Новый тигуан (2020) - особенности комплектаций

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
В этой теме обсуждаем комплектации и особенности выбора комплектаций рестайлинга тигуана 2 (год 2020)
Прошу не офтопить!


Конфигуратор тут

Тест-драйвы и обзоры тут

Обсуждения кто какую машину заказал, хвасты новой покупкой и общение на тему ожидания приобретения классной машины тут
 
Последнее редактирование:

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,759
Благодарности
1,521
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Да, уже можно заказать
Тут ещё такой вопрос, вам доверия в этом плане побольше чем нашим манагерам у которых свет грязь пробивает. Могу ли я дистанционно заказать машину? Ну то есть предоплату на реквизиты, изучить договор присланный на email и тд? Ну что бы постоянно не кататься по дилерам.


Powered by Froala Editor
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Тут ещё такой вопрос, вам доверия в этом плане побольше чем нашим манагерам у которых свет грязь пробивает. Могу ли я дистанционно заказать машину? Ну то есть предоплату на реквизиты, изучить договор присланный на email и тд? Ну что бы постоянно не кататься по дилерам.
Да у меня все удаленно.
 

AtaKan74

Новичок
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
5
Благодарности
1
Автомобиль
VW
Подскажите, если панораму брать - очечник будет с ней? И без нее есть очечник вообще?
 

VIRTUOS

Участник
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
119
Благодарности
93
Автомобиль
Tiguan 2021 R-Line
AtaKan74, с панорамой нет очечника - там блок управления люком и шторкой находятся
 

Павел1234

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
90
Благодарности
44
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
Tiguan 2021 Status+ 2.0, IQ.Light, Ergo
Кто-то, я так понимаю, в этом случае под очки использует откидной лючок в районе блока управления светом
 

Cougar_A

Участник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
119
Благодарности
93
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
Подскажите, если панораму брать - очечник будет с ней? И без нее есть очечник вообще?
AtaKan74, с панорамой нет очечника - там блок управления люком и шторкой находятся
Если точнее, там блок управления ЭРА-ГЛОНАСС. В буржуйских конфигурациях на том месте как раз очечник.
 

AtaKan74

Новичок
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
5
Благодарности
1
Автомобиль
VW
Заглушки вокруг акпп бесят еще. В конфигураторе вбил все что можно, все равно 3 заглушки остается :mad::mad::mad:
 

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan

Cougar_A

Участник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
119
Благодарности
93
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
Заглушки вокруг акпп бесят еще. В конфигураторе вбил все что можно, все равно 3 заглушки остается :mad::mad::mad:
Если не поменялось с дорестайла, то одна заглушка - под кнопку блокировки функции старт/стоп (нет на нашем рынке), одна под блокировку ESP (тоже нет?), одна под кнопку 'Mode' для переднеприводных версий (на полном приводе эта кнопка перенесена на "шайбу")
 

Mvtrif

Участник
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
121
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 с панорамой, вебастой, эргоактивом и IQdrive
Подскажите, если панораму брать - очечник будет с ней? И без нее есть очечник вообще?
Я себе поставил очечник вместо ручки над водительской дверью с али. Самое сложное это выковырять ручку. Там хитрые защелки. Наверно полчаса провозился.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
С 1 мая подорожание. Вроде как 40-50к
 

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Значит, до вашего дилера долго новости доходят) Или манагер увидел в вас потенциал покупки чего-то из наличия smile-emo
Если не верите форумчанам из этой темы, то поверьте мегпроверенному годами партнеру клуба: Ссылка на пост
Этот дилер с тремя площадками по городу, так что вряд ли до него не могло что-либо дойти. wink-emo
В наличии то, чего я спрашивал (Эксклюзив) не было. Только под заказ, 2 - 2,5 месяца. Но как уже сказал, в следующее посещение спрошу, потом отпишусь по результатам.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Всё плавно движется к тому, что скоро владельцев авто дешевле 3 млн будут с сочувствием называть нищебродами
:Sorry21:
Все плавно движется к тому, что все, кроме Лады будет "роскошью".
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Но кстати сказать, и вторичка растет тоже совсем неплохо. Мне в трейд-ине уже предложили цену на автомобиль на 50 тыс. больше, чем я купил его в 2017 году. smile-emo
 

CEKTOP ГA3A

Участник
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
147
Благодарности
108
Автомобиль
Tiguan 2021,Indium Exclusive+IQ.Drive, 180 л.с.
С 1 мая подорожание. Вроде как 40-50к
Раз в квартал, видимо, так и будут поднимать. К сентябрю значит еще +100 будет...
Печально конечно. Хотя с учётом роста цен на материалы, это еще не самое большое подорожание. Но от этого не легче.
И альтернативы в этом сегменте и за эти деньги практически нет.
 

DNA

Участник
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
228
Благодарности
150
Адрес
г.Казань
Автомобиль
NO NAME
Раз в квартал, видимо, так и будут поднимать. К сентябрю значит еще +100 будет...
Печально конечно. Хотя с учётом роста цен на материалы, это еще не самое большое подорожание. Но от этого не легче.
И альтернативы в этом сегменте и за эти деньги практически нет.
Даже потребкредит взять на этом фоне уже становится выгодно. Но вот ускорить производство никак не получается. И остаётся только ждать, глотая повышения
 
Сверху Снизу