Новый тигуан (2020) - особенности комплектаций

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
В этой теме обсуждаем комплектации и особенности выбора комплектаций рестайлинга тигуана 2 (год 2020)
Прошу не офтопить!


Конфигуратор тут

Тест-драйвы и обзоры тут

Обсуждения кто какую машину заказал, хвасты новой покупкой и общение на тему ожидания приобретения классной машины тут
 
Последнее редактирование:

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
sinka, хорошо, но это касается тех заказов, которые ещё не выполнены? По инфе от моего дилера, мой авто сошёл с конвейера в прошлую среду и в пятницу планировался к отправке автовозом. Но помешали погодные условия.
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
755
Благодарности
539
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
ssn, о чём вообще речь??? Вы в курсе? Спрашивал несколько раз sinka, но он не отвечает. :rolleyes:
Как я понял, проблемы с поставками комплектующих для белых салонов. Всеволод выше подтверждает.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Как я понял, проблемы с поставками комплектующих для белых салонов. Всеволод выше подтверждает.
Да это касается тех кого ещё не собрали. Серый салон кожа который
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
Как я понял, проблемы с поставками комплектующих для белых салонов. Всеволод выше подтверждает.
Уже понял, спасибо. Меня, вроде бы, не должно коснуться, т.к. машина уже сошла с конвейера. Проблема с доставкой к дилеру в Волгоград из-за погоды.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

Skip_sks

Участник
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
146
Благодарности
52
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 (150) 4x4
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: P_Star

sinka

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
720
Благодарности
197
Автомобиль
Tiguan 2021
теперь выбирать не приходится:)
 

dottlo

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
76
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line 220hp
Ребят, а руль во всех комплектация механически регулируется по вылету и углу? Или где-то электрорегулировка?
 

admax

Участник
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
128
Благодарности
54
Автомобиль
Octavia A5
Очень красиво, отличный выбор! Сам бы такой выбрал если покупал бы кожу, но дети боюсь его сразу превратят в непотребный вид.
Вот только из-за детей пришлось мне заказывать кожу, т.к. тряпка и дети это несовместимое.
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
755
Благодарности
539
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Вот только из-за детей пришлось мне заказывать кожу, т.к. тряпка и дети это несовместимое.
Аналогично. Долгое время считал, что тряпичные сиденья - это очень практично, особенно зимой и с детьми. Но 4 года назад пришел к выводу, что кожа/кожезам всё-таки более оптимальны в эксплуатации. Особенно проявилось после поездки на море, замучились оттирать на тряпке пролитые йогурты и размазанный шоколад. Про грязь от сандалей на тряпке спинок передних сидух вообще молчу. А какие солевые разводы оставляют плавки после купания в солёном озере Ярового, даже вроде бы подсохшие, я потом два месяца чем только ни выводил эту соль! Надоело, плюнул, одел сверху кожезам, всё сразу стало намного проще! Последующие поездки на Байкал и Алтай это подтвердили на 200%. Любой влажной салфеткой протер и всё! И даже зимой не намного холоднее тряпки оказался кожезам, думал будет всё гораздо печальнее. Но мощный подогрев сидух достаточно быстро решает вопрос с дискомфортом при посадке. Единственно, чего боится кожезам, в отличии от тряпки, так это кошачьих когтей. Кошак при поездках на дачу быстро был депортрован из салона в багажник. ?
 

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan
Ребят есть фото как алькантара на эргоактиве выглядит, тупо эргоактив хочу чтобы салон не тряпка была
 

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan
И эти беспонтовые R-18 Frankfurt в плюсе дадут поменять на что нибудь достойное?
 

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan
Ребят есть фото как алькантара на эргоактиве выглядит, тупо эргоактив хочу чтобы салон не тряпка была
Несколько страниц назад кто-то выкладывал фото
 

Alex_R

Участник
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
265
Благодарности
120
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan II Exclusive

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Просто для понимая, почему Проблемы с отгрузками машин.
 

Вложения

  • 0FCCFFCC-08AF-4BF3-9FAC-2DA25E512C74.jpeg
    0FCCFFCC-08AF-4BF3-9FAC-2DA25E512C74.jpeg
    37.4 KB · Просмотры: 262

AlanDess

Участник
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
177
Благодарности
118
Автомобиль
.
А тем временем у рестовых тигов с топовыми задними фонарями на морозах отказывают внешние блоки: Ссылка на Drive2
Там в коментах ещё аналогичный случай есть
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
А тем временем у рестовых тигов с топовыми задними фонарями на морозах отказывают внешние блоки: Ссылка на Drive2
Там в коментах ещё аналогичный случай есть
У меня в туалете за 5 лет сегодня тоже отказала одна светодиодная лампочка. :) Беда. ?
 

lionfish

Участник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
307
Благодарности
292
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 2.0/180
А тем временем у рестовых тигов с топовыми задними фонарями на морозах отказывают внешние блоки: Ссылка на Drive2
Там в коментах ещё аналогичный случай есть

Капец так-то ((
Вот комментарий товарища, который уже пообщался с дилером:
Уже поднималась эта тема. Это всплывает в холода ниже -20. Сказали, что проблема в софте и уже известна. Необязательно перезапускать машину, можно просто переключатель света поставить в положение «0» и обратно. До следущей зимы должны исправить, думаю)
 
Сверху Снизу