Наша музыка, какая она?

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Не слушал никогда, а тут что-то на U-2 подсел, потом, правда порезал его, сделал свой сборничек. А так по настроению - от "Кукрыниксов" и "Алисы" (её я с образования слушаю) до Hinder c Rammstein
Кстати, anhol66, спасибо за ссылочку
 

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
Наша музыка, какая она? - разная во времени

С конца 80-х - trash и что-то подобное - Metallica, Slayer, Anthrax, Sepultura (источники: Горба + Сева Новгородцев и компания единомышленников) через появление детей с менее радикальными пристрастиями (по началу только:)) докатился до indie rock + откровенная попса (Selena Gomez и пр.). Только музыкальное образование не позволяло пользовать отечественную эстраду, посему в списке (кроме Гарика Сукачева и избранного из "Штаны на лямках") ничего нет.
Музыка в машине всегда (кроме утреннего радио + аудиокниги в последнее время все чаще), так что (наверное?) могу обзываться меломаном.
Начал "копить" собственную аудиобиблиотеку лет 10-15 назад еще со времен dial-up интернета (теперь имхо без надобности - в любой момент все, что хочешь, знать бы что надо:)), у меня в машине 2 папки: "New" и "Top", которую периодически пересматриваю, выбирая свежий вариант из чуть менее 2000 ранее отобранных композиций. Все в mp3 или flac (сорри, что не отсортировано - у меня сгруппировано по папкам времени копирования, начиная с 2010, раньше все в кучу). Кому-чего интересно - вэлкам, выложу куда скажете (абсолютное большинство mp3 файлов за последнее время исключительно в качестве 320 кбит/c, 44 кГц - тут я вредничаю, больше на моем ГУ не различить) :)
 

Вложения

  • music list.xls
    159 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
отсортировал вложение (неудобнесс стало совсем, при том что excel - лучший друг, обращайтесь опять же)
 

Вложения

  • music list.xls
    150 KB · Просмотры: 5
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SnaP

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
Подсел, шведы молодцы, как всегда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4447423
Только дослушал, порадовал ссылкой, чеготокакто мимо раньше проходили, на "хорошо" пожалуй (у меня выше оценок почти не бывает:)) 2-й диск весь live, имхо лишний (в смысле на любителя)
еще раз спасибо, SnaP
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
SnaP, прослушал. Музыка класс, голос - .... Ну не моё это. Судить не могу, так как особо в Death не разбираюсь. Хотя... Uniformity и State Of Trust мне понравились
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
SnaP, прослушал. Музыка класс, голос - .... Ну не моё это. Судить не могу, так как особо в Death не разбираюсь. Хотя... Uniformity и State Of Trust мне понравились
__________________
стили-то разные.
 
Сверху Снизу