Новая панель 3d

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
В то время как валютная пара поднялась, цены на экзистр,ру рухнули вниз:
VAG 5N0 920 883 EX Панель приборов 3 дн. 25 233,99р.

Напомню, что еще 2 месяца назад такая приборка стоила там 52300 руб

Места надо знать.... Мне люди менее чем за 10 предлагали еще в ноябре, я думал машину продавать и не взял(((( теперь локти кусаю

Добавлено через 46 секунд
Есть у меня подозрение что приборки MFA+ и 3D отличаются только версией внутреннего firmware...

Примерно так оно и есть
 
Последнее редактирование:

crys

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
92
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
2 года владел VW Tiguan S&S 2.0 TSI, сейчас VW Scirocco
Ждем первого прошившего цветную приборка на 3D.
 

satoorn

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
769
Благодарности
142
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2010г. TDi CBAB AT S&S OffRoad
На форуме по компасу вообще одна вода. Если нет компаса, он устанавливается просто? приобретаем, подключаем блок?
Я устанавливал компас, потом поставил RNS и пришлось его отключать, т.к. в RNS-ке стоит свой компас и оба они работать не могут.
 

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,690
Благодарности
192
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
Я устанавливал компас, потом поставил RNS и пришлось его отключать, т.к. в RNS-ке стоит свой компас и оба они работать не могут.

Тоесть они друг друга перебивают? Ну простой компас можно и не убирать. Просто отключить и все.
 

run2502

Участник
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
112
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TFSI 4motion
Еще раз спрошу,человек спрашивал тут ,ему не ответили.Нужно вынимать колбу стеклянную от автозапуска из блока обходчика???При прописке новой приборки ключи и чип нужно прописать.или при прописке его иммо и так увидит???Спасибо
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
поставил себе такую на машину 2016 м.г. с буквой F в конце, ставил у ОД, активировалась защита компонентов на ГУ, дилер снять ее не смог. Теперь думы думаю, я не ту приборку купил и надо было с буквой D в конце брать или ОД ее криво прописал... Ребята, кто ставил приборную панель с буквой D на конце и присутствовал при этом, защита на ГУ срабатывает (на м.г. до 2016 надо вводить по новой код, а на машинах 2016 м.г. онлайн снимать защиту)? Есть предположение, что с приборкой оканчивающейся в номере на D защита вообще бы не сработала, а то на драйве встречал запись, чел ставил себе с такой же буквой как и у меня (F) и у него также слетела защита на ГУ, но у него старый модельный год и потребовалось всего навсего ввести код по новой, а у меня тупо сервер отклоняет запрос на снятие защиты, так ОД сказали, гребаный 2016 м.г., нужно подтверждение...
 

Bummg

Участник
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
230
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Scirocco 2.0T st.1 Revo
поставил себе такую на машину 2016 м.г. с буквой F в конце, ставил у ОД, активировалась защита компонентов на ГУ, дилер снять ее не смог. Теперь думы думаю, я не ту приборку купил и надо было с буквой D в конце брать или ОД ее криво прописал... Ребята, кто ставил приборную панель с буквой D на конце и присутствовал при этом, защита на ГУ срабатывает (на м.г. до 2016 надо вводить по новой код, а на машинах 2016 м.г. онлайн снимать защиту)? Есть предположение, что с приборкой оканчивающейся в номере на D защита вообще бы не сработала, а то на драйве встречал запись, чел ставил себе с такой же буквой как и у меня (F) и у него также слетела защита на ГУ, но у него старый модельный год и потребовалось всего навсего ввести код по новой, а у меня тупо сервер отклоняет запрос на снятие защиты, так ОД сказали, гребаный 2016 м.г., нужно подтверждение...
Привет!
А у тебя машина вообще работает с этой приборкой?
Печально, конечно это все.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
у него уже работает
 

alm1

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
90
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI
Ждем первого прошившего цветную приборка на 3D.

вчера мне прошили цветную приборку в 3D. Делал Андрей с drive2, чуть больше часа возился.
До прошивки была такая версия: SW: 5N0 920 883 C H04 0611
после прошивки партномер изменился и софт стал 705
 

crys

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
92
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
2 года владел VW Tiguan S&S 2.0 TSI, сейчас VW Scirocco
вчера мне прошили цветную приборку в 3D. Делал Андрей с drive2, чуть больше часа возился.
До прошивки была такая версия: SW: 5N0 920 883 C H04 0611
после прошивки партномер изменился и софт стал 705
Круто! Догадывался что можно просто прошить. Теперь те кто сменил цветную на 3D будут хвататься за голову.
 

aleks59

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольксфаген тигуан
После установки 3d панели у официального дилера, не отображается давление в шинах на панели, все остальное работает. Кто-то сталкивался с этим???
 

aleks59

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольксфаген тигуан
Так вроде бы все показывает как и на предыдущей панели, только давление в колёсах пропало и по номеру панель как здесь и пишут с буквой D на конце...
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
F скорее всего надо было, авто какого модельного года?
 

aleks59

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольксфаген тигуан
Тигуан 2015 года и на приборке перед установкой посмотрел год выпуска март 2015.
 

aleks59

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольксфаген тигуан
Тигу брал в салоне новый, в ноябре 2015, а какой у него месяц не знаю... При посещении дилера для замены приборки вопросов не было, сказали главное чтобы приборка была не бэушная. Сделали быстро минут за 30.
 
Сверху Снизу