Новый Тигуан показан официально

Fizik56

Участник
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
329
Благодарности
124
Адрес
Анжеро-Судженск
Автомобиль
AUDI Q5/VW TIG S&S 2.0 170лс+APR Stage I
Alealexei,

Ладно, пока не вижу смысла мучить клавиатуру. Поживем увидим.
Надеюсь вы потом как нашкодивший ребенок не будете лепить нелепые отмазки что типа кто-то и где-то ввел вас в заблуждение.
Пока закончим с этим.
Я вас потом обязательно найду, что-бы получить прилюдную сатисфакцию.
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Alealexei,

Ладно, пока не вижу смысла мучить клавиатуру. Поживем увидим.
Надеюсь вы потом как нашкодивший ребенок не будете лепить нелепые отмазки что типа кто-то и где-то ввел вас в заблуждение.
Пока закончим с этим.
Я вас потом обязательно найду, что-бы получить прилюдную сатисфакцию.

Чтобы получить сатисфакцию, нужны доказательства, у Вас только один треп и больше ничего, ни одной ссылки. Типа я так сказал, истина в одной инстанции.

Добавлено через 23 минуты
если только на R_line, на обычном Тиге пока gen1 ;)

Обычный это CAWA 170 л.с., как я понимаю, а этот из какого поколения CCZD 180 л.с.?
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=27670
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
а этот из какого поколения CCZD 180 л.с.?
Новый двигатель 180 или модификация старого?
Модификация насколько я понял, там даже чипуется он пока не так просто как CAWA(B) , блок нужно вскрывать...Но поколение Gen3 будет только на Тиге 2 на MQB не раньше )
 

MichaelRaZor

Участник
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
218
Благодарности
85
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Audi Q5 2.0 TFSI
Сегодня был у оф. дилера в Великом Новгороде, спросил, что слыхать про новый тиг.
Ответ менеджера очень удивил: первые экземпляры у них в салоне они ожидают в конце ноября. Тогда же будут известны доступные комплектации и цены.:ai: Очень ракомендовал к ним в ту пору наведаться, или, хотя бы, позвонить.
Насчет наведаться сомневаюсь, но уж позвоню точно!:bf:
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
MichaelRaZor,
Пост мой вчерашний 4366 видели?
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Но поколение Gen3 будет только на Тиге 2 на MQB не раньше )

Естественно, про это писали, так вот в чем вопрос, если ген3 на тиге сделают с 8акпп, то это будет бомба, а если одна д.с.г., тогда уходить на ген3 на ку5 нынешнюю, как то так.
 

MichaelRaZor

Участник
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
218
Благодарности
85
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Audi Q5 2.0 TFSI
Пост мой вчерашний 4366 видели?
Ческазать, пост видел, но видео не разыскивал, потому значения не придал:eek:
Сейчас посмотрел видео, и да, вначале стоит сабж под тряпкой (но это, вроде, уже давно обсуждали, а воз и ныне там:)), а позже мимоходом просматривается полусобранный кузов сабжа.
Но о сроках там я ничего не услышал:confused: Видимо, потому, что речь о шкодах, а не о тиге...
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Ческазать, пост видел, но видео не разыскивал, потому значения не придал:eek:
Сейчас посмотрел видео, и да, вначале стоит сабж под тряпкой (но это, вроде, уже давно обсуждали, а воз и ныне там:)), а позже мимоходом просматривается полусобранный кузов сабжа.
Но о сроках там я ничего не услышал:confused: Видимо, потому, что речь о шкодах, а не о тиге...
А видели, слева от кузова под чехлом, небольшой информационный щит?
 

Sedoy

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
72
Благодарности
20
Сегодня был у оф. дилера в Великом Новгороде, спросил, что слыхать про новый тиг.
Ответ менеджера очень удивил: первые экземпляры у них в салоне они ожидают в конце ноября. Тогда же будут известны доступные комплектации и цены.:ai: Очень ракомендовал к ним в ту пору наведаться, или, хотя бы, позвонить.
Насчет наведаться сомневаюсь, но уж позвоню точно!:bf:

Мне у ОД сроки начала продаж не сказали, но сказали, что ожидают цены от 1.7 млн. рублей. Надеюсь, что это за полный привод с 2-литровым мотором. :au:
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Мне у ОД сроки начала продаж не сказали, но сказали, что ожидают цены от 1.7 млн. рублей. Надеюсь, что это за полный привод с 2-литровым мотором. :au:

Все правильно Вам сказали, тиг займет нишу q5 нынешнюю, а когда новая выйдет, то улетит к 2,2
 

MichaelRaZor

Участник
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
218
Благодарности
85
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Audi Q5 2.0 TFSI
А видели, слева от кузова под чехлом, небольшой информационный щит?
Посмотрел еще раз, увидел. Да, на нем написано

VOLKSWAGEN
....
21
НОЯБРЯ​

Что ж, при определенном напряжении воображения можно принять это за планируемую дату старта выпуска...:)
 

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
Посмотрел еще раз, увидел. Да, на нем написано

VOLKSWAGEN
....
21
НОЯБРЯ​

Что ж, при определенном напряжении воображения можно принять это за планируемую дату старта выпуска...:)

Маньяки соренто тоже все в экстазе от ожидаемой покупки были и что? многие купили новый соренто?
К чему все эти "сигналы" выйдет посмотрим ценник и что за него будут предлагать тогда помедитировать можно:D
а пока смотря уже существующие цены за бугром и комплектации я как то не очень в смешные цены верю.

Добавлено через 1 минуту
Т.е. "хорошие сапоги, надо брать?"

Надо было брать еще раньше с двиглом 170 л.с, а не 180 л.с и еще так никто и не сказал стопудово со ссылками на источник в 180 сильном цепь или таки ремень?
 
Последнее редактирование:

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Т.е. "хорошие сапоги, надо брать?"

Ну если сравнивать новый тиг и старый ку5, то да, сапоги хорошие и надежные! Спецы говорят, что машину нужно брать после 2 рестайлинга, когда все болячки залечили! У ку5 залечили все что свистело и добавили гарантии до 4 лет. Что в новом тиге всплывет, одному вагу известно. Будут энтузиасты и ждуны, котооые расскажут нам все и вся, но первопроходцем быть, увольте. Новый тиг можно брать через пару лет, после рестайла, когда все косяки залечат и на акпп 8ст. Поэтому за 2.2 ляма выбор однозначен, ку5, я пришел к такому выводу. Но каждый выбирает своим кровным рублем сам, парни!
 
Последнее редактирование:

amorfio

Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Mitsubishi Outlaner III
Всем привет парни, присматриваюсь к новой машине, и очень заинтересовал внешним видом Tiguan в новом кузове. Вот, думаю стоит ждать или нет.. Есть пара вопросов, может кто знает.

1. У кого какие предположения по поводу цены на дизель, 190 л.с. (комплектация с кожаным салоном, пред максимальная)
2. Исходя из прочитанного на этом форуме я как понял, что коробка будет DSG, и классический автомат нам не получить? Верно?
3. Может кто знает реальные даты появления машины в России (интересует только дизель)

Спасибо за ранее за ответы.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
amorfio, не уверен, что будет дизель 190 сильный:eek: а так писали парни 8 неделя 2017, если я не ошибаюсь...
 

amorfio

Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Mitsubishi Outlaner III
lasko, это очень печально.. значит будет только 150 сильный дизель? Или вообще дизелей не будет? Неужели придется идти в ветку корейцев Тусан и Спортейдж:mad:
 
Сверху Снизу