кодировки Lane assist, side assist и других систем?

Если найдете вариант - сообщите плиз. Тоже интересно.
 
Сверху Снизу