Наши мафынки

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Кстати по тонировке можно отдельную тему создать ;),

А по фоткам и описаниям - тоже уметь надо, за legion8607 не угонишься, куда не зайдешь - везде его белый тигуан уже проехал ;)
 
Последнее редактирование модератором:

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
да ладно вам,всего на трех сайтах засветился...просто у самого были ситуации,когда подбирал машины-найти более менее подробное описание проблематично было,вот и решил не уподобляться отзывам типа ХОРОШО ПОКУПАЙТЕ или наоборот
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
пойду искать, а то не знаю тонировать или нет :(
 

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
1.4 T&Fd бэлий-бэлий, катки 16 и 17, ничё не заказывал и не ждал, пришел к дилеру 14 авг днем - вечером забрал. Салон перешил на комбинированный - полностью кож мне не понра. Что ещё? Ах да, пробег - где то 11 тык.

пойду искать, а то не знаю тонировать или нет :(

Тонируй задок вглухую, передок лучше не трогать, имхо.
 
Последнее редактирование:

root

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
2
Адрес
Московская область
1.4 T&Fd бэлий-бэлий, катки 16 и 17, ничё не заказывал и не ждал, пришел к дилеру 14 авг днем - вечером забрал. Салон перешил на комбинированный - полностью кож мне не понра. Что ещё? Ах да, пробег - где то 11 тык.
А можно фотки салона? Интересно как это выглядит :)
 

Roman525xi

Новичок
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Ижевск
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TDI HL
Tiguan 2.0 AT,цвет черный S&S. Выбирал из того что было на складе дилера.Получился самый дорогой. Машиной доволен,пробег около 100 км!!!! Удивило отсутствие управления магнитолой на руле,может у кого есть какие мысли по этому поводу?
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Tiguan 2.0 AT,цвет черный S&S. Выбирал из того что было на складе дилера.Получился самый дорогой. Машиной доволен,пробег около 100 км!!!! Удивило отсутствие управления магнитолой на руле,может у кого есть какие мысли по этому поводу?
Полазь, посмотри тут много таких типо: "В машине ценой больше ляма должны быть кнопочки на руле" Самого обламует их отсутствие, но эт не страшная проблема, терпимо.
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
1,4 вездеход, 6 ступ, 17" - лето, 16" с когтями - зима, черный, кожа, октябрь 2008, 7300км. летаюююю:eek: , тонировка это хорошоооо а ????
Тонируй боки и зад 35% - смотрица дорого и видно изнутри всегда отлично ;)
 

Tiguanodriver

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Кишинев
Принимайте в свои ряды! После 4х месячного ожидания сегодня стал СЧАСТЛИВЫМ (как слон) обладателем серебристого [FONT=&quot]Track and Field 2.0 TDI АКПП. Первые впечатления превзошли все мои ожидания! Такого кайфа от езды я не получал никогда. Хотя за рулем с 1987 года). Дизель у меня впервые. И скажу одно! Больше бензиновых машин у меня не будет! Из опций. Панорамная крыша (вся семья в восторге), подготовка под телефон+мультируль (звонки по телефону нажатием пальцем на дисплее – просто улет), круиз-контроль, тонировка задних стекол. Сделал также подарок и машине))) Фирменные коврики, накладки на пороги, брызговики, сетка в багажник. Вроде бы все))) [/FONT]
 

Tiguanodriver

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Кишинев
никогда за собой такого не замечал))) Эмоции ......эмоции
 

Vanko2006

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Принимайте Тамбов!
Тигуан 1.4 TSI, черный цвет
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
Ну терь и я могу с полным правом тут отметиться, завтра за номерами:)

Trend&Fan 1,4 TSI 23/01/09 забрал
Чёрный DEEP, перламутр
диски 17", радиатор-хром,
климатроник,подлокотник!

пишу и лыбу давлю... :) как идиот
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
Принимайте в свои ряды! После 4х месячного ожидания сегодня стал СЧАСТЛИВЫМ (как слон) обладателем серебристого [FONT=&quot]Track and Field 2.0 TDI АКПП. Первые впечатления превзошли все мои ожидания! Такого кайфа от езды я не получал никогда. Хотя за рулем с 1987 года). Дизель у меня впервые. И скажу одно! Больше бензиновых машин у меня не будет! Из опций. Панорамная крыша (вся семья в восторге), подготовка под телефон+мультируль (звонки по телефону нажатием пальцем на дисплее – просто улет), круиз-контроль, тонировка задних стекол. Сделал также подарок и машине))) Фирменные коврики, накладки на пороги, брызговики, сетка в багажник. Вроде бы все))) [/FONT]
чинно!!!поздравляю от души!!! а где брал/заказывал? и почём, если не секрет?
 

Tiguanodriver

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Кишинев
чинно!!!поздравляю от души!!! а где брал/заказывал? и почём, если не секрет?

Брал в Кишиневе:). Заказывал у дилера. Цена, конечно, кусается....33390 Евро. Но один раз живем:) Очень уж понравилась мне машинка
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Принимайте в свои ряды! После 4х месячного ожидания сегодня стал СЧАСТЛИВЫМ (как слон) обладателем серебристого [FONT=&quot]Track and Field 2.0 TDI АКПП. Первые впечатления превзошли все мои ожидания! Такого кайфа от езды я не получал никогда. Хотя за рулем с 1987 года). Дизель у меня впервые. И скажу одно! Больше бензиновых машин у меня не будет! Из опций. Панорамная крыша (вся семья в восторге), подготовка под телефон+мультируль (звонки по телефону нажатием пальцем на дисплее – просто улет), круиз-контроль, тонировка задних стекол. Сделал также подарок и машине))) Фирменные коврики, накладки на пороги, брызговики, сетка в багажник. Вроде бы все))) [/FONT]

Вторую часть текста сделал самым мелким текстом чтобы никто не смог прочитать?
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
Брал в Кишиневе:). Заказывал у дилера. Цена, конечно, кусается....33390 Евро. Но один раз живем:) Очень уж понравилась мне машинка
да уж, согласен, оно тоьго стоит завидую немного;) ...еще немного и моих 2 можно было бы взять:) ещё раз поздравляю!!!
 
Сверху Снизу