НОВИЧКИ

Sk@-tina

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
74
Благодарности
3
Адрес
Москва

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
Еще вопрос.
Руль у меня будет без кнопок, можно ли купить кнопки (справа, слева и какой-то блок управления в центре руля ) и самому установить их?
 

Sk@-tina

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
74
Благодарности
3
Адрес
Москва
Поищите по форуму, тема обсуждалась
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
резина хорошая - 17 радиус Continental шипы.

Raul,
подозреваю, что этот разговор менеджеры специально затеяли аля "лиса и виноград"

Добавлено через 1 минуту
Пластилин, имхо лучше брать в максималке, чем доставлять потом, если вобще доставка возможна. Например, адаптивный биксенон не доставишь, а это очень полезная вещь и т.д.
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Silver Rider, а почему нельзя адаптивный биксенон доставить, а?
 

Raul

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
142
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2,0 S&S
Silver Rider, думаешь,специально сказали,чтобы я не обольщался?
 

Mopar

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Приветствую всех ещё раз.
Много воды утекло с тех пор, как я здесь зарегестрировался.
Вроде бы было принято решение о покупке Тигуана, но жизнь внесла свои коррективы - покупку пришлось отложить.
И тем не менее, наконец-то, сегодня была внесена предоплата за мой Тиг. Он уже стоит в салоне и ждет меня - осталось уладить небольшие формальность с оплатой.
Ждет меня - а я его - перламутрово-черный Тигуан 2.0 TDI, T&F, winter edition в полном фарше (стоят все допы). Взял с дисконтоном в 8%. Вышло около 1350. Осознание сего факта вызывает бурю эмоций, а из салона уходить не хотелось. :)
Единственное, что огорчило - машина 09 м.г. Хотелось, конечно, 10 :(. Но это сущая мелочь...
 

Ильич

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Мы тоже вот выбрали Тигуан. Но в шоке от того, что в Калуге собирают или будут собирать. Mopar, а у вас какая сборка? Еще немецкая?
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
Silver Rider, думаешь,специально сказали,чтобы я не обольщался?
не сключено, надо же как-то подсластить пилюлю:)

Добавлено через 1 минуту
Silver Rider, а почему нельзя адаптивный биксенон доставить, а?
потому, что это уже колхоз будет, если не на заводе делать
 
Последнее редактирование:

Snejka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Благодарности
2
Адрес
Москва
Ура !! Теперь я полноправный член ( ой! ) , участник клуба !!
Забрала машиночку :bp: ! Моргала на дороге поворотниками , как последний лох :D - не знала, что машина такая умная, что сама отключает поворотник при смене полосы движения.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Snejka,) поздравляю. какая классная буря эмоций.
машина не отключает поворотник при смене полосы ,просто если чуть тронешь рычажок (не до упора для отщелкивания), то она 3 раза моргает и отключает поворотник. удобно при перестроениях на трассе!!
 

Mopar

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Мы тоже вот выбрали Тигуан. Но в шоке от того, что в Калуге собирают или будут собирать. Mopar, а у вас какая сборка? Еще немецкая?
Удивлен, что вы таких вещей не знали. Все Тигуаны, проданные в России через оф. дилеров - российской сборки. Ну, может только первая партия в прошлом году была немецкой и то, врядли.
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
3
Адрес
Москва,
Ура !! Теперь я полноправный член ( ой! ) , участник клуба !!
Забрала машиночку :bp: !

Snejka, От души!!!! Поздравляем!!! Получайте удовольствие!!!
Я до сих пор тащусь, особенно от би-ксенона, по вечерам когда заводишь авто, и идёт настройка фар,...
прямо таки "дискотека" во дворе, поднимает настроение:ay:. Удачи на дорогах!!!!
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
Mopar, Наверное, имеется в виду крупноузловая сборка и полный цикл. Судя по тому, что машина уже в салоне, это 1-й вариант, так как дизеля полностью произведенные в Калуге должны появиться у дилеров только к концу декабря.
 

Mopar

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Mopar, Наверное, имеется в виду крупноузловая сборка и полный цикл. Судя по тому, что машина уже в салоне, это 1-й вариант, так как дизеля полностью произведенные в Калуге должны появиться у дилеров только к концу декабря.
Из вопроса, я сделал вывод, что человек вообще не подозревает, что Тиги теперь только российские. :) А какая там сборка - крупная или мелкая - лично мне пофигу... :)
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Mopar, как сказать! Мне было бы не пофигу! Очень рада,что успели купить в 2009 году(российская сборка только крупных узлов).Если бы стоял выбор между крупноузловой сборкой модели 2009 года и модели 2010г,но полностью калужской сборкой, то......однозначно!!! - 2009год!
 

Raul

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
142
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2,0 S&S
ПростоЯ, согласен с тобой.Snejka,поздравляю тебя,умничка!!!
 

Mopar

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Mopar, как сказать! Мне было бы не пофигу! Очень рада,что успели купить в 2009 году(российская сборка только крупных узлов).Если бы стоял выбор между крупноузловой сборкой модели 2009 года и модели 2010г,но полностью калужской сборкой, то......однозначно!!! - 2009год!
Мда! С таким подходом, наверное, будет очень обидно, когда начнет сыпаться оригинальный немец! :)
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Моргала на дороге поворотниками , как последний лох :D - не знала, что машина такая умная, что сама отключает поворотник при смене полосы движения.

Это как это САМА отключает поворотник, чё-то новое :confused:
 
Сверху Снизу