Новосибирск! Я жду!

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S

Hooligan

Участник
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
139
Благодарности
49
Адрес
СПБ
Автомобиль
Октавия А7
А в чем преимущество руля в ку3?
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S

tma

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
S&S, RNS-315, 2014
Сегодня пришлось понять что штатная сигнализация честно делает своё дело. :)
Приехал с отдыха и поставил машинку как всегда. У нас тут у каждого свои места. В пять часов утра подрываюсь из за странного шума какой то сигналки. Обычно уже отличием чья машина пищит. А тут новое что-то. Оказалось моя пищит. Пришлось спускаться и смотреть в чем дело. Оказалось пытались колесики снять. Открутили уже по 4 болта в каждом и начали домкратом поднимать. Датчик наклона и сработал. Бросили все и убежали. Попорчены правда пластиковые колпачки. А в остальном все назад закрутил. Хотел было позвонить доблестным служителям, но решил что больше времени потрачу. Тем более понимаю что из малосемейки с соседнего дома — идиотов куски. :) Забрал домкрат себе — гидравлический, тонны на 3. Поеду сегодня куплю секретки, а то чего то в моей комплектации их не было. Понятно что больше для успокоения самого себя, так как при должной сноровке откручивается и секретка. Но от делитантов должна помогать.

Вообще конечно прикольно, рядом стоят машинки ничуть не хуже:и камри и витара и пассат, остальные есть не плохие . Да и раньше у меня была машинка на 16 дисках, тоже все нормально было. А тут вон оно че.
 
Последнее редактирование:

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Одноклубники, планирую очередной приезд в Ваш город с 22 по 25, есть желание сходить в баньку вечером? Парить умею и люблю.:)
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Хочу поблагодарить YuriyNsk за предложенную помощь, и огромное спасибо Алексею Alexemir за вечер. Приятно было познакомиться лично, пообщаться "на своей волне".)))
 

shuum

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Принимайте к себе :) Есть рац. предложение, в разделе по городам, вести список тех, кто может помочь в городе(например прямо в теме Н-ка сделать шапку с инфой) со всякими фишками, а именно: Программирование Васей, покупка оригинальных "голов" и т.д. Т.к. я, например, вчера купил Тига, начитался форума и сижу думаю, а где бы мне его научить зеркала с ключа закрывать или синезуб активировать, да и микрофончик со жгутом прикупить не по экзистовскому ценнику :) Туда же можно выносить инфу по встречам ... Вот какая-то такая идея.
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
shuum, Ура принимаем, проходи))). Надо встречу мутить, там всё и обсудить можно.
 

shuum

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
S05C, Спасибо! Народ, а не подскажете есть ли в Н-ске места где люди знают, что делать с VAG-COM и т.д., чтобы приехать и попросить по списку сделать то,то,то ...
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
shuum, Списочек есть, чего хочешь? Можно помочь.
 

shuum

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
shuum, Списочек есть, чего хочешь? Можно помочь.
Заранее спасибо! Вот с этим сообщением, у меня должна заработать личка :bp:, и я Вам сейчас туда немедленно отпишусь.
P.S. не заработала ... хотя сообщений уже 11 ... Ладно, Alexemir, а как с Вами можно связаться, может скайп или аська ?
 
Последнее редактирование:

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Сибиряки, выручайте. Дайте координаты авторазборов в Вашем городе, которые по немцам специализируются. Разбил тачку, нужны з/части, а у нас в деревне на авторазборах глухо(((
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
LёXus, 2gis.ru тебе в помощь. Ставь новосибирск, там есть рубрика "услуги авторазборов". Чисто немецких не помню, некоторые указывают, что занимаются "европой". Там штук 50 контор, обзвонить можно.
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
vmamuth, Принял. Заходи.
 
Сверху Снизу