Накладки на пороги за 33$, покупка в Китае

GPaulV

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург м. Ветеранов
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Спасибо за ответ. Тогда заказываю. Будем ждать посылочку после получении и установки выложу фотки
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Всем доброго времени суток! Хочу спросить на ебей заказывал кто-нибудь накладки на пороги вот у этого селлера http://www.ebay.com/itm/High-Qualti...Parts_Accessories&hash=item19d795608e&vxp=mtr цена у него вкусная плюс доставка фри. Отпишитесь если в курсах. Спасибо.

Брал аналогичное на Фокус родителей...
не понравилась полимерная/резиновая окантовка, ее сбивают с края накладки ногами:(
лучше или вообще без окантовки или чтоб полноразмерная была подкладка из пластика , как на 1й странице

Добавлено через 2 минуты
блин, за такое бабло и я б прикупил...
за 24$ ?
А за 33$ уже дорого?
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
за 33 мне не нравятся тем что лишка глянцевые.
 

Hunteroid

Участник
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
104
Благодарности
23
Адрес
г. Киев
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 6-МЕХ
длина

У меня стоят точно такие же.
Обязательно уточни у продавца длину задних накладок. Мои оказались длинее (под китайский Тигуан) и приклеелись коряво.

Всем доброго времени суток! Хочу спросить на ебей заказывал кто-нибудь накладки на пороги вот у этого селлера http://www.ebay.com/itm/High-Qualti...Parts_Accessories&hash=item19d795608e&vxp=mtr цена у него вкусная плюс доставка фри. Отпишитесь если в курсах. Спасибо.
 

RUSVAG

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
А в Москве пусть и по-дороже кто нибудь китайские(не оригинал) накладки
сносного качества покупал?
 

Kuzma77

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
754
Благодарности
351
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
очень полезные и нужные аксессуары.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,060
Благодарности
894
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Самый надёжный вариант оклеить бесцветным винилом. Я недавно так сделал ОК!!!
 

Владимир67

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
188
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 170 черный
Именно эти для Китаского удлиненного Тига.
Брал здесь на rutaobao.ru
Материал: Накладки на шагреневом пластике, металл- Алюминий (в защитной пленке) цвет матовый металлик, пленка 3М. В комплекте инструкция по применению и 4-ре шаблона наклейки.
Накладки для Кит.Тига, это косается задней пары, чуть длинее европейца.
В итоге:
Монтажный фен - 30 минут работы, неспеша прогреть и задние принимают форму порога. После этого клеем. Не забыдь обезжирить поверхность, я использовал спирт, можно просто водкой.
Все встает отлично, ничего не задевает и не шаркает. Уже 2 месяца полет нормальный.
ИМХО. Выглядят задние симпатичнее, чем короткие на Европейца. Дабы исключить негатив, повторюсь это по моему мнению!
P.s. На фото алюминий еще в защитной пленке!

Добавлено через 7 минут
Вот нашел ссылочку где брал. Смотрите Скромная, но предупреждаю для установки задних нужен фен (монтажный) если не смущает берите. http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=QR8lj+ntGIj3cQjkK7QW5g==&Nick=yangz_1973




Добрый день,получил такие же наклакдки.Не подскажите по подробнее где и как греть задние накладки,передние я понял от вас,что становятся хорошо? Спасибо.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Пробежал глазами всю тему, но так точно и не понял. Вот такие накладки у продавца "Linda Lin's auto accessory" по длине подходят? Не надо задние подрезать/гнуть/греть феном?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,669
Благодарности
5,997
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Nikopol, если это ссылка из первого поста, то я ставил ничего не грея и не подгибая сразу как машину забрал. стоит и сейчас.. В теме есть фото поставленных накладок на моего Тигра.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Rathenn, ссылка не идентична. Но продавец тот же. В общем ясно, можно заказывать. Спасибо.
 

Soulless

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
154
Благодарности
31
Адрес
Реутов
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170лс +Т +Т2 +Comfort +сиденья
А какие размеры нужны, чтоб ничего не подрезать, не гнуть?
Смотрю 2 варианта - цельнометаллические и с пластиковой кромкой
У обоих длина задней накладки 30 см, только у передней накладки немного отличается длина - в первом случае 54 см, во втором - 50см.
При этом на форуме пишут о том, что приходится "корёжить" заднюю накладку...
Поясните пож-та, какая длина требуется спереди-сзади?
Цельнометаллические наверное попрактичней будут? Что лучше смотрится - с пластиком или без?
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,691
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Добрый день,получил такие же наклакдки.Не подскажите по подробнее где и как греть задние накладки,передние я понял от вас,что становятся хорошо? Спасибо.
Поясняю, прогревать желательно все, чтобы теплые были, (в т.ч. место приклеивания, если в холодном помещении) т.к. адгезия увеличивается, и не забыть обезжирить спиртом (или водкой).
Задние немного по краям - прогреваешь и руками выгибаешь (чтобы форму приняли) без особого Интузиазма!!!. Проверять так, кладешь на место, и должно ложится почти идеально, главное чтобы мостик не получался. Я ставил первый раз и ничего не накосячил, так что дерзай.
P.s. Просили как-то выложить в профиль задние, так что смотри. Грел с внутренней стороны, где лента 3M!!!
 

Вложения

  • IMG_0626.JPG
    IMG_0626.JPG
    54.6 KB · Просмотры: 83
  • IMG_0627.JPG
    IMG_0627.JPG
    55.7 KB · Просмотры: 65
  • IMG_0628.JPG
    IMG_0628.JPG
    55.6 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Владимир67

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
188
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 170 черный
Поясняю, прогревать желательно все, чтобы теплые были, (в т.ч. место приклеивания, если в холодном помещении) т.к. адгезия увеличивается, и не забыть обезжирить спиртом (или водкой).
Задние немного по краям - прогреваешь и руками выгибаешь (чтобы форму приняли) без особого Интузиазма!!!. Проверять так, кладешь на место, и должно ложится почти идеально, главное чтобы мостик не получался. Я ставил первый раз и ничего не накосячил, так что дерзай.
P.s. Просили как-то выложить в профиль задние, так что смотри. Грел с внутренней стороны, где лента 3M!!!

Большое спасибо за ответ,я уже приклеил.Точно так же, как Вы советуете.Короче работы на 10мин,стали супер.как родненькие.2 недели полёт нормальный.:az:Теперь ищу насадки на трубы,может что посоветуете,знаю что Вы тоже интересовались.Досв.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Владимир67;570868Теперь ищу насадки на трубы написал(а):
я заказывал эти насадки на трубы http://www.aliexpress.com/snapshot/206026708.html вполне ничего качество.
з.ы. конкретно этот продавец в данный момент их не продает, но таких насадок у других продавцов много
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,691
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Большое спасибо за ответ,я уже приклеил.Точно так же, как Вы советуете.Короче работы на 10мин,стали супер.как родненькие.2 недели полёт нормальный.Теперь ищу насадки на трубы,может что посоветуете,знаю что Вы тоже интересовались.Досв.
Пока что видел в живую из Китайского, ничего не вдохновило, особенно когда видно хомуты вообще - не гуд! Для себя как-то собирал инфу, вот что есть, делюсь не жалко:
Насадки на выхлопные трубы:
1. В официальном каталоге аксессуаров на Тиг 2012 есть два вида насадок:
000 071 910 A - для двойной трубы выхлопа Диаметр 70мм
3C8 071 910 - для двойной трубы выхлопа Диаметр 73мм (Цена 5 630,35р.)
Раньше (для Тига 2011) предлагался только 000 071 910 A
2. 8K0 071 761 (хром) (Цена 2 683,30р. или 90 euro) и 8P0 071 761 А - Алюминий

Добавлено через 1 минуту
P.s. имхо он и без насадок хорошо смотрится :)
 
Последнее редактирование:

Alex_Rage

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
89
Благодарности
23
Адрес
Реутов
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Подскажите а какие пороги заказать, что бы ничего не выгибать, а то, что-то запутался))
Тиг 2013 модельного года
 
Сверху Снизу