Наши мафынки

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
я купил) выбор мой пал на него не только изза оффроуд пакета...мне его передок болше нрав...острый такой...у спорта туповат на мой вкус)

О, не признал с новой аваторкой:) , а фотоотчета так и не было?

Главспец
Читайте внимательней, у меня тоже Track&Field.

Да я читаю, просто из последних отписавшихся почти у всех S&S
 
Последнее редактирование модератором:

Sega

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва, Измайлово.
Я что-то не пойму, а что никто не купил себе Тигуан в комплектации Track&Field? Чем он (Тигуан) плох в этой комплектации?
Ну ты смотри внимательней, у меня он самый. Если честно, я не понимаю, зачем он в спорт версии.
Скорей бы снег выпал, тот который с сугробами, хочется его протестить, как с этим он справится.
 

Sega

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва, Измайлово.

Bad

Участник
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
238
Благодарности
1
Адрес
г. Орел

Ну ты смотри внимательней, у меня он самый. Если честно, я не понимаю, зачем он в спорт версии.
Скорей бы снег выпал, тот который с сугробами, хочется его протестить, как с этим он справится.
Сначала тож хотел Трэк, но потом посмотрел на рядом стоящий Спорт и передумал. На мой вкус Спорт смотрится на много лучше, солиднее чтоли. По болотам ездить не собираюсь, а снег вперемешку с грязью уже мясил, причем на летней резине. Проехал как по асвальту, оч доволен :)
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Сначала тож хотел Трэк, но потом посмотрел на рядом стоящий Спорт и передумал. На мой вкус Спорт смотрится на много лучше, солиднее чтоли. По болотам ездить не собираюсь, а снег вперемешку с грязью уже мясил, причем на летней резине. Проехал как по асвальту, оч доволен :)

А как с бордюрами около магазинов и вообще на дороге где нужно подъехать к препятсствию вплотную?
У меня постоянно есть чувство страха, что могу оторвать нижнюю губу переднего бампера. Благо производители научились ее мягкой делать, но все равно не приятно, когда цепляешь

Сначала тож хотел Трэк, но потом посмотрел на рядом стоящий Спорт и передумал. На мой вкус Спорт смотрится на много лучше, солиднее чтоли. По болотам ездить не собираюсь, а снег вперемешку с грязью уже мясил, причем на летней резине. Проехал как по асвальту, оч доволен :)

А как с бордюрами около магазинов и вообще на дороге где нужно подъехать к препятствию вплотную?
У меня постоянно есть чувство страха, что могу оторвать нижнюю губу переднего бампера. Благо автопроизводители научились ее мягкой делать, но все равно не приятно, когда цепляешь
 
Последнее редактирование модератором:

Sega

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва, Измайлово.
Сначала тож хотел Трэк, но потом посмотрел на рядом стоящий Спорт и передумал. На мой вкус Спорт смотрится на много лучше, солиднее чтоли. По болотам ездить не собираюсь, а снег вперемешку с грязью уже мясил, причем на летней резине. Проехал как по асвальту, оч доволен :)
Да, выглядит он лучше, но даже в Москве еще достаточно мест, где необходимы "внедорожные" качества, а именно клиренс, в спорт версии более вероятно "срубить" юбку или бампер, тоже самое и про просторы Матушки Руси, также большая вероятность "сесть" где нить в поле на спорт версии, чем на ТФ. Имхо.:)
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Да, выглядит он лучше, но даже в Москве еще достаточно мест, где необходимы "внедорожные" качества, а именно клиренс, в спорт версии более вероятно "срубить" юбку или бампер, тоже самое и про просторы Матушки Руси, также большая вероятность "сесть" где нить в поле на спорт версии, чем на ТФ. Имхо.:)

Поддерживаю данную точку зрения:az:
 

Bad

Участник
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
238
Благодарности
1
Адрес
г. Орел
А как с бордюрами около магазинов и вообще на дороге где нужно подъехать к препятсствию вплотную?
У меня постоянно есть чувство страха, что могу оторвать нижнюю губу переднего бампера. Благо производители научились ее мягкой делать, но все равно не приятно, когда цепляешь
Первое время напрягался, подъезжал к бордюру, выходил и смотрел войду не войду. После нескольких раз понял, что боятся не чего. К томуже у меня труба и спереди и сзади. :cool:
 
Последнее редактирование:

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Первое время напрягался, подъезжал к бордюру, выходил и смотрел войду не войду. После нескольких раз понял, что боятся не чего. К томуже у меня труба и спереди и сзади. :cool:

при поездах весной и летом на карьер с целью поесть шашлыки передний бемпер S&S может пострадать. А там встречаются и такие горочки https://www.youtube.com/watch?v=0s9vXtPsrUU
В конце ролика прям машину стало жалко
 
Последнее редактирование:

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Тут вообще жестокие испытания Тигуана в зимних условиях. Не знаю, что там за шины стояли, но в некоторых моментах Тигуан не смог с первого раза пройти припятствие, а в некоторых моментах чуть не оторвали передний бампер у S&S. https://www.youtube.com/watch?v=L0nqMCcCPMo
 

Sega

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва, Измайлово.
Тут вообще жестокие испытания Тигуана в зимних условиях. Не знаю, что там за шины стояли, но в некоторых моментах Тигуан не смог с первого раза пройти припятствие, а в некоторых моментах чуть не оторвали передний бампер у S&S. https://www.youtube.com/watch?v=L0nqMCcCPMo
ЭЭЭ, даааа! Эт конечно хорошо, что у тига такая хорошая тормозная система, но я бы не назвал это испытанием по сугробам, я проверял шеви в настоящих сугробах, с трудом (из-за слабого движка), но вылезала сама, представляю каких результатов теперь мне ожидать от тига. (
 
Сверху Снизу