Наша музыка, какая она?

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Какая музыка играет у вас в машине?

Вот мой списочег ))) правда это ДВД болванка, а в Тигуане СД, но ДВД разбита на части.
Манагер чуть прибалдел когда я пришел со своей болванкой и запустил ее в привод )))
 

Вложения

  • music.txt
    14.6 KB · Просмотры: 163
  • music2.txt
    16.5 KB · Просмотры: 51

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
467
Благодарности
82
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
Я слушаю восновном дискотеки 80-х и 90-х и отечественные и зарубежные. Иногда радио.
Кроме того нравятся Битлз :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вот мой списочег ))) правда это ДВД болванка, а в Тигуане СД, но ДВД разбита на части.
Манагер чуть прибалдел когда я пришел со своей болванкой и запустил ее в привод )))
А мне пофигу, т.к. не меломан абсолютно. Включаю радио всегда. У меня даже не настроена магнитола на кучу программ... Всего 3 станции запомнил. :)
 

Robert

Участник
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
118
Благодарности
1
Адрес
Москва
Дисков у меня много, благо они в основном MP3, а не Wave - так было бы еще больше :)

Музыка разная, но в основном веселая, в последнее время зацепил последний альбом Metallica и недавно решил вспомнить детство - достал Prodigy (у них очень много альбомов было)!

Часто радио - Максимум или Маяк (утром Стиллавин часто про VW говорит, да и вообще про машины).
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Слушаю, все, что можно слушать. У меня можно найти почти любую музыку, любого исполнителя. Мой выбор музыки зависит от настроения. Но все же почему-то чаще слушая что-нить потяжелее, типо Арии, Раммштайна, Скорпионс ну и т.п. Для поднятия настроения Дискотеку Аварию, Сектор газа, ну и Ламбаду соответственно.
Ах да! :) У меня же еще есть мантры :) Многие пугаются, заслушав горловоре пение тибетских монахов :) Но они помогают расслабиться и уйти в себя :)
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Ууу ))) серьезно вы. Мои предпочтения в основном складываются из песен, в которых я вижу смысл. Очень мало песен, в которых я не знаю перевода или не понимаю о чем поют. И в большинстве случаев поддерживаю автора, в плане точки зрения на что-то.
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
А мне пофигу, т.к. не меломан абсолютно. Включаю радио всегда. :)
У меня тоже постоянно включено радио.:) Бурчит себе потихоньку...для фона, а громкая музыка меня отвлекает. :confused:
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
В основном радио (попса как Российская так и иностранная), CD только там где радио не работает (Лефортовский тоннель или часть МО и Рязанской области)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Слушаю всё что слушается,в основном посу и клубняк!Када уставшый или на грузе,то спокойная музыкуа будет кстати!БЫстро всё приедактся,поэтому почти каждую неделю обновляю музыку!В авте стоят 3 сд-рв,с них и слушаю,остольные 3 диска заняты релаксируюшими мелодиями!
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Всего 3 станции запомнил.
А мне манагер кропотливо вбил на все кнопки радио )))) У меня радио в машине не играет вообще, не пользуюсь. Только когда попросят и то со скрежетом включаю ))))
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Рэп по русски:ar: в машине около 200 дисков (большая коллекция исполнителей с 1990 по н.в.). Причем те кто в моей машине пытаются поставить что-нибудь типо "Черные глаза лалаллааааа" или "алла че ты делаешь алла" получают по рукам:aq:
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
mik, потом не отмечайтесь в теме про сверчки Тигуана. 200 дисков в машине, там что хочешь мерещиться будет, будь то скрипы или еще что )))))
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
mik, потом не отмечайтесь в теме про сверчки Тигуана. 200 дисков в машине, там что хочешь мерещиться будет, будь то скрипы или еще что )))))
:D :D :D У меня институтский товарищ есть с которым мы ездили на учебу (жили раньше рядом) тож любит музычку послушать. Ездил он на Киа Спортэйдж гранд, так вот поставил он себе кучу усилков и нереально огромный саб, вообщем прокачивало зачетно!!! тока от вибрации глушак с креплений слетел через полгода:D :D :D До сих пор над ним стебемся))))))
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
У нас ездят ребята с бубнами размером с багажник, работа которых заставляет иногда открываться багажник на ходу, а в лучшем случае вибрирует весь кузов машины ))
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
У нас ездят ребята с бубнами размером с багажник, работа которых заставляет иногда открываться багажник на ходу, а в лучшем случае вибрирует весь кузов машины ))

У таких ребят есть девиз: "Музыка должна звучать так, чтобы вибрировал номерной знак у соседней машины".:eek:
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ария для меня лучший антидепрессант сейчас =))) Радио бесит, диски старые почему-то не хотят проигрываться, тока вот Арию и играет мне =) Тиг знает, что мне нравится =))))
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
В пробках что нибудь релаксирующие..Portishead,Amy Winehouse...
На дальние расстояния что нибудь потяжелее:) вплоть до Motorhead...
 
Сверху Снизу