Наши мафынки

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown

ДочЪ

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
49
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Club
Косиизабивай, Огонь!!! А ведь говорят, что 2 л. бывает только пакет молока. До покупки много читала обзоров, видео, отзывов и т.д. И выбор пал именно на него. А уж, что касаемо цены, довольна, как слон. То, что в одном с ним классе стоит дороже и намного, если брать равноценные комплектации. Новый Туссан просто не едет, ради интереса делала тест-драйв вчера. Кашкай и так знала, что такое. Куга тестила, едет, как мой старый Туссан. Киа внешне и внутри не понравилась. Rav4 внутри точно не мое, с "плюшкой" на торпеде, даже тестить не стала, шире и длиннее. Тигуан немец, строго и лаконично. Багажник маленький, это по мне. "Дырка" в заднем сидении, если откидывать среднюю спинку. А так все отлично.
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
"Дырка" в заднем сидении,
Да здесь они дали...:rolleyes: Кугу смотрел два обзора и не смог досмотреть, ну ужасть внутри!!! Интерьер Спортейджа понравился, послушал JBL- :ay:
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,329
Благодарности
3,610
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
"Дырка" в заднем сидении, если откидывать среднюю спинку. А так все отлично.


А мне "Дырка" очень даже нравиться , и лыжи удобно возить, на дачу всякие лопаты и пр, кота в багажнике в переноске, а он в дырку сидит смотрит, не мяукает, дети бывает из сумки вкуснятина достанут:rolleyes:
 

ДочЪ

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
49
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Club
половинку фальшпола поднимите, и не будет дырки

Сегодня попробую, спасибо за идею :ay:

Добавлено через 37 секунд
А мне "Дырка" очень даже нравиться , и лыжи удобно возить, на дачу всякие лопаты и пр, кота в багажнике в переноске, а он в дырку сидит смотрит, не мяукает, дети бывает из сумки вкуснятина достанут:rolleyes:


Это точно, не спорю, но садишься и такое впечатление, что чего-то не хватает :)

Добавлено через 1 час 6 минут




Идея хорошая, но мне не очень.
 
Последнее редактирование:

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,833
Благодарности
4,870
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
ДочЪ, если так нужен сзади подлокотник, купите еще один и заткните дырку.
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
ДочЪ, если так нужен сзади подлокотник, купите еще один и заткните дырку.

Так себе решение :D
Можно заколотить фанерой :)
У меня почему-то пассажиры не пользуются подлокотником, может они не знают о его существовании.
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,833
Благодарности
4,870
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Так себе решение
А по-моему, самое лучшее - вид салона как положено. Надо поднять подлокотник, если третьего посадить - вынул заглушку и положил в багажник через ту же дырку, не открывая багажник.
Кстати, в качестве заглушки можно использовать родной подлокотник. А для пассажиров купить родной из кожзама, который с двух сторон обтянут материалом и нет голой пластмассы.
 
Последнее редактирование:

ДочЪ

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
49
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Club
Ребят, каждому свое )))))
Согласна, что можно покупочки разглядывать в багажнике, удобно, наверное просто не привычно.
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,833
Благодарности
4,870
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
ДочЪ, если есть желание можно приобрести такую вставку в задний подлокотник. Причем, лучше из кожзама, т.к. ткань быстро засалится.
Вот еще фото
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,329
Благодарности
3,610
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
ДочЪ, если есть желание можно приобрести такую вставку в задний подлокотник. Причем, лучше из кожзама, т.к. ткань быстро засалится.
Вот еще фото

Ну да кого "дырка" раздражает отличный выход:ay:
У меня просто задние пассажиры подлокотником не пользуются, ;) и проблемы нет .
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,700
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
ДочЪ, если есть желание можно приобрести такую вставку в задний подлокотник. Причем, лучше из кожзама, т.к. ткань быстро засалится.
... и облегчить свой кошелек почти на 8тыс.руб.
 

Carbofos

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
393
Благодарности
237
Адрес
Курская область
Автомобиль
tiguan sochi+
Откинутый задний подлокотник наоборот удорожает салон, создавая подобие раздельных сидений заднего ряда как на Рейндже SVA или Бмв 760Li. Моим пассажирам нравится, т.к. подлокотник широкий и длинный, реально делит сиденье пополам и выглядит серьезно, не то, что эти откидные огрызки, безвольно висящие навесу без опоры.
Летом с ним заморочек нет, а зимой при коротких поездках, чтоб холодом не тянуло засовываю в проем подушку враспор.
Большей проблемой для себя вижу пластмассовое покрытие этого подлокотника, визуально и тактильно удешевляющего эту массивную и добротную конструкцию. Были бы на ней хотя бы пара продольных валиков - другое дело.
 

ДочЪ

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
49
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Club
ДочЪ, если есть желание можно приобрести такую вставку в задний подлокотник. Причем, лучше из кожзама, т.к. ткань быстро засалится.
Вот еще фото


спасибо, но эта штуковина не закроет дырку при открытии, правильно я понимаю? это для комфорта и удобства. :)

Добавлено через 6 минут
... и облегчить свой кошелек почти на 8тыс.руб.


Деньги да, но зато все будет, как хочется :)
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,700
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Деньги да, но зато все будет, как хочется
Берем фанеру, вырезаем её по размеру подлоконика, сверху обшиваем куском экокожи (с прослойкой 2-3 см паралона), снизу просто экокожей. К заднему торцу прикручиваем 2 петельки (чтоб только на 90градусов открывались). Когда нужны подстаканники - данную крышку поднимаем, когда нужен мягкий подлокотник - крышку опускаем.
 

ДочЪ

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
49
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Club
Берем фанеру, вырезаем её по размеру подлоконика, сверху обшиваем куском экокожи (с прослойкой 2-3 см паралона), снизу просто экокожей. К заднему торцу прикручиваем 2 петельки (чтоб только на 90градусов открывались). Когда нужны подстаканники - данную крышку поднимаем, когда нужен мягкий подлокотник - крышку опускаем.

спасибо, это понятно :)
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,833
Благодарности
4,870
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
спасибо, но эта штуковина не закроет дырку при открытии, правильно я понимаю?
да, но я еще предлагал вариант со вторым таким же штатным подлокотником Если вы так щепетильно относитесь к интерьеру - лучше не придумать. Один будет все время откинутым, второй закрывать дырку. Если надо поднять подлокотник, второй вынимаете, тут же через дырку суете его в багажник и поднимаете первый.
 

mir-control

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
21
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan2 2.0 TSI 2017
Всем привет.
Стал обладателем данного авто, volkswagen tiguan 2017
Highline, 2 литра. Купил 28 февраля в Авилон.
 

Вложения

  • 20170228_183452.jpg
    20170228_183452.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 81
Сверху Снизу