Новый тигуан (2020) - особенности комплектаций

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
В этой теме обсуждаем комплектации и особенности выбора комплектаций рестайлинга тигуана 2 (год 2020)
Прошу не офтопить!


Конфигуратор тут

Тест-драйвы и обзоры тут

Обсуждения кто какую машину заказал, хвасты новой покупкой и общение на тему ожидания приобретения классной машины тут
 
Последнее редактирование:

Alex8008

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
57
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CZPA Exclusive '21
Hed, карты занедорого перетянуть можно. А подлокотники из кожи молодого дермантина на эксклюзиве - мелочь, а приятно.
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Hed, карты занедорого перетянуть можно. А подлокотники из кожи молодого дермантина на эксклюзиве - мелочь, а приятно.
Эта тряпка на картах по ходу всех напрягает :Biggrin1: Как и отсутствие часов в пассате.
 

Hed

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
57
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan 2 рест 2021 180 exclusive
Hed, карты занедорого перетянуть можно. А подлокотники из кожи молодого дермантина на эксклюзиве - мелочь, а приятно.
Да в то то и дело, что не хочется ничего колхозить в машине за 3 ляма. За такие деньги там должно быть все идеально с завода!
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,879
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
За такие деньги там должно быть все идеально с завода!
Сравните сегодняшнюю стоимость своей недвижимости с ценами пятилетней давности. 3 ляма уже не те...
 
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Сравните сегодняшнюю стоимость своей недвижимости с ценами пятилетней давности. 3 ляма уже не те...
Закон рынка: спрос порождает предложения и цены. Посмотрите на рынок недвижимости - в рублях дешевле, чем я брал в 2010 году. :)) Увы. Когда ситуация нормализуется и народ пересядет на другие Авто, посмотрите, что будет. :)
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
626
Благодарности
316
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
Закон рынка: спрос порождает предложения и цены. Посмотрите на рынок недвижимости - в рублях дешевле, чем я брал в 2010 году. :)) Увы. Когда ситуация нормализуется и народ пересядет на другие Авто, посмотрите, что будет. :)
Ничего не понял. Недвижимость в рублях дешевле, чем в 2010-м? Очень странно. Моя наоборот ровно в 2 раза дороже в рублях, чем в 2010-м.
 

be1yaev

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
43
Благодарности
37
Автомобиль
Tiguan R-Line, 220
Закон рынка: спрос порождает предложения и цены. Посмотрите на рынок недвижимости - в рублях дешевле, чем я брал в 2010 году. :)) Увы. Когда ситуация нормализуется и народ пересядет на другие Авто, посмотрите, что будет. :)
Тут был оффтоп, давайте по теме :)
 
Последнее редактирование:

Reo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Что слышно про какую то комплектацию special? На базе чего она будет?
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Это в Москве-то квартиры стали дешевле по сравнению с 2010?)
После чего народ должен пересесть на другие авто? Чет не уловил логику
В 2010 треха в 22П с 3мя лоджиями 14,5!Лямов. Посчитайте в баксах. А потом посмотрите, что сейчас можно взять на эти же 14,5 Лямов - наверное уже две квартиры. :) 5-6 лет назад шикарная кв с отделкой (очень хорошей) с кухней 14,5 м друг взял за 8 (Самолёт Путилково). Сейчас квартир настроили столько, что хоть попой их ешь, + дешевая ипотека. А теперь те же рубли 2010 возьмите и купите на них Тигуан. :) Я брал за 900 тыс. притом хайлайн. :) Теперь понятна логика? :)
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,879
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
В 2010 треха в 22П с 3мя лоджиями 14,5!Лямов. Посчитайте в баксах. А потом посмотрите, что сейчас можно взять на эти же 14,5 Лямов - наверное уже две квартиры. :) 5-6 лет назад шикарная кв с отделкой (очень хорошей) с кухней 14,5 м друг взял за 8 (Самолёт Путилково). Сейчас квартир настроили столько, что хоть попой их ешь, + дешевая ипотека. А теперь те же рубли 2010 возьмите и купите на них Тигуан. :) Я брал за 900 тыс. притом хайлайн. :) Теперь понятна логика? :)
При всем уважении, но это все пальцем в небо) Квартира это ведь не только кухня с лоджиями, а еще местоположение, качество дома с инфраструктурой. Есть однушки за 40 лямов, а есть трешки за 4-ре. По факту в у.е. изменения незначительные, просто рынок недвижимости стал разнообразнее.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: be1yaev

lionfish

Участник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
307
Благодарности
292
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 2.0/180
Парни, соберитесь ) Тема всё ещё - обсуждение комплектаций Тигуана. Найдите силы не отвечать на левые сообщения, даже если очень хочется.
 

Robotopotun

Участник
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
227
Благодарности
39
Автомобиль
Opel astra
Надо бы гамму самйликов увеличить, а то одно спасибо не может выразить все эмоции
 

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
В 2010 треха в 22П с 3мя лоджиями 14,5!Лямов. Посчитайте в баксах. А потом посмотрите, что сейчас можно взять на эти же 14,5 Лямов - наверное уже две квартиры. :) 5-6 лет назад шикарная кв с отделкой (очень хорошей) с кухней 14,5 м друг взял за 8 (Самолёт Путилково). Сейчас квартир настроили столько, что хоть попой их ешь, + дешевая ипотека. А теперь те же рубли 2010 возьмите и купите на них Тигуан. :) Я брал за 900 тыс. притом хайлайн. :) Теперь понятна логика? :)
Шикарная в путилково,,,, куда катится мир!! Сельский менталитет выруливает.
Не сдержался. Сорри
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Apa4h

Hed

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
57
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan 2 рест 2021 180 exclusive
Хрен там. Музыка стоит бюджетная.
Ну музыка это конечно важно, но я еще ни одну штатную музыку не видел, чтобы меня устроило. Даже на выше классом машинах с названиями брендов, играет, но ненамного лучше. А в дороге в движении при шуме так вообще неважно что там
 

Hed

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
57
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan 2 рест 2021 180 exclusive
Подскажите, у кого какие новости по заказанным в конце января - начале февраля, тигуанам (особенно 2.0, эксклюзив) комплектующих так и нет?
 

John55555

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
52
Благодарности
10
Автомобиль
Sportage
Подскажите, у кого какие новости по заказанным в конце января - начале февраля, тигуанам (особенно 2.0, эксклюзив) комплектующих так и нет?
У моей статус "на складе ТК", но у меня комплектация 2.0 status plus, заказана 18 марта.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Hed

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,875
Благодарности
1,211
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Ну музыка это конечно важно, но я еще ни одну штатную музыку не видел, чтобы меня устроило. Даже на выше классом машинах с названиями брендов, играет, но ненамного лучше. А в дороге в движении при шуме так вообще неважно что там
Ну тут все не так однозначно, скажем в Тигуане прям лютое говнище стоит из ушей шла кровь и на скорости ни хрена не слышно ничего, бумканье одно, я два раза переделывал что бы это можно было слушать.
А вот в Октавии с Canton, сделал шумку да и вполне играет, твиты там в уголках стоят, усилок и саб есть стоковый, с кастомом не сравнить, но играет очень неплохо и слушать можно, кровь из ушей не льется и это уже хорошо, можно еще попробовать колонки поменять так и вообще заиграет.
Тут еще такой момент в Октавии опция Canton стоит или стоила 15к, ну докинул и забыл, а у VW по крайней мере в Туре там что бы докинуть опцию стоит 80-100к за DynAudio, ну и тут подумаешь уже самому навертеть за эти деньги или сток взять.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Hed
Сверху Снизу