ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cenzored

Участник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
381
Благодарности
211
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 180лс
Если с телефона управляется, значит gsm там должен быть?
С телефона да, значит с gsm. Стоит 10-11к, сколько возьмут за установку в стороннем сервисе не знаю. Если нужна и устраивает то можно и взять чтоб потом не париться.
Вот она или типа нее (поправил ссылку) - Стоит ли покупать Автосигнализация StarLine S96 BT 2CAN+2LIN GSM? Отзывы на Яндекс.Маркете
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
Ковры в салон и багажник 7500 (оригинал, думаю взять?)
Я взял, сейчас жалею. Заказывал онлайн, т.к. был в командировке. Коврики в салон (резиновые) короткие и без бортиков. Коврик в багажник только для одного верхнего положения пола, сделан из лёгкого материала, не резиновый.
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
Коврик в багажник под верхнее положение обрезал сзади, теперь ложится и под нижнее. От моря разлитого уже не спасет, но сыпучее что-то, мелкий мусор нормально.
 

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
проще с бортами как корыто, резиновый и не делать мозг себе
 

India

Новичок
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
9
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan
Если кому интересно. Изготовление на 10 неделю, 9 марта позвонил ОД сообщил, что машина изготовлена. Доставка к ОД Подольск 2 дня. Машина у ОД.
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
625
Благодарности
315
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
Ну сетка от насекомых вообще не защищает, только от крупных камней. Но на сколько реальна угроза (для города) и стоит ли отдавать 15к за это... Что-то не очень хочется.
Посоветуйте по допам, до завтра надо решить. Пока мысли такие:
От защиты картера и бака отказался.
За брызговики просят 11.5к с установкой (по-моему это перебор).
Ковры в салон и багажник 7500 (оригинал, думаю взять?)
Резина Хака 8 за 67к. Дороговато, что-то присмотрю другое скорее всего.
Сигналка старлайн s96 за 34к с установкой (наверное, надо брать? Вебасту мне не поставили, хотя просил добавить в конфиг сразу после анонса по ее доступности).
Брызговики Тигу не нужны совсем, только внешний вид портят и возможности парковки уменьшают. Много раз специально проверял - не летит из-под него ничего. Едешь за Тигой без брызговиков - щетки очень редко машут, стекло мало засерается. Явно об этом подумали при проектировании в отличии от тех же корейцев или японцев, которым и брызговики не помогают.
Ковры тоже не надо брать у дилера, лучше взять какие-нибудь ворсовые 3D, типа Евромат (у меня такие), комфорт и юзабилити гораздо выше по сравнению с любыми резиновыми, включая оригинал.
Про резину уже сам написал - 67 за Хаку 8 перебор даже в сезон.
Сигналку я бы сейчас вообще не ставил. Свою собираюсь снимать, жаль потраченных денег (установил при покупке) и тех, которые еще придется потратить на снятие.
 

lionfish

Участник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
306
Благодарности
288
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 2.0/180
Сигналку я бы сейчас вообще не ставил. Свою собираюсь снимать, жаль потраченных денег (установил при покупке) и тех, которые еще придется потратить на снятие.
Да, согласен. Мне эта сигналка, как серпом по одному месту, но без вебасты надо как-то дистанционный запуск обеспечить
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

cenzored

Участник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
381
Благодарности
211
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 180лс
Сигналку я бы сейчас вообще не ставил. Свою собираюсь снимать, жаль потраченных денег (установил при покупке) и тех, которые еще придется потратить на снятие.
А чем она мешает если уж стоит?
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
625
Благодарности
315
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
А чем она мешает если уж стоит?
1. Хочу восстановить второй ключ.
2. Установил EasyOpen и выяснилось, что конкретно моя сигналка (Sherchan Magicar 13) не умеет надежно работать с Kessy как слэйв по двери багажника.
 

cenzored

Участник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
381
Благодарности
211
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 180лс
1. Хочу восстановить второй ключ.
2. Установил EasyOpen и выяснилось, что конкретно моя сигналка (Sherchan Magicar 13) не умеет надежно работать с Kessy как слэйв по двери багажника.
а, в топку ее конечно, колхоз какой-то )
 

kekov

Новичок
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan II рест Exclusive 180
Если кому интересно. Изготовление на 10 неделю, 9 марта позвонил ОД сообщил, что машина изготовлена. Доставка к ОД Подольск 2 дня. Машина у ОД.
А подскажите пожалуйста, когда делали заказ и какая комплектация?
 

Палыч СПб

Новичок
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
21
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург.
Автомобиль
VW Tiguan Go
ssn, Не знаю как у Вас в Томске, в СПб самая простая комплектация Актив, 150,ПП- 2.2ляма, а максималка уже в списке премиум авто , подпадающих на повышенный налог на роскошь)
 

btmn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan
Добавлю сюда, вебасто будет с февраля доступна к заказу. Версия 1.4 Полный привод, примерно с марта
по 1.4 Полный привод случайно нет новой информации?
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
а максималка уже в списке премиум авто , подпадающих на повышенный налог на роскошь)
Такого не может быть, так как этот список утверждён на текущий год в Минпромторге, и Тигуана в нём нет, независимо от его реальной стоимости.
 

AlanDess

Участник
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
177
Благодарности
118
Автомобиль
.
Такого не может быть, так как этот список утверждён на текущий год в Минпромторге, и Тигуана в нём нет, независимо от его реальной стоимости.
В том посте шла речь про кодиак. Его как раз недавно добавили. Точнее, топовые комплектации, которые привозят из Чехии.
 

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
317
Благодарности
138
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
ssn, Не знаю как у Вас в Томске, в СПб самая простая комплектация Актив, 150,ПП- 2.2ляма, а максималка уже в списке премиум авто , подпадающих на повышенный налог на роскошь)
Для автомобилей от 3 до 5 млн коэффициент всего 1.1, т.е. 10% дороже обычной ставки, для 220 сильного двигателя переплата менее 2к рублей в год, а за 3 года менее 6к.
Это ничтожно мало при такой стоимости авто.
Ну и к тому же, Тигуан не попал в список на этот год, как уже выше подсказали.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Uniqum

Slaviksll

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
7
Благодарности
5
Автомобиль
Тигуан
Если кому интересно. Изготовление на 10 неделю, 9 марта позвонил ОД сообщил, что машина изготовлена. Доставка к ОД Подольск 2 дня. Машина у ОД.
У меня 9 неделя производства 2 марта звонил дилер сказал машина изготовленна сегодня 11 число до сих пор не привезли, у Вас как-то быстро мне ОД говорит сами ждём и не какой конкретики
 

India

Новичок
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
9
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan
У меня 9 неделя производства 2 марта звонил дилер сказал машина изготовленна сегодня 11 число до сих пор не привезли, у Вас как-то быстро мне ОД говорит сами ждём и не какой конкретики
Мне ОД сразу сказал, что через 2-3 дня приедет точно. В итоге через два дня на месте.
 

Вложения

  • IMG-20210311-WA0000.jpg
    IMG-20210311-WA0000.jpg
    187.6 KB · Просмотры: 214
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу