Неофициальный сервис VW в СПб

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,931
Благодарности
6,463
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Да Вы что, значит я правильный сервис выбрал 😄. Я общался с мастером, он мне сказал, что он сын Валеры. Я вот сейчас и вспомнил разговор, почитав отзывы
Там вся семья в этом бизнесе)
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,061
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Последнее редактирование:

Таёжник

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
634
Благодарности
227
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2х TIGUAN-II
Я о spec vag service. Валера там работает?
Судя по всему - да. Валерий говорил: "на въезде сказать СВС".
Въезжаем, сразу налево и упираемся в ворота с трактором. "...левее таблички "въезд"".
 
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Есть на балтийском вокзале толковые ребята, уже лет 10 только фольсами и ауди занимаются, они без рекламы работают только на "сарафане" , но попасть к ним не так просто-постоянно запись. Если нужно могу дать номер телефона.
Можно и мне контакты
 

oldshturman

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
23
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 21 Status+ IQL, IQD
Посоветуйте, пжл, хорошую малярку. Притер заднюю дверь, полировка не помогла.
 

dd921

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
Дд, вылезла ошибка P0301,подскажите на юге есть к кому обратиться?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,931
Благодарности
6,463
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Дд, вылезла ошибка P0301,подскажите на юге есть к кому обратиться?
Сам хотя бы свечи выкрутить не сможешь ?))
Это пропуски зажигания в первом цилиндре.
 

dd921

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан

dichaudi

Участник
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
379
Благодарности
258
Адрес
Санкт-Петербург, +7 952 371 три три 24
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0TFSI 2012г.в. + Шкода Кодиак 1,4TFSI 2018г.в.
К хорошим мастерам, как к докторам ездят и на другой конец города. А так, поближе к югу Дилижанс, отВАГа.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: dd921

Caravanscheg

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
741
Благодарности
262
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Highline 2019
детей с тобой не крестил и запрос был иной
Ну и зачем грубить на ровном месте? Ошибка P0301 - это пропуски зажигания в первом цилиндре. Первое, что нужно сделать - выкрутить свечку и оценить ее состояние, возможно заменить. Многие могут сделать сами. Что ВАМ (хе-хе) и посоветовал сделать уважаемый человек. Формат общения на "ты" - норма на форуме. Но мы ж такие нервные....
 

Вадим Вадим

Новичок
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
Фольксваген Тигуан, Хайнлайн, 1.4 tsi, 150 л.с., 4 motion
Всем доброго дня! Переехал в Спб. Только зарегился. Прошу не пинать если что. Вот ищу нормальный сервис для диагностики. История такая: Тигуан 2017 года, Хайнлайн, 1.4 TSI, 150 л.с., 4 Motion, пробег 100 тыщ.
На днях обновил головное устройство, разблокировал: голосовое, App-Connect, ну и диагностику поверхностно с компа посмотрели. Итог: лямда зонды (оба) показывают ошибку (год назад на панели она выскакивала. Потом пропала. На сервисе сказали все норм), 3-й цилиндр пропуски зажигания. Ну и у меня подозрение что рулевая рейка начинает постукивать (бренчать) при съезде на гравий и повороте колеса на вправо есть еле слышный короткий характерный звук. Живу сейчас у метро Купчино. Подскажите пожалуйста где можно качественно и по нормальной цене пройти комплексную диагностику автомобиля, чтобы не было мучительно больно за бесполезно проведенное время, потраченные нервы и деньги. Спасибо.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,373
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Вадим Вадим, Ну вы можете прочитать тут последние 10 страниц и узнать про 5-6 сервисов, которые популярны в Питере. С вероятностью 95% вам их и посоветуют. Лично я был не во всех и был уже достаточно давно. Поэтому что-то конкретное советовать не готов, тем более по диагностике.
 

Вадим Вадим

Новичок
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
Фольксваген Тигуан, Хайнлайн, 1.4 tsi, 150 л.с., 4 motion
Вадим Вадим, Ну вы можете прочитать тут последние 10 страниц и узнать про 5-6 сервисов, которые популярны в Питере. С вероятностью 95% вам их и посоветуют. Лично я был не во всех и был уже достаточно давно. Поэтому что-то конкретное советовать не готов, тем более по диагностике.
Почитал. Но яснее про сервис не стало. Я так понял есть Валерка (спец на все руки) и Дилижанс!
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,931
Благодарности
6,463
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,373
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Почитал. Но яснее про сервис не стало. Я так понял есть Валерка (спец на все руки) и Дилижанс!
Да, Валерка возможно в части диагностики, но он трудится на севере Питера. Потому про него не написал. Дилижанс больше хвалят по кузовне. На Фучика вроде сервис хвалили, но я не вникал, ибо я как раз на севере проживаю.
 

Aostspb

Новичок
Регистрация
22 Дек 2022
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
CПб
Автомобиль
Тигуан 2.0D 2012
В Онлишкоду ездили на ТО в начале лета (меняли масло и фильтры). Не понравилось отношение: что осмотрели по ходовой - сказали на словах, вместо того, чтобы выдать бумажку с рекомендациями (кто там вспомнит через полгода: что рекомендовали посмотреть/заменить). Сервисный интервал - не смогли установить на приборке... Уровень масла не проверял, но машина пока не ругается.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Pastor

dichaudi

Участник
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
379
Благодарности
258
Адрес
Санкт-Петербург, +7 952 371 три три 24
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0TFSI 2012г.в. + Шкода Кодиак 1,4TFSI 2018г.в.
Сверху Снизу