Накладки на пороги за 33$, покупка в Китае

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

Владимир67

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
188
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 170 черный
Да всё понял,а как пересылка,бесплатно .Тоже на эти смотрел.
 

NVKZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Новокузнецк
Автомобиль
Tiguan
Phin, доброго времени суток! Вы еще оказываете помощь в заказе накладок на пороги, хочу заказать.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
NVKZ, не вопрос, тем более есть еще желающие, новый год в китае подходит к концу - можно заказывать. Но сроки доставки 20-90 дней , недавно как раз был установлен новый рекорд в 90дней. Надеюсь связано с НГ ....
 

Alex_Rage

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
89
Благодарности
23
Адрес
Реутов
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Сегодня заказал. Сказали отправят через 2-3 дня по срокам примерно 40 дней. Ожидаю)))
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
было предложено ЕМС отправить 10шт по 35$
но по таможенным правилам больше 4 идентичных товаров незя - коммерция...
4 комплекта ЕМС по 40$ но потом рассылать хлопотно...
москвичи могли бы воспользоваться этим предложением
http://www.aliexpress.com/store/pro...ail-post-by-EMS-DHL-UPS/502925_336507895.html

Добавлено через 1 минуту
Shmikl, нет
ждал что НГ закончится - пишите адрес

Добавлено через 25 минут
NVKZ, ЛИЧКА у вас не работает - отправил на мейл
 
Последнее редактирование:

Ivv

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
Сергиев Посад
Автомобиль
Tiguan
Мужики, подскажите, если взять этот набор VW TIGUAN 2010-2012 inner Stainless Steel Scuff Plate Door Sills threshold 2 high quality на Тиг 2012 года надо ли будет что-нибудь подрезать или гнуть? кто-нибудь сталкивался с ним, как качество? И я правильно понял: в него входят 4 порога внутренних и 4 наружных? Заранее спасибо!
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Я лично не вижу смысла во внутренних порогах.
Наружные - да, там царапается краска и может начаться коррозия. А внутри же пластик....

Я ничего не имею против, но смысла не вижу.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,060
Благодарности
894
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
было предложено ЕМС отправить 10шт по 35$
но по таможенным правилам больше 4 идентичных товаров незя - коммерция...
4 комплекта ЕМС по 40$ но потом рассылать хлопотно...
москвичи могли бы воспользоваться этим предложением
http://www.aliexpress.com/store/pro...ail-post-by-EMS-DHL-UPS/502925_336507895.html

Хотел спросить у Вас, как Вы делаете заказ (оплату) в Aliexpress? Я хотел сделать оплату через банковский перевод и получается, что перевод в 30$ стоит (услуги банка) ещё 35$. Получается как то не выгодно. Может быть я в чём то ошибаюсь? Может быть я не правильно оплачиваю? Поясните пожалуйста.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, Хотел спросить у Вас, как Вы делаете заказ (оплату) в Aliexpress? Я хотел сделать оплату через банковский перевод и получается, что перевод в 30$ стоит (услуги банка) ещё 35$. Получается как то не выгодно. Может быть я в чём то ошибаюсь? Может быть я не правильно оплачиваю? Поясните пожалуйста.

почитайте 2-3 страницы в начале обсуждалось
обычно или картой (но опасно)
виртуальной картой Киви - оптимально, теперь даже карту заводить не надо - платите прямо с кошелька Киви
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Я лично не вижу смысла во внутренних порогах.
Наружные - да, там царапается краска и может начаться коррозия. А внутри же пластик....
Я ничего не имею против, но смысла не вижу.
пластик тоже царапается.. ещё если есть маленькие дети то им проще на пластик/металл наступать сначала а потом в кресло своё садиться.. так что очень оправдано.

что перевод в 30$ стоит (услуги банка) ещё 35$. Получается как то не выгодно. Может быть я в чём то ошибаюсь? Может быть я не правильно оплачиваю? Поясните пожалуйста.
Вы бы с первой страницы почитали.. там про виртуальные карты расписано с них коммисий нет. Я через Альфа банк платил и через сбер с карточки, тоже нет коммисий.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Мужики, подскажите, если взять этот набор VW TIGUAN 2010-2012 inner Stainless Steel Scuff Plate Door Sills threshold 2 high quality на Тиг 2012 года надо ли будет что-нибудь подрезать или гнуть? кто-нибудь сталкивался с ним, как качество? И я правильно понял: в него входят 4 порога внутренних и 4 наружных? Заранее спасибо!

вы бы ссылку дали на набор - а то, искать по вашему описанию хлопотно, и не понятно где, толи али, толи ебай

Добавлено через 3 минуты
Заказал на ebay вот такие вот накладки http://www.ebay.com/itm/22104189632...em=&sspagename=ADME:X:AAQ:MOTORS:1123&vxp=mtr цена 1067 руб., теперь жду когда приедут!

я писал про них 2 страницы назад - не лучший вариант, резинка по периметру легко сбивается ногами и отрывается...

Добавлено через 5 минут
...И я правильно понял: в него входят 4 порога внутренних и 4 наружных? Заранее спасибо!

маловероятно
 
Последнее редактирование:

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
пластик тоже царапается.. ещё если есть маленькие дети то им проще на пластик/металл наступать сначала а потом в кресло своё садиться.. так что очень оправдано.
Так накладки тоже царапаются. Смысл их ставить?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Так накладки тоже царапаются. Смысл их ставить?
ну как практика показывает царапаются значительно меньше...
да и если изцарапают "вхлам", что кажется чем то не возможным, то всегда можно снять и новые поставить.
 

Ivv

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
Сергиев Посад
Автомобиль
Tiguan
Вот эти, которые китайцы якобы рекомендовали - http://www.aliexpress.com/store/product/VW-TIGUAN-2010-2012-inner-Stainless-Steel-Scuff-Plate-Door-Sills-threshold-2-high-quality-EMS/502925_520759636.html. Судя по моей прошлой машине - у меня пластмасса царапалась больше чем железо! и вместе они лучше смотрятся. И по-моему наверное лучше будет если по краям с внутреннй стороны герметика залить, вода все равно попадать будет!
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
И по-моему наверное лучше будет если по краям с внутреннй стороны герметика залить, вода все равно попадать будет!
зачем? туда ничего не попадает накладка практически весь порог закрывает.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Ivv, только внутренние, я узнавал
набор 4шт, 2шт передняя L / R & 2шт задние L / R.

Добавлено через 1 минуту
но они реально по качеству получше
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу