Багажники от ES Auto

Накладки на арки

Alex197527

Участник
Благодарности
3
Автомобиль
VW
Добрый день, друзья есть на разбор TIGUAN T&F? чёрного цвета привезен из Японии 2008 год, кузовные элементы в идеальном состоянии

potap

Гуру
Благодарности
446
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Ни фига не понял:eek:

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Благодарности
682
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
подскажите пожалуйста партнамбер резинок, стоящие в крыле, в которые вставляются белые пластиковые защелки-клипсы, прикрепляющие саму накладку.

zakstas

Заинтересовавшийся
Благодарности
3
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI 2013 T&F
подскажите пожалуйста партнамбер резинок, стоящие в крыле, в которые вставляются белые пластиковые защелки-клипсы, прикрепляющие саму накладку.
3C0853585 белая пластиковая клипса для молдинга
3C0853586 черная резиновая втулка

недавно сам ставил))

denisvxbk

Новичок
Благодарности
4
Автомобиль
фольксваген
Поставил солло SVTI12019. Брал за 2100 в автодоке. Клипсы пластиковые в комплекте,резинок нет. От оригинала не отличается. Креплений столько же, сколько и на оригинале. Замена 15 мин. Советую

TigUse

Заинтересовавшийся
Благодарности
9
Автомобиль
тигуан
Коллеги, учитывая стоимость этого пластика может будет полезен мой опыт. Оторвалась на половину арка переднего левого. Крепеж там странный: частично защелка прямоугольного типа, частично пистон круглый. Обе они держаться на ножках вдоль арки и эти ножки обламываются. Эти обломки мне удалось снять с ответной части крыла, но не все. я их подклеил к внутренней стороне молдинга на свои места относительно быстро твердеющей 2-х компонентной эпоксидки срок жизни 15 мин. Эти обломки я поджимал пластиковыми хомутами пока клей застывал. В месте потерянной ответной части приклеил на внутр. часть молдинга непосредственно пластиковый хомут. После застывания можно затянуть хомут через штат. и новое отверстие. изнутри подкрылка, сняв его частично. Пока все держится.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу