Не отображается парктроник на RNS-510

kag1

Участник
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
153
Благодарности
29
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan T&F
Большое спасибо musicclop Он помог решить данныую проблему. Спасибо, что не отказал в помощи, человек реально помогает.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
kag1, Как решил проблему? Блок или кодировка или еще что?

Добавлено через 1 минуту
musicclop, может подскажешь как решить аналогичную проблему?
 
Последнее редактирование:

kag1

Участник
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
153
Благодарности
29
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan T&F
kag1, Как решил проблему? Блок или кодировка или еще что?

Добавлено через 1 минуту
musicclop, может подскажешь как решить аналогичную проблему?
Данную проблему решил с помощью замены блока парктроника, мне его выслал musicclop. Он перекодировал блок Д, который у меня стоял у себя и мне выслал по почте курьером. После того как получил я просто поменял местами и всё заработало. После выслал ему свой по почте, ну что бы человек не терял свои деньги за пересылку я закинул ему на телефон деньги и в расчёте.
А так musicclop перепрограммировать родной ваш не снимая через шнурок и всё, при условии что вы проживаете в Санкт Петербурге. Спасибо ему ещё раз, что помог в данной проблеме.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???

Кто-нибудь может помочь перекодировать блок 5N0 919 475 D, чтобы он отображал задние парктроники при включенной камере заднего вида?
Или может владельцы дорестайла, кто не собирается устанавливать камеру заднего вида, не будет против попробовать переставить и в случае успеха поменяться блоками (5N0919475D на 5N0919475B)?
 

kogamarkiz74

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan
musicclop И прошивки RNS , блок парктроника и блок камеры 100% живые , - тут не причем.
Это все чушь .

Станислав, столкнулся с такой же проблемой на счет отображения парктроников. Установили RNS-510, затем камеру с блоком траектории, ну далее все это дело подключили. Стали привязывать к машине камеру с блоком траектории шнурком ВАСя и получили вот такой результат: изображение парктроника на экране (есть), кнопкой в правом нижнем углу получили виде картинку (траекторию, настройки и т.д.), а вот слева картинки на экране с авто+парктроники нет (раскрываем окно и оно пустое). Далее стали колдовать и залезли в 10 блок, вот теперь все свершилось иначе: пропало изображение парктроника и при включении задней появляется только видео картинка с прорисовкой, (парктроник только пищит). У ОД при кодировки блока парктроников прибором VAS-5052 выдает ошибку о не исправности блока (в него не пускает).
Подскажи пожалуйста как решить данную проблему: заменой блока 5N0 919 475 D на В или С, так как в семье есть Тиг до рестайл (то есть обменяться и будет ли при этом, работать на до рестайле мой блок) или же еще есть варианты без замен?
За ранее благодарен!
dlavrov74@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Volks

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
40
Благодарности
3
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan T&S рестайл полный фарш
musicclop И прошивки RNS , блок парктроника и блок камеры 100% живые , - тут не причем.
Это все чушь .

Станислав, столкнулся с такой же проблемой на счет отображения парктроников. Установили RNS-510, затем камеру с блоком траектории, ну далее все это дело подключили. Стали привязывать к машине камеру с блоком траектории шнурком ВАСя и получили вот такой результат: изображение парктроника на экране (есть), кнопкой в правом нижнем углу получили виде картинку (траекторию, настройки и т.д.), а вот слева картинки на экране с авто+парктроники нет (раскрываем окно и оно пустое). Далее стали колдовать и залезли в 10 блок, вот теперь все свершилось иначе: пропало изображение парктроника и при включении задней появляется только видео картинка с прорисовкой, (парктроник только пищит). У ОД при кодировки блока парктроников прибором VAS-5052 выдает ошибку о не исправности блока (в него не пускает).
Подскажи пожалуйста как решить данную проблему: заменой блока 5N0 919 475 D на В или С, так как в семье есть Тиг до рестайл (то есть обменяться и будет ли при этом, работать на до рестайле мой блок) или же еще есть варианты без замен?
За ранее благодарен!
dlavrov74@mail.ru
Проще перекинуть блоки. На дорестайле парктроники и с новым блоком работать будут. А у Вас с дорестайловым блоком заработают парктроники.
 

kogamarkiz74

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan
Проще перекинуть блоки. На дорестайле парктроники и с новым блоком работать будут. А у Вас с дорестайловым блоком заработают парктроники.

Спасибо за совет Volks, попробую блоки перекинуть. Еще вопрос: появится ли при смене блоков изображение парктроников слева в таком виде?
 

Вложения

  • IMG_9032_.jpg
    IMG_9032_.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 58

kag1

Участник
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
153
Благодарности
29
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan T&F
А кто нить подскажет откуда лучше за питать регистратор, что бы и не ТО не докапывались и с гарантии не сняли, а самое главное просто подключиться и провода прокинуть. Это нужно для регистратора 12В. Он будет где зеркало на лобовом.
 

dkiss

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
226
Благодарности
2
Адрес
Мск
Скажите пож-та, на старой машине 2008
если блок
5N0 919 475 A
на блок
5N0 919 475 D
Поменять, будет ли кроме пищания показывать на музыке (RCD 300 стоит, но можно поменять на RCD 310) препятствия?
Что то програмировать надо?
Хватит ли VAG COM ?

Спасибо!
 

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
Расскажите в чем там загвоздка по блоку парктроника которые не A/B/C.
У меня вот D блок, камеру поставлю на этой неделе но уверен что отображение парктроника накроется.
Так в чем там дело, и почему ни кто не хочет раскрыть секрет как его подшаманить в домашних условиях?
 

dkiss

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
226
Благодарности
2
Адрес
Мск
Нужна кан шина
А ее у меня нет? Именно в том месте?
Я конечно задаю может быть глупые вопросы, но они заложники таких ответов.
Пассатоводов вагон и маленькая тележка. Ладно будем искать знания как доделать проводку чтобы получить кан шину. :)

Спасибо.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,055
Благодарности
2,280
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
dkiss, ее у тебя нет, пишу с плашета, других ссылок дать не могу. Если кинешь мыло в личку пришлю адобовский файл с отчетом, скачал давно на всякий случай
 

dkiss

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
226
Благодарности
2
Адрес
Мск
oleg3110_78,

Спасибо!
Вот моя почта dkiss собака yandex.ru
 

kogamarkiz74

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan
Расскажите в чем там загвоздка по блоку парктроника которые не A/B/C.
У меня вот D блок, камеру поставлю на этой неделе но уверен что отображение парктроника накроется.
Так в чем там дело, и почему ни кто не хочет раскрыть секрет как его подшаманить в домашних условиях?

Не знаю как на счет домашних условий, а вот блок D, как было сказано, да и на самом деле, если брал камеру через клуб-магазин, снимай блок, туда и отправляй для программирования. Будет все отображать!
Единственное, камера мне не понравилась,а именно изображение, движущиеся объекты "пикселят" квадратиками. Выложу фото чуть позже, надо только запечатлеть этот процесс.
 
Сверху Снизу